загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?
Страницы:
1
2
3
4
5
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выше написано "читайте внимательней" и ничего более, это пояснить?
Ну что же всё с вами понятно любезный. Удачи вам в жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Ну что же всё с вами понятно любезный. Удачи вам в жизни.
stress, можете защитить себя, научившись распознавать признаки и симптомы стресса и предпринимать шаги для уменьшения вредных последствий стресса. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Конкурсы, конечно, "ниже пояса". Никогда ни в чем подобном не участвую.
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
stress, можете защитить себя, научившись распознавать признаки и симптомы стресса и предпринимать шаги для уменьшения вредных последствий стресса.
Я стрессами не страдаю rofl_rt_56.gif у меня крепкая нервная система, а у вас видимо это постоянно раз вы из-за мелочей раздражаетесь wink_rt_40.png воспользуйтесь своим советом сами и примите мой совет который я вам давал biggrin_rt_40.png и всё в жизни у вас будет хорошо. Ещё раз удачи вам и счастья.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Я стрессами не страдаю у меня крепкая нервная система, а у вас видимо это постоянно раз вы из-за мелочей раздражаетесь воспользуйтесь своим советом сами и примите мой совет который я вам давал и всё в жизни у вас будет хорошо. Ещё раз удачи вам и счастья.
Да ну, кто это здесь такой длинный пост создал, с возмущёнными вопросами, напомнить? Так ещё имя себе такое избрал stress wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2014 21:02
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ну, кто это здесь такой длинный пост создал, с возмущёнными вопросами, напомнить? Так ещё имя себе такое избрал stress
Длинный пост или короткий не имеет никакого значения biggrin_rt_40.png Вы ни на один мой вопрос так и не ответили! Только можете что пререкаться, а ведь вопросы возникли не просто так а из-за ваших высказываний wink_rt_40.png А по поводу ника с чего вы взяли что он отображает моё эмоциональное состояние??? А если бы у меня был ник не stress, а например killer вы бы меня в наёмные убийцы записали что ли???
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто, как пример, один из них, все же понимают, что на свадьбах и дети присутствуют.
ох Дмитрий, не судите, да не судимы будете)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Длинный пост или короткий не имеет никакого значения Вы ни на один мой вопрос так и не ответили! Только можете что пререкаться, а ведь вопросы возникли не просто так а из-за ваших высказываний А по поводу ника с чего вы взяли что он отображает моё эмоциональное состояние??? А если бы у меня был ник не stress, а например killer вы бы меня в наёмные убийцы записали что ли???
Читайте внимательно, тогда и вопросов не будет wink_rt_40.png С чего взяли, что только по нику?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ох Дмитрий, не судите, да не судимы будете)
Алёна, напомнить, что я не религиозен. wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, напомнить, что я не религиозен.
Дмитрий, считать это не религиозной моралью, а общественной. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дмитрий, считать это не религиозной моралью, а общественной.
Неа, не получиться, это христианская мораль, а там как известно, сплошная ложь.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неа, не получиться, это христианская мораль, а там как известно, сплошная ложь.
"не суди, да не судим будешь" отлично вписывается в золотое правило нравственности: не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно, тогда и вопросов не будет С чего взяли, что только по нику?
Ещё раз повторю Вы можете только пререкаться и ничего более. Дальнейший разговор с Вами считаю не уместным. Я Вам желал удачи и счастья, я забираю свои пожелания обратно. Желаю Вам избавиться от эгоцентризма и быть внимательнее к своим выражениям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Желаю Вам избавиться от эгоцентризма и быть внимательнее к своим выражениям.
Алёна, не надо путать золотое правило и христианские морали, это разные вещи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2014 03:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
stress, Россия, Саратов писал:
Желаю Вам избавиться от эгоцентризма и быть внимательнее к своим выражениям.
Спасибо за пожелание, случайно не в зеркало смотрите? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А как относитесь вы, к таким конкурсам на свадьбе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр