загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаешь поможет?
На растущую луну показывай месяцу в полночь серебряную (никелированную) монетку. И ее держи в кошельке, но не трать. wink_rt_40.png
Под скатерть на своем столе спрячь купюру. Не сиди на столе никогда и нигде, даже если больше негде, лучше стой. Когда режешь хлеб - не переворачивай его вверх ногами. Не собирай крошки со стола в руку.
И денег будет просто завалисьwink_rt_40.png.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаешь поможет?
надо попробовать )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во дают девки!
Смейся-смейся. Потом скажешь, Белочка, дай денег на пиво с воблой. lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смейся-смейся. Потом скажешь, Белочка, дай денег на пиво с воблой.
Зайка моя, ты ж знаешь, чтобы были мани-мани надо вкалывать rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зайка моя, ты ж знаешь, чтобы были мани-мани надо вкалывать
Я вкалываю, но денег особо не вижу, а так хочется поверить в Чудо, хотя бы на Новый Год..... girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вкалываю, но денег особо не вижу, а так хочется поверить в Чудо, хотя бы на Новый Год.....
Если на Новый год, то надо Деда Мороза просить! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если на Новый год, то надо Деда Мороза просить!
Пошла тогда писать ему письмо.... umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
чтобы были мани-мани надо вкалывать
от этого никто не отказывается smile1_rt_40.png
покой нам только снится girl-witch_rt_92.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пошла тогда писать ему письмо....
тоже хорошая идея - желания, написанные на бумаге, сбываются быстрее.
проверено личным опытом smile1_rt_40.png
...главное, правильно сформулировать - что конкретно нужно ...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2014 13:18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Итак, все пишем письма Деду Морозу)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Итак, все пишем письма Деду Морозу)))
Такому Деду Морозу - грех не написать. И главное, чтобы подарок-то в Новогоднюю ночь он сам принес! drink_rt_118.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Девчониииии.....а давайте на сочельник...поколдуем,аа????наберем рецептиков притяжения и устроим тут обмен рецептиками ,а так же повальное притяжение мужчин?до сочельника недалеко)))))
Я! Я знаю проверенный интересный факт! Подруга подсказала, подругами проверено! Хоть сами и православные, но делать надо в канун католического Рождества- 24 декабря. Главное вовремя вспомнить и купить 24 декабря мужские тапочки...для суженого..."любимого размера". Покупая, надо думать, что это для привлечения в жизнь именно любимого мужчины) И в течении года в жизни действительно мужчины проявляют чаще интерес не только по рабочим вопросам... Подруга так сделала, а сама через месяц с бывшим сошлась mosking_rt_50.gif ПРишлось родителям обновку отвезти- кавалеры косяками ходили yahoo_rt_84.gif

А вдруг, действительно, ещё у кого-то сработает! П
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я живу в поселке городского типа 20 тыс. населения. Много таких. А если в хутора-деревня , из которых район состоит поехать , то воообще............ Да что у Вас не так что ли?
мне думается, что подальше от Москвы людей нормальных гораздо больше живет .
Фёдор, Россия, Благодарный, 58 лет
Фёдор, Благодарный, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не голосую . Нет пункта - "Нужна, но не с первым попавшимся" на что так рассчитывают мужчины на этом сайте )))
поддерживаю семья нужна но семья а не совмесное проживание
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мне думается, что подальше от Москвы людей нормальных гораздо больше живет .
Спорный вопрос!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Я! Я знаю проверенный интересный факт! Подруга подсказала, подругами проверено! Хоть сами и православные, но делать надо в канун католического Рождества- 24 декабря. Главное вовремя вспомнить и купить 24 декабря мужские тапочки...для суженого..."любимого размера". Покупая, надо думать, что это для привлечения в жизнь именно любимого мужчины) И в течении года в жизни действительно мужчины проявляют чаще интерес не только по рабочим вопросам... Подруга так сделала, а сама через месяц с б
я тоже слышала-но все покупали тапочки-кто когда))я обязательно найду в магазике в этот день тапочки)))))обещаю)))уже скоро))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
кварц - это для привлечения любви. а для денег нужно зеленые или золотисто-зеленые камни - малахит, хризопраз, хризолит, родонит, бычий глаз, тигровый глаз, сердолик, селенит и цитрин. мандаринки - это уже фэн-шуй. нужно знать в какой сектор поставить. если они стоят в секторе, например, славы или карьеры, то на привлечение любви работать не будут.
да,я его для привлечения любви и искала.Из Крыма везла-выкупав в море))а еще у меня есть кварц-волосатик)))тож для того ж...))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На растущую луну показывай месяцу в полночь серебряную (никелированную) монетку. И ее держи в кошельке, но не трать. Под скатерть на своем столе спрячь купюру. Не сиди на столе никогда и нигде, даже если больше негде, лучше стой. Когда режешь хлеб - не переворачивай его вверх ногами. Не собирай крошки со стола в руку. И денег будет просто завались.
я вот в Москве в гостинице Севастополь (там, где индусы торгуют всяким барахлом для бижутерии, камнями в том числе) в этом году видела совершенно потрясающую вещь)))
Дилдо из розового кварца, размера в два раза больше среднего)) может, пригодится для привлечения любви? как думаешь? )))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я тоже слышала-но все покупали тапочки-кто когда))я обязательно найду в магазике в этот день тапочки)))))обещаю)))уже скоро))))
Не помогают тапочки, проверенно. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр