загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталия, Россия, Москва, 32 года
Наталия, Москва, 32 года.
 
Мне всегда было интересно, почему дети остаются жить с отцами.
В большинстве случаев опека достается матери. Даже как-то по умолчанию.
Что вынудило вас, дорогие мужчины, взять заботу о ребенке на себя? Расскажите, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне всегда было интересно, как можно оставить своего ребенка с бывшим супругом. Не важно, женщина это или мужчина, как можно свою кровиночку отпустить куда-то жить...
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Дети тоже могут делать свой добровольный выбор, а принимать его или оставлять с матерью - дело чести и совести. У кого как.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Сын со мной, если когда-нибудь захочет жить с отвом- препятствовать не буду
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всегда было интересно, как можно оставить своего ребенка с бывшим супругом. Не важно, женщина это или мужчина, как можно свою кровиночку отпустить куда-то жить...
Почему куда-то? Кажлый из родителей родной человек для ребёнка. И ребёнок должен быть с тем кто готов в большей мере нести за него ответственность.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно, почему дети остаются жить с отцами. В большинстве случаев опека достается матери. Даже как-то по умолчанию. Что вынудило вас, дорогие мужчины, взять заботу о ребенке на себя? Расскажите, пожалуйста.
Я когда развелась, то самым моим большим кошмаром было, что сын будет жить с папой.
Это был надуманный страх, папа не стремился к этому. Но какое-то время эта мысль меня угнетала
На работе коллега у меня есть, дочь ровесница моего сына. Так вот его бывшая жена отдала дочь ему, сама она мама выходного дня. А он ей еще и алименты платит, чтобы она не передумала. Я этот случай долго осмысливала, вот как так то?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Матери моих детей было проще жить самой, как ей хочется, заниматься детьми ей оказалось тяжело, поэтому роль воскресной мамы её вполне устраивала, теперь это ещё меньше стало. А мне дети в радость и не приносят хлопот. Готовился к тому что будет сложно по отзывам отдельных мам одиночке, но оказалось, что это во многом надумано. Единственная сложность это отсутствие времени на себя, но дети растут и его становится больше)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Матери моих детей было проще жить самой, как ей хочется, заниматься детьми ей оказалось тяжело, поэтому роль воскресной мамы её вполне устраивала, теперь это ещё меньше стало. А мне дети в радость и не приносят хлопот. Готовился к тому что будет сложно по отзывам отдельных мам одиночке, но оказалось, что это во многом надумано. Единственная сложность это отсутствие времени на себя, но дети растут и его становится больше)
Жена на сколько моложе была?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всегда было интересно, как можно оставить своего ребенка с бывшим супругом. Не важно, женщина это или мужчина, как можно свою кровиночку отпустить куда-то жить...
Ну для второго родителя он же тоже кровиночка
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жена на сколько моложе была?
На 9 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну для второго родителя он же тоже кровиночка
Я эгоистка.
Пусть тогда живёт с нами и не разводится.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всегда было интересно, как можно оставить своего ребенка с бывшим супругом. Не важно, женщина это или мужчина, как можно свою кровиночку отпустить куда-то жить...
Если только взрослых и это их выбор , мать хоть в себя придет gitara.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Очень такая тема специфичная. Ну в большинстве своем мать больше о детях заботится, и лучше.
Меня вот заботило финансовое благополучие семьи. А оказалось что времени мало жене и семье в целом уделял. И развод.
И сейчас бывшая считает, что я за детьми совсем не слежу, и они со мной живут только потому, что свобода, контроля нет над ними.
Отчасти это именно так, просто непросто совмещать работу и заботу о детях.
Как то было, вывели они меня из себя, я им дал времени 1 день на сборы, и отправил жить с матерью. А они не пошли, категорично заявили оба, что у матери они жить не будут.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня самая большая угроза это отправить дитя жить к папаше. Значит, меня совсем довели. Правда, они не виделись 15 лет. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
просто непросто совмещать работу и заботу о детях
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Очень такая тема специфичная. Ну в большинстве своем мать больше о детях заботится, и лучше. Меня вот заботило финансовое благополучие семьи. А оказалось что времени мало жене и семье в целом уделял. И развод. И сейчас бывшая считает, что я за детьми совсем не слежу, и они со мной живут только потому, что свобода, контроля нет над ними. Отчасти это именно так, просто непросто совмещать работу и заботу о детях. Как то было, вывели они меня из себя, я им дал времени 1 день на сборы, и отпра
А сколько детям лет?
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сколько детям лет?
16 и 13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Меня тоже это повеселило. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
16 и 13
Большие уже.
Chupa Chups Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
Сообщение удалено автором 31.07.2023 13:14
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно, почему дети остаются жить с отцами. В большинстве случаев опека достается матери. Даже как-то по умолчанию. Что вынудило вас, дорогие мужчины, взять заботу о ребенке на себя? Расскажите, пожалуйста.
Мамы, как и папы, разные бывают. Я не представляю жизни без сына. Моя душа и огромная любовь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр