загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Чего такого в этом футболе? dntknw_rt_60.gif Ну не понимаю я смысл смотрения футбола. no2_rt_40.gif Сидят, drinks_rt_102.gif смотрят, ranting_rt_56.gif болеют... swoon2_rt_68.gif Я вот бокс смотрю, фигурное катание, пляжный волейбол rolleyes_rt_40.gif , синхронное плавание wub_rt_44.gif ... Еще зачем то зарплаты такие платят футболистам dntknw_rt_60.gif Особенно нашим- кривоногим wink_rt_40.png всем проигрывают, даже какой нибудь Гваделупе mosking_rt_50.gif дак еще вокруг их толпа обслуживающего персонала. В Англии Челси обанкротился дак все наплевали- нет денег и всё! Зато у нашего олигарха нашлись. cool_rt_40.png В нашем городе тоже "Родина" есть- "спортивный клуб". Миллионы на его содержание тратятся из и так бедного бюджета. И для чего? Для того чтобы пришла толпа и под водочку и пивко покричала?
Объясните мне!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Чего такого в этом футболе? Ну не понимаю я смысл смотрения футбола. Сидят, смотрят, болеют... Я вот бокс смотрю, фигурное катание, пляжный волейбол , синхронное плавание ... Еще зачем то зарплаты такие платят футболистам Особенно нашим- кривоногим всем проигрывают, даже какой нибудь Гваделупе дак еще вокруг их толпа обслуживающего персонала. В Англии Челси обанкротился дак все наплевали- нет денег и всё! Зато у нашего олигарха нашлись. В нашем городе тоже "Родина" е
прально, нафиг футбол, ведь есть же ХОККЕЙ) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
haha_rt_56.gif
Незабвенный Райкин Аркадий Исакович вспомнился.

"Зарядка - придумали, лишь бы дурака валять! Лишь бы ни черта не делать - здоровенный бугай гири подымает, воздух впустую перемалывает! Пусть он камни таскает, вагонетки с углем - и платить ему не надо - он же за гири-то деньги не берет!
Ежели у нас народ, весь трудовой народ, вместо физ. зарядки будет по утрам яму копать - у-у-у ямище-то будет! Во туда воды накачать и этих... водоплавающих пустить... гусей... перспектива - через год на каждого - во! на каждого по два гуся.... не, по четыре... по четыре гуся буде - и это вместо физ. зарядки!

А ноги, футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло........... они все поле заасфальтируют! А еще зрители по рублю дадут, сто тысяч зрителей по одному рублю - это будет.... сто тысяч да по одному рублю... это будет..... да просто сумасшедшие деньги!

Марафонцы - видали? Как страус - 140 км бегом дает... его кто нибудь использует? Он же порожняком бегит!
А ежели он почту захватит? А сюда еще на загривок - мешок крупы, и в глубинку! У нас же транспорт освободится! У нас такое будет, такое будет!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Так просто не объяснить, этим надо жить. Я вот люблю футбол и на стадион хожу. Повезёт же кому-то со мной. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
И я футбол люблю и на стадион хожу. И бокс люблю, но не хожу - воняет smile_rt_40.png) Как можно задавать такой вопрос!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незабвенный Райкин Аркадий Исакович вспомнился. "Зарядка - придумали, лишь бы дурака валять! Лишь бы ни черта не делать - здоровенный бугай гири подымает, воздух впустую перемалывает! Пусть он камни таскает, вагонетки с углем - и платить ему не надо - он же за гири-то деньги не берет! Ежели у нас народ, весь трудовой народ, вместо физ. зарядки будет по утрам яму копать - у-у-у ямище-то будет! Во туда воды накачать и этих... водоплавающих пустить... гусей... перспектива - через год на
mosking_rt_50.gif
ага! Теперешний квн просто отдыхает! Я считаю - Райкин смелее был теперешних сатириков. Да и не сатирики они, а так- клоуны, юмористы. Для сатиры ум нужен. Ум и смелость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ХОККЕЙ
Хоккей- ЧМ и олимпиады- смотрю. friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незабвенный Райкин Аркадий Исакович вспомнился. "Зарядка - придумали, лишь бы дурака валять! Лишь бы ни черта не делать - здоровенный бугай гири подымает, воздух впустую перемалывает! Пусть он камни таскает, вагонетки с углем - и платить ему не надо - он же за гири-то деньги не берет! Ежели у нас народ, весь трудовой народ, вместо физ. зарядки будет по утрам яму копать - у-у-у ямище-то будет! Во туда воды накачать и этих... водоплавающих пустить... гусей... перспектива - через год на
Как говорили - ...твою бы энергию...да в разумных целях...можно дом целый освещать круглосуточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Повезёт же кому-то со мной
Тута все у нас- "Сектор приз"! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
прально, нафиг футбол, ведь есть же ХОККЕЙ)
А я за волейбол)))
Безконтактно,без травм с противником,но сколько зрелища!!!!!
Сама не понимаю зачем фуболистам платят столько денег,а особенно заграничным тренерам...
Русские как всегда ждут чуда!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кому что нравится.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Чего такого в этом футболе? Ну не понимаю я смысл смотрения футбола. Сидят, смотрят, болеют... Я вот бокс смотрю, фигурное катание, пляжный волейбол , синхронное плавание ... Еще зачем то зарплаты такие платят футболистам Особенно нашим- кривоногим всем проигрывают, даже какой нибудь Гваделупе дак еще вокруг их толпа обслуживающего персонала. В Англии Челси обанкротился дак все наплевали- нет денег и всё! Зато у нашего олигарха нашлись. В нашем городе тоже "Родина" е
А фыгурное катание смотришь? tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а биатлон?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я "формулу-1" раньше смотрела, болела за Айртона. Сенну, потом за Шумахера, сейчас смотрю соревнования по стантрайдингу и бои без правил mixfight m-1. Биатлон еще могу посмотреть.
К футболу равнодушна.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
прально, нафиг футбол, ведь есть же ХОККЕЙ)
Правильно не будем без лопат работать rofl_rt_56.gif
А насчёт хоккея умничка , вот те give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
прально, нафиг футбол, ведь есть же ХОККЕЙ)
на фиг футбол и хоккей - есть с-с tongue_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а биатлон?
Конечно вопрос не для мню....Но хочу ответить... rolleyes_rt_40.gif
Я биатлоном и лыжами просто болею.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 16.10.2014 23:09
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Чего такого в этом футболе? Ну не понимаю я смысл смотрения футбола. Сидят, смотрят, болеют... Я вот бокс смотрю, фигурное катание, пляжный волейбол , синхронное плавание ... Еще зачем то зарплаты такие платят футболистам Особенно нашим- кривоногим всем проигрывают, даже какой нибудь Гваделупе дак еще вокруг их толпа обслуживающего персонала. В Англии Челси обанкротился дак все наплевали- нет денег и всё! Зато у нашего олигарха нашлись. В нашем городе тоже "Родина" е
Серега.!!!!.как то оказались в баре, где прямой трансляцией показывали именно футбол, я не думала, что я такой болельщик и что умею как и все остальные кричать, визжать и даже не красивыми словами разговаривать.....вывод для меня -в какой компании и где окажешься... smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я люблю футбол смотреть,но не наш..)))
Бокс тоже нравится…
А сейчас младший сын начал заниматься борьбой греко-римской… Теперь и борьбу буду смотреть..)))) dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я люблю футбол смотреть,но не наш..))) Бокс тоже нравится… А сейчас младший сын начал заниматься борьбой греко-римской… Теперь и борьбу буду смотреть..))))
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на фиг футбол и хоккей - есть секс
У кого-то и его нет…)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр