загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Я ...... ...... , по паспорту ........ Мама ..... ...... по паспорту ......
Подтверждаю что осознано передаю сына ..... на воспитание и содержание его отцу ..... ...... по паспорту ......
До его совершеннолетия с правом видеть его и в любое время получать информацию о его жизни и здоровье и условий жизни. Подписи

Вопрос к знатокам . Что может так постигнуть женщину что она само отказ делает ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
у человека нет потребности и желания иметь и воспитывать детей. прошу прощения, у мужчин это наблюдается чаще. однако, это может в любой момент появиться. так же, как может не появиться никогда.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Что может так постигнуть женщину что она само отказ делает ?
Алексей, мне кажется, что ответ тут на поверхности: женщина не любит своего ребенка. При этом неважно, что она по этому поводу говорит.
Как раз недавно с друзьями в беседе говорили о родительской любви, о любви к детям. Все же существует определенный процент и мужчин, и женщин, которые не способны на любовь к детям. Ну не дано от природы..или еще почему...причины неизвестны. Причем это необязательно матери-кукушки или сбежавшие папаши, нелюбящие родители даже могут воспитывать и растить свое чадо рядом с собой, дать бытовую заботу, образование, но тепла и любви - нет. Знакомая ведь ситуация : ребенок сыт, обут, одет, уроки сделал, пятерки носит - чего еще надо? Либо еще как вариант - скинуть на нянек или на второго родителя. Заставить любить ребенка невозможно, надеяться, что со временем что-то там проснется - наивно. Просто принять как факт. Не все умеют любить детей.
Мне проблема видится в другом...как разглядеть в человеке еще до появления детей - способен ли он на родительскую любовь...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне проблема видится в другом...как разглядеть в человеке еще до появления детей - способен ли он на родительскую любовь...
Мне кажется, в этом есть элемент везения в какой-то степени...
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
я такого не понимаю. И в страшном сне не могу представить, ЧТО должно случиться, чтобы я отстранилась от дочки.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в этом есть элемент везения в какой-то степени...
если раньше детей не было - то да. А вот если были...стоит задуматься.
Показательная история с Анастасией Волочковой: отец ее дочери был ранее женат дважды, в каждом браке дети, которых он с легкостью оставлял, не интересуясь их судьбой, максимум - давал деньги. Но Настя Волочкова решила, что она же не такая, как его бывшие жены, она лучше, у них-то любовь настоящая, и в ее новой семье все, конечно, будет иначе. Но - и Настину дочь папаша покинул вскоре после рождения.
Поэтому я очень уважаю мужчин, которые несмотря ни на какие отношения с БЖ (да хоть война!) все равно хотят и находят способы общения со своими детьми. К женщинам это так же относится, просто реже встречается.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.07.2012 13:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
я такого не понимаю. И в страшном сне не могу представить, ЧТО должно случиться, чтобы я отстранилась от дочки.
Ну так речь не о тебе а люди разные все .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если раньше детей не было - то да. А вот если были...стоит задуматься.
У меня обычно первый вариант, поэтому о втором судить сложно unsure_rt_40.gif
При первом варианте единственное, что остается, - это наблюдать со стороны, как мужчина относится к чужим детям, потом осторожно подпускать к своему. Бывают бездетные мужчины, у которых есть опыт проживания с детными.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Алексей, мне кажется, что ответ тут на поверхности: женщина не любит своего ребенка. При этом неважно, что она по этому поводу говорит. Как раз недавно с друзьями в беседе говорили о родительской любви, о любви к детям. Все же существует определенный процент и мужчин, и женщин, которые не способны на любовь к детям. Ну не дано от природы..или еще почему...причины неизвестны. Причем это необязательно матери-кукушки или сбежавшие папаши, нелюбящие родители даже могут воспитывать и растить свое чадо рядом с собой, дать бытовую заботу, образование, но тепла и любви - нет. Знакомая ведь ситуация : ребенок сыт, обут, одет, уроки сделал, пятерки носит - чего еще надо? Либо еще как вариант - скинуть на нянек или на второго родителя. Заставить любить ребенка невозможно, надеяться, что со временем что-то там проснется - наивно. Просто принять как факт. Не все умеют любить детей. Мне проблема видится в другом...как разглядеть в человеке еще до появления детей - способен ли он на родительскую любовь...
Знать бы ?
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
До его совершеннолетия с правом видеть его и в любое время получать информацию о его жизни и здоровье и условий жизни.
Ну и как? Интересуется, видится? Или написала отказ и все на этом?

Возможно, у нее какие-то проблемы, идущие еще из детства, подсознательное чувство несостоятельности как матери что ли... раз она передала его Вам и уверена в том, что Вы будете выполнять ее обязанности лучше ее самой. Это мои предположения dntknw_rt_60.gif

По поводу того, что писали выше, не могу согласиться. У отца моего ребенка их всего 4 от разных женщин, ко всем относится абсолютно по-разному, поэтому что-то вычислить и предугадать тут невозможно. Моему вот неповезло совсем, он совсем в немилость попал, с кем-то видится, кем-то просто интересуется, в ком-то души не чает
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Ну и как? Интересуется, видится? Или написала отказ и все на этом?
Среда вечер и через субботу выходные с ней. Это второй ее ребенок.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
у человека нет потребности и желания иметь и воспитывать детей. прошу прощения, у мужчин это наблюдается чаще. однако, это может в любой момент появиться. так же, как может не появиться никогда.
Ну с мужчинами понятнее 5 мин телодвижений и будущий папа но женщина то должна понимать что дети не игрушка. И такой шаг ломает жизнь.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
слава богу, что в наших силах восстановить наши сломанные жизни самим во взрослом возрасте. и помочь детям ,которым недостает...
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Среда вечер и через субботу выходные с ней. Это второй ее ребенок.
Сын потом по ней скучает, наверное sad_rt_40.png А как с первым?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
ладно хоть, она его выносила и родила. дала жизнь
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Ну с мужчинами понятнее 5 мин телодвижений и будущий папа но женщина то должна понимать что дети не игрушка. И такой шаг ломает жизнь.
я не согласна. Звание "мужчина" никак не оправдывает непонимания того, что дети - не игрушка. Отцы ведь тоже бывают разные, не так ли? Вы например, абсолютная противоположность и наверняка не думаете, что совершаете какой-то героический поступок, воспитывая собственного ребенка, так что не в половой принадлежности дело
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Сын потом по ней скучает, наверное А как с первым?
У сына в голове каша. Мне он говорит что не хочет к ней ходить. Что давай бросим ее как она его. Что вырастит и уедет от нее далеко. Как только видет ее сразу другой и видно что она ему требуется. Его виденье этой ситуации мне не понятны. Дети что растут без родителя живут в своем мире. Так как тянут проблемы родителей с маленького возраста.
А про старшего я не знаю ничего после того как разошлись в 2009
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
ладно хоть, она его выносила и родила. дала жизнь
ну за это вечная благодарность
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
я не согласна. Звание "мужчина" никак не оправдывает непонимания того, что дети - не игрушка. Отцы ведь тоже бывают разные, не так ли? Вы например, абсолютная противоположность и наверняка не думаете, что совершаете какой-то героический поступок, воспитывая собственного ребенка, так что не в половой принадлежности дело
я имел ввиду что мужчина положил на сохранения на 9 месяцев и проходит те этапы что женщина и материнский инстинкт присутствует
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
я такого не понимаю. И в страшном сне не могу представить, ЧТО должно случиться, чтобы я отстранилась от дочки.
И я не понимаю. Мне это с сыном досталось
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
у него конечно сильная обида на мать... Алексей, Вы в любом случае постарайтесь не грустить, не забивать голову дурными мыслями, хотя и очень обидно и за сына, тем более и он уже все понимает. Сын чувствует этот негатив, несмотря на то, что говорят о какой-то "космической" связи матери и ребенка, тоже самое может быть и между сыном и отцом. Вы всегда были рядом, вложили больше сил, чем она идаже если бы его мать не написала отказ, сын все равно захотел бы остаться с Вами. Я в Вашу анкету заглянула... честно, еще больше не понятен ее поступок, т.к. вы с сыном оба замечательные, это даже не комплимент, а объективная точка зрения))) И жену-маму ( не слушайте бред по поводу того, что женщина никогда не примет чужого ребенка, высказываются тут некоторые... smile_rt_40.png Я лично знаю нескольких женщин, которые одинаково любят и воспитывают как своих, так и детей своих мужей от других браков) вы найдете без проблем, если захотите, отпустите все эти мысли.
А вообще мужчины, столкнувшиеся с подобным, возможно лучше ответят на этот вопрос dntknw_rt_60.gif Может быть, кто-то из них сумел понять такое поведение бывших.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр