загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А то! Я их главарь!
Как Вы любите выдерать из контекста, причем даже не суть
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как Вы любите выдерать из контекста, причем даже не суть
Бесит? wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бесит?
смысла не понимаю, поговорить не с кем или мнения нет?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
смысла не понимаю, поговорить не с кем или мнения нет?)
Ничего не поняла. Вы о чем?
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Предположим в классе 25 учеников,по 10тыр с носа 250000,это что за народные гуляния?
Учителям подарки+ресторан наверное.Алые паруса ещё(но про них я пока ничего сказать не могу).
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Могу Вам сказать это крайне скромно, в нашей гимназии собирали на выпускной 35 тыс с человека) и это минимум , скажем так, не на все хватило.
Гулять так гулять?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учителям подарки+ресторан наверное.Алые паруса ещё(но про них я пока ничего сказать не могу).
А еще автобус (некоторые хотят лимузин), шарики в огромном количестве, ведущий на вечер, профессиональная фото- и видеосьемка. Еще как решен вопрос с алкоголем. Кто-то позволяет на выпускной выпивать, кто-то нет, но к ночи все равно все вчерашние школьники пьяные wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще как решен вопрос с алкоголем. Кто-то позволяет на выпускной выпивать, кто-то нет, но к ночи все равно все вчерашние школьники пьяные
У нас запретили кроме бокала шампанского. Родители пишут заявление давать выпить его ребенку или нет. А я, такая зараза, пойду на этот выпускной, так что мой деть не напьется. sarcastic_rt_50.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще автобус (некоторые хотят лимузин), шарики в огромном количестве, ведущий на вечер, профессиональная фото- и видеосьемка. Еще как решен вопрос с алкоголем. Кто-то позволяет на выпускной выпивать, кто-то нет, но к ночи все равно все вчерашние школьники пьяные
Надо мне на родительское собрание сходить,и там всё узнать. wink_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас запретили кроме бокала шампанского. Родители пишут заявление давать выпить его ребенку или нет. А я, такая зараза, пойду на этот выпускной, так что мой деть не напьется.
Я тоже.Не хочу пьяного сына видеть.
(Пора уже новую тему создавать,про выпускные)
Сообщение отредактировала Льдинка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2014 14:07
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже.Не хочу пьяного сына видеть.
Иногда родителей поджидает неприятный сюрприз. Чадушки умудряются принести с собой и надежно спрятать. А потом уверяют, что это "тот самый разрешенный бокал шампанского" на них подействовалwink_rt_40.png.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гулять так гулять?
я не знаю, что было на эти деньги, у подруги дочь заканчивала, причем это действительно с натягом , и как я понимаю без особых изысков, усадьба в подмосковье, автобусы и какая то задрипозная группка...
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда родителей поджидает неприятный сюрприз. Чадушки умудряются принести с собой и надежно спрятать. А потом уверяют, что это "тот самый разрешенный бокал шампанского" на них подействовал.
Я вообще очень категорична к таким вещам.
(Хотя сама умудрялась)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда родителей поджидает неприятный сюрприз. Чадушки умудряются принести с собой и надежно спрятать. А потом уверяют, что это "тот самый разрешенный бокал шампанского" на них подействовал.
а сами такими не были?))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учителям подарки
ну да. директриссе телек за полтос дарили))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если интересно - вот мое мнение (только мое): 1. Принимать таким, как есть - это значит не пытаться его изменить, не подгонять под свои какие-то рамки, а прилагать усилия к тому, чтобы совместно подстраиваться друг к другу. 2. Что значит быть благодарной? Это значит не жалеть слов для того, чтобы своевременно просто сказать "спасибо" (порой нам, мужчинам, этого тоже очень не хватает). Скажите своему избраннику "Спасибо тебе, что ты есть у меня". Вы удивитесь, на что вы см
yahoo_rt_84.gif мы оказывается одинаково думаем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а сами такими не были?))
nono_rt_50.gif Я была пай-девочкой до 19 лет.

Я только пиво пила с 4-х лет немного, и то по рекомендации чешских врачей - я была худая как жердь и аппетита не было совсем.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то позволяет на выпускной выпивать, кто-то нет, но к ночи все равно все вчерашние школьники пьяные
Юль, скажу как человек, постоянно работающий на выпускных... Тех кто напивается все меньше и меньше. Последние 2 года ни один выпускник не напился. В основном пьют немного шампанского и сок. Но такого, чтобы в слюни не было уже давно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а сами такими не были?))
У меня родители на мой счет с 16 лет иллюзий не питалиwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Юль, скажу как человек, постоянно работающий на выпускных... Тех кто напивается все меньше и меньше. Последние 2 года ни один выпускник не напился. В основном пьют немного шампанского и сок. Но такого, чтобы в слюни не было уже давно.
Возможно. Но у меня перед глазами другие примеры, причем это дети моих же знакомых, благополучные ребята, но выпускной для них стал праздником "по взрослому"wink_rt_40.png
Это не трагедия, потому что это не норма, но для некоторых мам это стало шоком)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр