загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Стоп! Хватит о бывшей! тем более замужем она. Андрей, что было то было, надо жить и эксперементировать сегодня, тем более осталось 3 недели до 1 сентября когда практически все мапы будут заняты школьной программой.
Может завтра?)))
(офф: и еще не заужем а в сентябре будет..)
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор простит, правда? ...это ведь тоже про больших и маленьких девочек))))...Алена, прикольно !...
самое прикольное,что она еще любит покушать в ванной))) лежит на мне,болтает ручками в воде и кушает))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей сказал, что тем, кто с детьми, этот вариант не подходит!
Ну он имел ввиду, чтобы детей не было дома))))))))))))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, спасибо за добрые, задушевные темы. Домашние и уютные они у вас получают sm260.gif ся..
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 10.08.2011 12:21
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Андрей, спасибо за добрые, задушевные темыы. Домашние и уютные они у вас получают ся..
и даже следующая про охотников? cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
у меня почему то по 2 смайла сразу вставляется,а стирать неохота blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
и даже следующая про охотников?
Аленка, эта тема раскрывает чувство юмора автора smile_rt_40.png С ним у него все пучком...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей сказал, что тем, кто с детьми, этот вариант не подходит!
не правда. я написал возможно. и только в качестве поддержки беседы). просто это добавляет небольшие трудности. Но ведь все решаемо
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
и даже следующая про охотников?
про охотников это аля предостережение, вдруг кто попадется.. так что это отклонение от нормы). от кудато из глубины..
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
не правда. я написал возможно. и только в качестве поддержки беседы). просто это добавляет небольшие трудности. Но ведь все решаемо
Конечно, решаемоwink_rt_40.png))Было бы желание)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галь, да у меня сейчас спокойно в ванной поплескаться - голубая мечта, примерно как у Аленыsmile_rt_40.png даже если ночью, ушки на макушке - вдруг проснется, рыдать будет... Так что не надо от такого блаженства соком отвлекатьbiggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
haha_rt_56.gif значит надо идти мужчине на свидание с нянькой. наня отвлекает и заботится о ребенке(ночь думаю протянет), а он тем временем...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
ой.мне кажетс. такое только в сказке.в реале вр.д ли,даже если и просто ловелас umnik2_rt_46.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Галь, да у меня сейчас спокойно в ванной поплескаться - голубая мечта, примерно как у Алены даже если ночью, ушки на макушке - вдруг проснется, рыдать будет... Так что не надо от такого блаженства соком отвлекать
стукаюсь кружками,ночами бегом-бегом мою голову,вдруг проснется bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
значит надо идти мужчине на свидание с нянькой. наня отвлекает и заботится о ребенке(ночь думаю протянет), а он тем временем...
гы.если доча знает,что мама в досягаемости и доступности-няня не удержит ребенка на пути к маме biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
гы.честно говоря от мужчины я не получала массаж никогда,да и как-то и не особо хочется,я не расслаблюсь,буду думать о том,что ему не это надо ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
за массажем я хочу к профессионалам, вот познала руки тайки и китайца flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
ой,как аппетитно написано....массаж....теплая ванна...ароматические масла...как это далеко и не про меня(((( душ и все бонально...никакой романтики. но так красиво написано! девочки,а давайте пожелаем друг другу вот так,хотябы иногда расслабиться с желанным мужчиной!!! мужчину только жалко))) у нас страна такая большая,а он бедненький, совсем один,как Санта))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
С некоторыми индивидуальными поправками, возможно все! Когда ляли спят...у меня так получалось, и ужин при свечах, и ванная, и массаж...и поспать удалось...Было-бы желание, можно все осуществить...
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
"гы.честно говоря от мужчины я не получала массаж никогда,да и как-то и не особо хочется,я не расслаблюсь,буду думать о том,что ему не это надо".

Алена, ну чтож Вы так себя не любите и не цените )... Вы же для мужчин готовы делать что-то, что не надо Вам, а то и малоприятно, если не противно, но доставляет удовольствие Вашему мужчине? Ну а почему не позволить (хы, хотяб теоретически) доставить настоящее удовольствие Вам? Вот интересно, а мужчины способны вот так реагировать- неее, я не расслаблюсь, ей ведь не это надо?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр