загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Именно так! Зачем с нами спорить? Мы ведь просто мыслим вслух))) Причем можем и передумать! Так зачем ломать копья?
Ды,вы частенько передумываете - "мои мысли ,мои скакуны" ,ля-ля-ля smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если убрать "докторов философских наук", типа Рогозина, с его толстой обрюзгшей мордой, из власти, то Россия получила бы шанс стать как Эстония. Виз и в США не надо было бы.
Ты считаешь в этом дело ? smile_rt_40.png
Я тебе могу ответить ,что вряд ли ... Дело не в Рагозине и не мысли так мелко .
Да просто помимо ВИЗ ,нужно билет купить туда,ну или жить там где-то
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Дальнозоркость тоже начала проявляться?
Именно ,что тоже ?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ды,вы частенько передумываете - "мои мысли ,мои скакуны" ,ля-ля-ля ))))))))
По большому счету слово "мысли" вообще к нам не относится. Точнее было бы сказать "чувства". Мы выражаем чувства вслух. А они зависят от гормонального фона. В отличии от женского мужской гормональный фон постоянен на протяжении всей жизни. Поэтому никогда не придавайте большого значения тому, что говорит женщина. И даже если яростно доказывает)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
По большому счету слово "мысли" вообще к нам не относится. Точнее было бы сказать "чувства". Мы выражаем чувства вслух. А они зависят от гормонального фона. В отличии от женского мужской гормональный фон постоянен на протяжении всей жизни. Поэтому никогда не придавайте большого значения тому, что говорит женщина. И даже если яростно доказывает)))
А если женщина думает, как мужчина, а поступает, как женщина))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А если женщина думает, как мужчина, а поступает, как женщина))
По поводу слова "думать" я уже объяснила. Нет такого слова у женщины.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
По поводу слова "думать" я уже объяснила. Нет такого слова у женщины.
Все же думаю, не объектина))) nono_rt_50.gif Есть думающее женщины и при чем неплохо думают, их мало, но они есть.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все же думаю, не объектина))) Есть думающее женщины и при чем неплохо думают, их мало, но они есть.
Если вы "подумаете", то придете к выводу, что их мыслями движут чувства. Так что это чувства. Либо женщина просто пересказывает то, что узнала откуда-то. Ей это пришлось по сердцу.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все же думаю, не объектина))) Есть думающее женщины и при чем неплохо думают, их мало, но они есть.
В доказательство своей точки зрения, прошу! Вашу мысль в студию! Любую ВАШУ МЫСЛЬ!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если вы "подумаете", то придете к выводу, что их мыслями движут чувства. Так что это чувства. Либо женщина просто пересказывает то, что узнала откуда-то. Ей это пришлось по сердцу.
А разум для чего??
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
По большому счету слово "мысли" вообще к нам не относится. Точнее было бы сказать "чувства". Мы выражаем чувства вслух. А они зависят от гормонального фона. В отличии от женского мужской гормональный фон постоянен на протяжении всей жизни. Поэтому никогда не придавайте большого значения тому, что говорит женщина. И даже если яростно доказывает)))
Интересный посыл... Мне бы за такой чтобы было со стороны женщин?
Впрочем я бы до этого не догадался... А ведь действительно, что-то в этом есть, вот только возникаеи вопрос... ОТкуда иногда мысли у мужчины и женщины сходятся.. Ведь корни принципиально разные и фон гормональный...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если вы "подумаете", то придете к выводу, что их мыслями движут чувства. Так что это чувства. Либо женщина просто пересказывает то, что узнала откуда-то. Ей это пришлось по сердцу.
Я сердцем мало "думаю"))))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 28.08.2012 08:45
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
В доказательство своей точки зрения, прошу! Вашу мысль в студию! Любую ВАШУ МЫСЛЬ!
Моих мыслей на сайте оч много))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
По большому счету слово "мысли" вообще к нам не относится. Точнее было бы сказать "чувства". Мы выражаем чувства вслух. А они зависят от гормонального фона. В отличии от женского мужской гормональный фон постоянен на протяжении всей жизни. Поэтому никогда не придавайте большого значения тому, что говорит женщина. И даже если яростно доказывает)))
Вот-вот, Ваши яростные "мысли" доказывают, что Вас можно не слушать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот-вот, Ваши яростные "мысли" доказывают, что Вас можно не слушать
А я напротив готов послушать эти мысли-чувства. Может еще чего узнаю о чем доселе не ведал. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.08.2012 09:03
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Иногда бывает так – споришь с женщиной, придумываешь нужные слова, подходящие фразы, ищешь аргументы, приводишь факты, а потом оказывается, что ее просто раздражает звук твоего голоса.
Андрей, лучше делать хорошие поступки)))любая женщина оценит wink_rt_40.png Они не только ушами "думают", но и глазами оценивают))),а потом начинают "чувствовать" и их в головном мозге идет сигнал:"Спокойствие-спокойствие, этот голос уже не раздражает,этот человек тебе приятен(до поры до времени)" smile1_rt_40.png Думать, как уже выяснялось они не умеют, им это не дано)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вот рассмешили меня))с утра посмеялась lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я напротив готов послушать эти мысли-чувства. Может еще чего узнаю о чем доселе не ведал.
Угу, послушай, как раз твой типаж)))Спорить не будут, так думать не смогут, будут только чувствами играть))))или на чувствах играть)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Угу, послушай, как раз твой типаж)))
Спорить не буду... Такие типажи действительно мне приятны.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Угу, послушай, как раз твой типаж)))Спорить не будут, так думать не смогут, будут только чувствами играть))))или на чувствах играть)))
А вы никак ревнуете? Кстати мысль в студию я не увидела))) полно на сайте - это не ответ.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спорить не буду... Такие типажи действительно мне приятны.
А мне приятны те мужчины, кому я приятна)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр