загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто, как пример, один из них, все же понимают, что на свадьбах и дети присутствуют.
Я была на многих свадьбах,но такого не видела. Играли в сказку,переодевались в костюмы. Но все как-то прилично было.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Свадьбы разные, вообще любую программу обсуждают с ведущим. Я очень много их снял, много что лежит в архиве, как смешное, так и курьёзное.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Была на нескольких свадьбах, подобного не было.

Скажем так, уровень культуры у всех разный. Как и чувство юмора. Кому-то подобное - есть что вспомнить..."а че, прикольно же....гы-гы-гы))))" Деградация полная, извините уж....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Была на нескольких свадьбах, подобного не было. Скажем так, уровень культуры у всех разный. Как и чувство юмора. Кому-то подобное - есть что вспомнить..."а че, прикольно же....гы-гы-гы))))" Деградация полная, извините уж....
Этим обычно регионы отличаются, чтобы показать, мы не лыком шиты, аля камеди клаб.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Этим обычно регионы отличаются, чтобы показать, мы не лыком шиты, аля камеди клаб.
"Этим", в смысле подобными конкурсами? Так как я как раз далеко от Москвы... И такого не видела "вживую".

Это скорее определенный слой общества.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
"Этим", в смысле подобными конкурсами? Так как я как раз далеко от Москвы... И такого не видела "вживую".Это скорее определенный слой общества.
Да, конечно, определённый слой общества, недалёкий, естественно в регионах это больше проявляется, я не в обиду, но такова реальность.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, конечно, определённый слой общества, недалёкий, естественно в регионах это больше проявляется, я не в обиду, но такова реальность.
Определенный, недалёкий слой общества...ну давайте, Дмитрий закончите своим глобальным выводом-вопросом: и каких они там детей в регионах воспитают!?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Определенный, недалёкий слой общества...ну давайте, Дмитрий закончите своим глобальным выводом-вопросом: и каких они там детей в регионах воспитают!?
Надежда, я не кого не хотел обидеть, здесь в Москве по хлеще бывает, ну, не принимайте так близко.)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежда, я не кого не хотел обидеть, здесь в Москве по хлеще бывает, ну, не принимайте так близко.)))
Не могу не принимать, переживаю...когда камни кидают в чужие огороды...Вы же знаете это мой"больной" вопрос))
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
"Недалекость", к сожалению, активно насаждается телевидением, центральными каналами в частности. Это так, уже не по теме.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
"Недалекость", к сожалению, активно насаждается телевидением, центральными каналами в частности. Это так, уже не по теме.
Очень даже по теме!!! География проживания тут не при чем... к тому же , как можно сравнивать вкусы и взгляды...что одним хорошо, для других ужас, а третьи вообще против свадьбы , каждому свое
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Не могу не принимать, переживаю...когда камни кидают в чужие огороды...Вы же знаете это мой"больной" вопрос))
Вы не поверите, но как я с вами солидарен, меня тоже сильно раздражает, когда мнения составляют о москвичах, на основе приезжих без году неделя.
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
На самом деле, люди на видео-позитивные, с достатком, молодцы), подмахивают))). Такое впечатление, комментаторы все убогие. Улыбнитесь). Расслабьтесь..Кому вы доказываете свою не состоятельность,,,Я , как и вы-но я смеюсь)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
На самом деле, люди на видео-позитивные, с достатком, молодцы), подмахивают))). Такое впечатление, комментаторы все убогие. Улыбнитесь). Расслабьтесь..Кому вы доказываете свою не состоятельность,,,Я , как и вы-но я смеюсь)))
О чем глаголите? dntknw_rt_60.gif
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто, как пример, один из них, все же понимают, что на свадьбах и дети присутствуют.
Вот три раза пересмотрел этот ролик... где вы там детей увидели????? Да и что такого нецензурного в уничтожение шариков вы углядели??? Они это делают голышом??? Да вроде нет. Как можно сделать вывод о людях на основании этого конкурса??? Как можно заявлять что они воспитают как то не так своих детей????????? Все конкурсы абсолютно вся свадьба оговаривается заранее. И если какой то конкурс кажется не очень подходящим то его просто не будет на свадьбе. Может на этой свадьбе ни одного ребенка не было и жених с невестой решили что этот конкурс для их компании в самый раз??? А уж про регионы вы совсем зря... Лично знаю одну свадьбу прошедшую в Москве на которой был не очень хороший конкурс с участием стриптизерши (топлес), хотя там был ребенок (упущение жениха с невестой не продумали потом извинялись перед родней и друзьями им было очень стыдно) но не говорю же что там в столице совсем потеряли мозги и что мол детей каких воспитают?!?! И Максима всё время на другие ресурсы отправляете зачем то, хотя человек просто высказал мнение что свадьба значит для него нечто иное чем для вас. По поводу глупых или пошлых конкурсов я конечно придерживаюсь мнения что не стоит их устраивать на свадьбах но все люди разные и кому то это кажется забавным. И это нормально!!! Это не выходит за рамки!!! Мой вам совет не драматизируйте ситуацию. Ничего такого модным не стало просто в последние годы люди научились выкладывать видео в интернет. А глупые конкурсы были всегда!!! И пошловатые тоже! И не в регионах! А ВЕЗДЕ!!!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но как я с вами солидарен, меня тоже сильно раздражает, когда мнения составляют о москвичах, на основе приезжих без году неделя.
ну уж нет, эта тема закрыта ))) помним , плавали... wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не устраиваю такого, но когда свадьба длиться долго приходиться как-то развлекать гостей, чтобы не только есть и напиваться... тогда появляется необходимость в тамаде и конкурсах с привлечением гостей
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Вот три раза пересмотрел этот ролик... где вы там детей увидели????? Да и что такого нецензурного в уничтожение шариков вы углядели??? Они это делают голышом??? Да вроде нет. Как можно сделать вывод о людях на основании этого конкурса??? Как можно заявлять что они воспитают как то не так своих детей????????? Все конкурсы абсолютно вся свадьба оговаривается заранее. И если какой то конкурс кажется не очень подходящим то его просто не будет на свадьбе. Может на этой свадьбе ни одного ребенка не бы
Собственно, по вам уже сделал, читайте внимательней wink_rt_40.png
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, по вам уже сделал, читайте внимательней
И что же вы любезный сделали??? По мне??? Вывод??? Мнение обо мне сложили??? Или быть может вы обеспокоены что я как то не так своих детей воспитаю??? Объяснитесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
И что же вы любезный сделали??? По мне??? Вывод??? Мнение обо мне сложили??? Или быть может вы обеспокоены что я как то не так своих детей воспитаю??? Объяснитесь.
Выше написано "читайте внимательней" и ничего более, это пояснить?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр