загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Папы, с праздником! Мы вас любим
friends_rt_104.gif обожаем и ценим... Счастья и здоровья, чтобы хватило у них сил воспитывать умных и здоровых деток!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2014 13:30
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Папы с праздничком! И каждому по четыре сыночка и лапочку дочку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! У нас в России этот праздник пока не пользуется популярностью, наверное не все даже о нем знают. У нас он стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгог
В Германии этот ежегодный праздник очень популярен. Считается выходным днём. Переводиться как "вознесение", празднуют на 40й день после католической пасхи. Немцы справляют его дружно, весело и прикольно, с пивом и частушками. С начало ездят по улицам компаниями на велосипедах горланят песенки и частушки, потом все вместе делают гриль и обильно смачивают пивом. dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В Германии этот ежегодный праздник очень популярен. Считается выходным днём. Переводиться как "вознесение", празднуют на 40й день после католической пасхи. Немцы справляют его дружно, весело и прикольно, с пивом и частушками. С начало ездят по улицам компаниями на велосипедах горланят песенки и частушки, потом все вместе делают гриль и обильно смачивают пивом.
Забыл только внести важную деталь, соррррри. Празднуют компаниями ТОЛЬКО мужчины! Этакий мальчишник! dance_rt_62.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Папы с праздничком! И каждому по четыре сыночка и лапочку дочку
"........ вот спасибо, хорошо, положите на камод......." mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
40% живут с мамами а не растут без пап, процент у кого нет отца по факту такой же маленький как и тех у кого нет мамы. Жить в не полной семье и не иметь родителей это разные вещи. Праздник правильный! Всем спасибо за поздравления! И от себя тоже всех поздравляю с этим замечательным праздником)))
«Согласно статистике, каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье. Большую часть неполных семей составляют матери-одиночки (94%). Папы-одиночки, явление крайне редкое. Чаще детей-сирот воспитывают бабушки и дедушки.
Отметим, что специалисты сообщают, что согласно интернет-опроса ACNielsen, статистика других стран немногим отличается от отечественной. Так, в США зарегистрировано 33% матерей – незамужних женщин. В Исландии – 64%, в Швеции – 54%, в Великобритании – 38%, в Финляндии – 37%.
Такие показатели отмечаются в связи с тем, что молодые люди не спешат узаконивать свои отношения и живут в гражданском браке.
Между тем, 70% россиян считают, что заключать брачный союз нужно один раз в жизни и по большой взаимной любви. При этом, мужчины верят в возможность такого брака больше, чем женщины. В Северной Америке брак считают необходимым этапом в развитии нормальных отношений 78% респондентов, а в Европе – 61%.
При этом, 71% мужчин и 68% женщин во всем мире уверены, что брак является неотъемлемй частью жизни и позволяет воспитывать полноценных членов общества.»
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
поздравляю!!!!

Так много слов для папочки родного
Хотим в День папы мы сейчас сказать!
Пусть будет позитива в жизни много,
Желаем жить и век не унывать!

Желаем быть всегда тебе пригожим
И мужественным, самым смелым быть!
На супермена быть всегда похожим
И нас, своих детей, всегда любить!

И в праздник этот наши поздравленья,
Прими сейчас, волненья не тая!
У нас одно единое стремленье –
Чтоб были век мы дружная семья!

drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я бы еще хотел дочь.
Когда родился мой последний ( десятый в семье ребёнок) дядя бабушке было 56, а дедушке 61. Так что присоединяюсь к словам Надежды из Иваново -"Какие Ваши годы!!!!)))"


ПОЗДРАВЛЯЮ всех вас дорогие наши ПАПЫ!
Будьте мужественны, терпеливы, снисходительны, щедры, милосердны, добры и здоровы!!!


stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
«Согласно статистике, каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье. Большую часть неполных семей составляют матери-одиночки (94%). Папы-одиночки, явление крайне редкое...
Это статистика! Она крайне редко отображает реальную картину в жизни. Просто как может статистика посчитать сколько у нас Отцов-одиночек??? Ведь в Российском законодательстве даже понятия такого нет!!! Вот я отец-одиночка но я нигде таковым не значусь, я не овдовел, мы просто развелись с женой. И где меня посчитают как отца-одиночку??? Плюс при разводе у нас практика у судей оставлять априори ребенка с матерью!!! И не важно где ребенку лучше!
И вообще мне кажется что это тема для отдельного обсуждения. А здесь всех пап с праздником!!! Всем Папам счастья здоровья сил и терпения!!! А всем нашим деткам любить Пап и расти здоровыми и умными на радость и Папам и Мамам и Дедушкам и Бабушкам!!! И не важно есть папа или нет! Если есть то поздравить если нет то вспомнить добрыми словами!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Это статистика! Она крайне редко отображает реальную картину в жизни. Просто как может статистика посчитать сколько у нас Отцов-одиночек??? Ведь в Российском законодательстве даже понятия такого нет!!! Вот я отец-одиночка но я нигде таковым не значусь, я не овдовел, мы просто развелись с женой. И где меня посчитают как отца-одиночку??? Плюс при разводе у нас практика у судей оставлять априори ребенка с матерью!!! И не важно где ребенку лучше! И вообще мне кажется что это тема для отдельного обс
Да даже из личных наблюдений, работая в школе... В классе примерно 25 человек, из них детей 5-6 без пап точно, а скорее и больше. Почти в каждом классе по матери-одиночке. А вот одинокий папа оооооочень редко.....
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да даже из личных наблюдений, работая в школе... В классе примерно 25 человек, из них детей 5-6 без пап точно, а скорее и больше. Почти в каждом классе по матери-одиночке. А вот одинокий папа оооооочень редко.....
Повторюсь это скорее всего пробелы в законодательстве и судебная практика виновата что такая картина складывается! И что теперь праздник отменять и не праздновать? Замечу что я и сам рос в неполной семье. Но это никак не отражалось на моем отношении к отцу!!! То что у родителей не сложилась личная жизнь никак не должно откладываться на детях!!! Для меня отец был всегда любимым!!! И это благодаря маме!!! Никогда плохим словом не вспоминала (хотя могла бы оснований что бы его ненавидеть не любить и обзывать предостаточно было). Но только хорошим словом только позитивно и только с положительной стороны!!!! Я вон сегодня благодаря празднику вспомнил что давно не звонил отцу! Вспомнил позвонил поздравил сколько положительных эмоций испытали и он и я! Так что праздник правильный!!! А кто хочет сохранить политкорректность пусть три раза подумает потому как тогда надо кучу праздников отменять!
ВСЕХ ПАП С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЁ РАЗ!!!!! А кто не хочет праздновать пусть не празднует это его дело!!!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Всех пап с праздником! Папа, это самый главный человек!=)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и лапочку дочку
Меня так папочка называл.......Все таки у отцов и дочек какая-то особая связь....Мне она и сейчас помогает жить в разные моменты своей реальности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А для меня "день отца"это не 15.06 каждого года)а каждый раз,когда чувствуешь свою незаменимость для детей...когда младшая перед сном приходит посекретничать или старшая гордится что я ее отец,а не Рокфеллер...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2014 16:47
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мужики! С Днем Отца нас, здоровья и счастья нашим детям! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! У нас в России этот праздник пока не пользуется популярностью, наверное не все даже о нем знают. У нас он стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгог
Спасибо, Лёнь! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
но я бы еще хотел дочь
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"........ вот спасибо, хорошо, положите на камод......."
До комода далеко biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня так папочка называл.......Все таки у отцов и дочек какая-то особая связь....Мне она и сейчас помогает жить в разные моменты своей реальности.
Вам несказанно повезло yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Всех пап с праздником! А меня сын с утра поздравил.А я и забыл про день всех пап.
а меня ни одна собака не поздравила... rtfm_rt_52.gif для кого стараюсь? dntknw_rt_60.gif Уеду в деревню!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр