загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сказать бы пару "ласковых" silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оль а это просто человеку человек нужен а представителю этого вида корыто
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 03.04.2013 20:06
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Оль а это просто человеку человек нужен а сви.... корыто
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif метко сказано rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
метко сказано
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif так оно и есть.... Каждому свое..... Вот только думаю что с данной утварью на сайте проблемы, тут все как то люди нормальные....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
так оно и есть.... Каждому свое..... Вот только думаю что с данной утварью на сайте проблемы, тут все как то люди нормальные....
нууу... не ффсеее unsure_rt_40.gif
но "корыт" - точно нету biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша (Новая Усмань) писал в теме https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4664/?page=7
Твой текстВот и о том же... Потом люди и пишут на стороне, на других форумах, что на гдепапа люди неадекваты))) Человек попросил помощи, с кем то познакомиться, а тут - оплевали и обгадили в красивой форме. Часто вижу, что анкета удалена........... или просто брошена

Мой ответ

Дорогой Саша, я как понимаю, тебе только позлорадствовать(((( Люди общают по разному и негатив бывает.
Ты это прекрасно понимаешь, просто если ты видешь "бяку" обязательно тебе это нужно подчеркнуть.Позитивных мыслей от тебя практически редкость, только реклама своих сайтов, да яд выпустить.Была на твоих сайтах, добрые люди дали ссылку, кроме отвращения, честно скажу ничего не вызвали.Имхо

По поводу удаленных анкет, так многие тут на форуме под другими именами, заново регистрируют анкету, поэтому много удаленных, давно предлагаю Леониду, чтоб в анкете новой, сразу отражились прежнее анкеты.

Кто уже давно на сайте в обсуждение практически не участвуют, уже не раз обсуждали те темы, которые обсуждают новенькие участники форума.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 04.04.2013 06:56
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
... Люди общают по разному и негатив бывает. Ты это прекрасно понимаешь, просто если ты видешь "бяку" обязательно тебе это нужно подчеркнуть.Позитивных мыслей от тебя практически редкость....
Понимаю тебя. Мы разные и в этом есть прелесть. Кто то видит лишь буквы на экране, кто то понимает смысл вопроса, кто то видит суть... Не важно, какие мы, важно понимание других. Если ты не понимаешь в чем разница - лучше смолчать и выглядеть умнее

Если человек вызывает отрицательные эмоции, никогда не увидишь в нем плюсы. Это и есть однобокость отношений.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
...только реклама своих сайтов, да яд выпустить.Была на твоих сайтах, добрые люди дали ссылку, кроме отвращения, честно скажу ничего не вызвали.Имхо....
Те сайты, которые вызвали у тебя отвращение, приносят мне доход. Извлекать деньги из ничего получается так, каждый зарабатывает кто руками, а кто мозгами, палец о палец не удаляя
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
.....По поводу удаленных анкет, так многие тут на форуме под другими именами, заново регистрируют анкету, поэтому много удаленных, давно предлагаю Леониду, чтоб в анкете новой, сразу отражились прежнее анкеты....
Лучше это не стоит делать. Просто удалить функцию удаления своего профиля и поставить в Правилах, что ...

1.2.1. Участник имеет право при регистрации указать желаемый ник, впоследствии сменить ник может только Администратор, после приведения веских причин.
А именно, возможно, этот человек ошибся в написании имени, например, сонце (солнце), моква(москва)

Такое везде на всех практических форумах, зачем вот стоит изобретать скутер с квадратными покрушками, вот понять женскую логику не могу - простите, девушки.

Только меняется ник на иной
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
...Была на твоих сайтах, добрые люди дали ссылку...
Мне жаль этого доброго человека. До сих пор мне гадит))) Эти же Добрые люди меня же и взламывали, а я им ДОВЕРЯЛ ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Если человек вызывает отрицательные эмоции, никогда не увидишь в нем плюсы. Это и есть однобокость отношений.
Когда общаешь очень долго в переписке, представление о человеке почти полностью складывает.

Если человек всегда несет только негатив и повторяет те же ошибки, и не стремится их исправить, он сам уничтожает в себе все хорошее, что в нем есть или было.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Те сайты, которые вызвали у тебя отвращение, приносят мне доход. Извлекать деньги из ничего получается так, каждый зарабатывает кто руками, а кто мозгами, палец о палец не удаляя
Это о нравственной стороне, если человек пренебрегает каким образом зарабатывать деньги-одно это, говорит о многом.Имхо
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мне жаль этого доброго человека. До сих пор мне гадит))) Эти же Добрые люди меня же и взламывали, а я им ДОВЕРЯЛ ...
Вы уж сами решайте этот вопрос без нашего участия, не стоит отвечать на этот пост, давно тебе в личку ответила.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.04.2013 10:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ругалка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр