загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

У нас в России этот праздник пока не пользуется популярностью, наверное не все даже о нем знают. У нас он стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгоградской, Липецкой, Курской и Ульяновской областях. В 2011 году впервые День отца отметили в Санкт-Петербурге.

Но даже без всяких праздников, официальных или не очень, быть отцом это же круто, весело и интересно. Когда смотришь, как дети растут, как они повторяют тебя, радуются вместе с тобой, учатся у тебя, то как будто сам заново переживаешь детство. Это хорошая возможность снова побегать в догонялки и поиграть в прятки, посмотреть вместе с ними любимые (тобой) мультики, или купить им (и себе) радиоуправляемый вертолет или телескоп smile1_rt_40.png

У меня двое сыновей, но я бы еще хотел дочь. В самом деле, девчонки они такие прикольные, и одновременно более серьезные и разумные, чем мальчишки - сверстники. У меня у многих друзей, родственников и знакомых есть дочери, по возрасту примерно как мои сыновья, и я могу сравнивать. А когда я был студентом, мне довелось поработать вожатым в детском лагере, нас было двое, я и девушка Людмила. В отряде было около 30 детей, 10-11 лет, и по логике, я должен был руководить мальчишками, она девчонками, но все получилось наоборот, т.к. моей строгости для мальчишек было явно недостаточно. А с девчонками я быстро нашел общий язык, стал для них и воспитателем, и отцом, и старшим братом, и это было весело, интересно, познавательно... Конечно они пользовались моей добротой, чтобы ездить на мне верхом, но и прекрасно слушались, когда нужно было отправляться спать после отбоя, или принимать участие в каком-нибудь спектакле. Так что быть отцом девочки у меня точно получится, возможно даже лучше, чем отцом мальчишек.

Так что всех отцов с праздником! И напоминаю одну мудрую мысль: не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Кто научит нас рыбачить?
И гонять по полю мячик?
Может мама научить,
Но мужчина должен быть.

Папа очень нужен детям.
Самый сильный чтоб на свете,
Чтоб пример мальчишкам был,
Дочку нежно чтоб любил.

Пожелаем папам нашим,
Чтоб не становились старше.
Чтоб любовь сопровождала,
И удача не теряла.
Александр, Москва, м. Авиамоторная, 48 лет
Александр, Москва, м. Авиамоторная, 48 лет.
 
Спасибо !!Леонид ! ведать кроме вас не кто и не поздравит )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У нас 40% детей без пап растет, зачем детей травмировать? Итак, 23 февраля уже есть....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как без пап прожить на свете
Смогут маленькие дети?
Нет, никто без пап не рад:
Кто настроит самокат,
Кто же купит шоколадку
И исправит неполадку
В сломанной большой машине,
В велике надует шины?
Папа — прям супергерой,
Без него хоть волком вой.
Только вот бы еще взять
И компьютер бы отнять,
Запретить играть в войнушку —
Лучше с деточкой в игрушку,
В выходные утром рано
Доступ сократить к дивану,
Чтобы попу смог поднять
И с детьми пошел гулять.
В общем, папы, вы нужны,
В детской жизни так важны!
Подавайте им пример
Кучей правильных манер.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У нас 40% детей без пап растет, зачем детей травмировать? Итак, 23 февраля уже есть....
а некоторые дети (не знаю точный %) растут без мам. может, тогда правильно в Европе вводят "родитель 1" и "родитель 2"? и День Матери отменить...
а еще есть дети, у которых нет и мам, и пап...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! У нас в России этот праздник пока не пользуется популярностью, наверное не все даже о нем знают. У нас он стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгог
Спасибо Вам,Леонид! С праздником Вас!Удачи во всем!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а некоторые дети (не знаю точный %) растут без мам. может, тогда правильно в Европе вводят "родитель 1" и "родитель 2"? и День Матери отменить... а еще есть дети, у которых нет и мам, и пап...
В детдомах день Матери не празднуют. Без мам растут единицы. Без пап третья часть детей.
23 февраля уже есть. Его никто не собирается отменять.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
23 февраля уже есть. Его никто не собирается отменять.
сравнивать 23 февраля и День отца.. это СОВЕРШЕННО разные праздники..тоже самое, что 8 марта и День Матери..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид, с праздником тебя и всех пап сайта тоже! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всех пап,которых лично знаю с этого сайта и тех,с кем только общаюсь в личке из-за дальности регионов и конечно всех,всех,всех пап -односайтовцев,которые своей энергией,вниманием,любовью и просто заботой окружают своих деток - ПОЗДРАВЛЯЮ от души smile_rt_40.png и желаю скорее обрести гармоничные отношения в настоящей sm122.gif дружной семье!!! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Всех пап с праздником! А меня сын с утра поздравил.А я и забыл про день всех пап.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И у меня 2 мальчика...Не получилась дочка sad_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Такой праздник есть? blink_rt_40.gif Приятно.Всех пап поздравляю!
Юлия,Елена,Белка и Наташа-спасибо за Добрые слова! smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поздравляю всех пап!!! ЗдОрово, что есть такой праздник!!!
Из-за некоторых несознательных нельзя добросовестных праздника лишать и не поздравлять! smile1_rt_40.png Поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлии:
Каюсь, тоже так считала...А теперь объясняю детям, что бывают и папы разные, и мамы, и папы-мамы... ну так как еще сына-то вырастить??? Итак уже "голову сломала"))) Пусть знает и видит положительные примеры пап. Может, мне свезет в старости внуков нянчить, и будет он хорошим отцом rolleyes_rt_40.gif (Предваряя разные вопросы: хитрю, говорю, что наш папа без мамы рос и его не научили тому и этому. А у вас мама есть, слушайте, чего глаголю biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2014 12:32
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каюсь, тоже так сччитала еще год назад...А теперь объясняю детям, что бывают и папы разные, и мамы, и папы-мамы... ну так как еще сына-то вырастить??? Итак уже "голову сломала")) Пусть знает и видит положительные примеры пап. Может, мне свезет в старости внуков нянчить, и будет он хорошим отцом (Предваряя разные вопросы: хитрю, говорю, что наш папа без мамы рос и его не научили тому и этому. А у вас мама есть, слушайте, чего глаголю )
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У нас 40% детей без пап растет, зачем детей травмировать? Итак, 23 февраля уже есть....
40% живут с мамами а не растут без пап, процент у кого нет отца по факту такой же маленький как и тех у кого нет мамы. Жить в не полной семье и не иметь родителей это разные вещи.
Праздник правильный! Всем спасибо за поздравления! И от себя тоже всех поздравляю с этим замечательным праздником)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! У нас в России этот праздник пока не пользуется популярностью, наверное не все даже о нем знают. У нас он стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгог
В Вашем лице, всех пап гдепаповского сайта - С ПРАЗДНИКОМ!!!! Всем удачи, пусть этот сайт для вас окажется судьбоносным!!!))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И у меня 2 мальчика...Не получилась дочка
Какие Ваши годы!!!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр