загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Весь негатив здесь и только здесь!
Начните с меня) мы часто на форуме переходим на личности...
вот эта тема для того что бы выпускать пар!
Сергей сегодня ты на меня зол!!! где ты? я слушаю про мои образования)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Елена, это зачем же такую тему создали?:?))))
А где позитив и хорошее настроение!???
Зачем вообще надо что то кому то высказывать и доказывать?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Елена, это зачем же такую тему создали?:?)))) А где позитив и хорошее настроение!??? Зачем вообще надо что то кому то высказывать и доказывать?
чтоб во всех темах не было! а в одной!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
чтоб во всех темах не было! а в одной!
Можно еще ХВАЛИЛКУ создать...
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Весь негатив здесь и только здесь! Начните с меня) мы часто на форуме переходим на личности... вот эта тема для того что бы выпускать пар! Сергей сегодня ты на меня зол!!! где ты? я слушаю про мои образования)
А, матом разрешается? biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно еще ХВАЛИЛКУ создать...
хвалилка есть...ее забросили)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
хвалилка есть...ее забросили)
В ругалку даже писать не начнут. Ругаться намного интересней в теме...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А, матом разрешается?
нет
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нет
А по иностранному? Например по-корякски?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Добый вечер Елена!Вы и многие Женщины сайта так Гордитесь свое ыполняют работу люди со средним и средне-спецальным образованием!ваши утрироваьмастеров "Их Светлостям"говорили,что турпина имеет дисбаланс и пошла в разнос!но ведь не им Учить Людей с Вышкой!резульат "Мудрого правления"знает Вся Страна!а наши Финансовые Гении устраевающие переодически дефолты и кризисы! О Да это же Плехановк и Финансовая Академия!конечно Им Виднее!что и как Должно быть!Врачи с Высшим Медецинским Образованием Продающие Детей и Людей на органы,делующие за бабло смертельные иньекции и подпольные аборты!Юристы и Адвокаты с Высшим Юредическим Образованием за бабло "отмазывающие"преступников!Экономисты не стесняющиеся говорить об инфляцми в 7 процентов,что вызывает недоумение юаже у шкрльников 5-6х классов!Бугалтера с Высшем Арофильным,блгодаря кому милионы долоров уплывают за бугор, и "честные арелприниматили"уходят от налогов!Вы!Имеющие Вышку,сначало создайте что Высркотехнологичное,поезд или рауету,программу или ЖК телевизор!а уж потом Гордитесь Свое Вышкой!но не дипломом а делами!Изобретениями и Технологиями!
Отлично! Поддерживаю. Понакупали дипломов ,а в голове один мусор. Ха-Ха.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Видно сильно накипело у Сергея.Гордится надо добрыми делами и т.д,а не бумажкой с печатью о потерянных 5-6 лет happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
А насчёт покупки дипломов,это вполне нормально happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена вечер добрый. Вы и некоторые женщины сайта так гордитесь своим высшим образованием. Но как гласит русская народная поговорка „Циплят по осени сщитают” Давайте посщитаем Ваших циплят: Высокоскоростные поезда закуем в Германии, Вертолетоносцы во Франции, Шмотки бытовую технику в Китае, машины сплошь импортные. Наши даже Машинами не назовешь. Часы совместно с Швейцарией, бытовая техника и аудио видеотехника отвертночной сборки, то же касается фольцвагена и далее по списку. Систему ГЛОНАСС делали 10лет, потеряв при этом два спутника ошибившись в расчетах геостационарной орбиты. У Нас отсутствует своя сотовая связь и свои сотовые телефоны. Нет Российских компьютеров и комплектующих. Не даже операционной системы российской разработки. На Соянно-Шушинскойн ГЕС загубили своим управлением Топменеджеры с Двумя высшими образованиями игнорируя запредельный дизбаланс турбины, о которой их предупреждали люди со средним и ср-специальным образованием. Выпускники Финакадемий и Плехановки не раз устраивали кризисы и дефолты. Люди с высшим медицинским образованием занимаются торговлей органов людей и детей тоже. Зарабатывают бабло подпольными абортами и смертельными иньекциями именуименными Врачебными ошибками. Люди с высшим юридическим образованием за бабло, именуемое гонораром, отмазывают преступников от тюрмы. Люди с высшим финансрвым образованием помогают (честным предпринимарелям( уходить от налогов, и переводить бабки в офшорные зоны. Так чем гордимся родимые? Дипломом? Где новейшие технологии, где высокотехнологичное оборудование материала? Вот когда все это будет, вот тогда и будете гордится своим образованием. А ПОКА УВЫ гордится нечем. Поэтому у Вас нет никакого морального права тыкать своей вышкой, и относится к людям со средним обр как к плебеям. Все что есть на данный момент в России за редким исключением создано людми с высшим обр, но не Вами а задолго до Вас. Космос, оборонка, машиностроение, и вами любимый ГАЗПРОМ были созданы выпускниками 50-60х и людми со средним и ср-спец образованием. А гордится просто корочкой о вышке по меньшей мере несерьезно. Ведь как Вы любите повторять, людей судят не по словам а по их делам.
PS Написано мною для людей, кичащихся своим высшим образованием.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы!Имеющие Вышку,сначало создайте что Высркотехнологичное,поезд или рауету,программу или ЖК телевизор!а уж потом Гордитесь Свое Вышкой!но не дипломом а делами!Изобретениями и Технологиями!
Мне, имеющей Вышку, вполне хватает использовать ее в получении заработка и образовании своих детей. Как то не стремлюсь я к инновациям, нам и так хорошо.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне, имеющей Вышку, вполне хватает использовать ее в получении заработка и образовании своих детей. Как то не стремлюсь я к инновациям, нам и так хорошо.
Юлия это было сказано для тех, кто выпендривается и кичится своей вышкой не ставя других ни во что.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Юлия это было сказано для тех, кто выпендривается и кичится своей вышкой не ставя других ни во что.
Поняла.
Даша, Россия, Москва, 48 лет
Даша, Москва, 48 лет.
 
Для тех кто собрался ругаться - перевод сокращений:

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

Даша, Россия, Москва, 48 лет
Даша, Москва, 48 лет.
 
Как хамить красиво:

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь..!

Обратите внимание - плинтус. И запомните,это именно ваш уровень.

Она не заболела. Она всегда так выглядит.

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

Да, красотою мир вы не спасёте.

На вас природа славно отдохнула!

Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.

Ваш ум затмить способен свет торшера.

Уходите? Зачем же так неспешно?!

Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

Бог его обидел и поступил совершенно правильно

Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".

Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-буде­шь жить напротив меня.

А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?

Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь на@@й..

Мне кажется, это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.

Хочешь быть полезным? Запросто! Возьми веревку и повесся в углу!

Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.

Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.

Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье­: звезды улыбаються тебе. Деньги: звезды улыбаються тебе. С-с: звезды просто умирают со смеху.

Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2011 14:58
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
PS Написано мною для людей, кичащихся своим высшим образованием.
+100500
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Елена вечер добрый. Вы и некоторые женщины сайта так гордитесь своим высшим образованием.
а вот с этого момента по подробнее) в студию мои сообщения где я высшем горжусь....а то что то не помню такого
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для тех кто собрался ругаться - перевод сокращений: нуёптыбля - возмущение, недоумение. тычоблянах - дерзость, наглость, вызов хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка ты это ну это - предупреждение тыэта тавоэта - возражение, предостережение тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение эээээээ - несильное возражение обахуясе - удивление бляяяяяяяяя - сильное удивление бля нуёпт - неприятное удивление эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему эйтыбля - то же, но в более грубой форме нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку? бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил чоооо? - извините, я вас не понимаю.
Алин шутку заценила)
но от мата в последующем даже в шутку прошу отазаться)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ругалка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр