загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле, имхо, ребенку старше 5-7 лет плохо и без мамы, и без папы...если они включены в воспитание... я начинаю понимать, почему в Европе ребенок живет поперемененно у мамы и у папы... но! Родители должны не перетягивать ребенка, тогда это идеальный вариант. Ребенка любят, ребенок смотрит на разные семьи и берет пример отношений... и не успеешь замучиться от ребенка...все же вариант одиночки в миллион раз хуже, если нет помощников и примера перед глазами у ребенка
Соглашусь отчасти. Читал,что уже конкретно плохо детям без отца года в 3,а то и раньше. И почему нельзя" перетягивать"ребенка?. Каждый нормальный родитель считает,что детям будет лучше с ним. К тому же при "перетягивании" известно на 99%,на чьей стороне суд,если мама не бухает.А жить у каждого родителя поровну по времени просто нереально.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Соглашусь отчасти. Читал,что уже конкретно плохо детям без отца года в 3,а то и раньше. И почему нельзя" перетягивать"ребенка?. Каждый нормальный родитель считает,что детям будет лучше с ним. К тому же при "перетягивании" известно на 99%,на чьей стороне суд,если мама не бухает.А жить у каждого родителя поровну по времени просто нереально.
Почему нереально???? Если люди хотят, у них все получается..
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему нереально???? Если люди хотят, у них все получается..
Например,разные регионы. Как со школой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Например,разные регионы. Как со школой?
Разные регионы? И вы семьей в разных регионах жили? Вариатов сьема жилья миллионы, у меня друг оставил дом бывшей жене и сыну и снял с новой женой дом рядом. Было бы желание
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разные регионы? И вы семьей в разных регионах жили? Вариатов сьема жилья миллионы, у меня друг оставил дом бывшей жене и сыну и снял с новой женой дом рядом. Было бы желание
Зачем куда-то ехать снимать,если я живу дома . После развода часто разъезжаются...Я к тому,что развод-такая трагедия,когда договориться просто нереально .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Зачем куда-то ехать снимать,если я живу дома . После развода часто разъезжаются...Я к тому,что развод-такая трагедия,когда договориться просто нереально .
Ребенок жил где то? В школу ходил? Ну и пусть продолжает, второй родитель, который ушел, пусть ищет варианты, чтобы возить ребенка в школу... дом не построишь новый, это сложно, а с квартирами нет проблем... почему головняк с ребенком дб только у тех, с кем остается ребенок? Это нечестно.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
А что я бы хотел жить со своими детьми...детей я больше женщин люблю...женщину я бы никогда не стал держать ...пусть идёт и рожает детей сколько хочет в подарок другим крутым парням...производительниц острый дефицит ибо кругом... одни попсовички и диабетнооперированные колбасоедки...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
А что я бы хотел жить со своими детьми...детей я больше женщин люблю...женщину я бы никогда не стал держать ...пусть идёт и рожает детей сколько хочет в подарок другим крутым парням...производительниц острый дефицит ибо кругом... одни попсовички и диабетнооперированные колбасоедки...
Суррогатные женщины где то раньше брали под миллион, ваш вариант, судя по всему...копите деньги...
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенок жил где то? В школу ходил? Ну и пусть продолжает, второй родитель, который ушел, пусть ищет варианты, чтобы возить ребенка в школу... дом не построишь новый, это сложно, а с квартирами нет проблем... почему головняк с ребенком дб только у тех, с кем остается ребенок? Это нечестно.
Оль,у всех по-разному.Бывает так,что родитель с маленькими детьми увозит их далеко,и говорит потом, чтоб исчез из жизни,желательно надолго... У соседа,например,детей б/ж на Дальний Восток увезла,ему пришлось за детьми на самолёте лететь. И что за головняк? Да я б мечтал,чтоб мне детей отдали ,только мечтать не вредно...хотя сын со мной...на птичьих правах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати яб поносил в себе живого человека! Очень хочу. Но блин природа ошиблась. Дала возможность такую только вам! И имея такой подарок ещё не рожаете не фига. Тока верещите!
Сергей, ты меня пугаешь... Рожать хочешь?
А как семя в тебя попадёт? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр