загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы абсолютно правы, вы так же все понимаете так как лично вы хотите понимать и почему то думаете что кто то другой должен телепать то что понимаете вы
Ко мне тоже частично относится smile_rt_40.png Но прежде, чем понять как хочу я, я все-таки пытаюсь понять, что хотел сказать другой. Если не понимаю, то уточняю smile_rt_40.png Про телепатить... Я не думаю, что кто-то должен телепатить, но если найдется мужчина, который будет телепатить - значит, мы нашли друг друга rofl_rt_56.gif И, вообще, коммент относился не к Вам лично, а был по теме просто и все wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я об этом
У нас разные тренерыwink_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иногда стоит, вот мне сейчас позвонили из родительского комитета и сказали чтобы я послезавтра выложила 20 тыс. И неважно есть они или нет, иначе мой сын останется без выпускного вечера. И это только первый взнос. Вот сижу и думаю, где их взять.
Офигеть! swoon2_rt_68.gif И что туда входит?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В яблочко,если бы дамы придерживались этих заповедей-статистика разводов сократится в разы.В дополнение пункт 6)Никогда не говори плохо о родителях своего избранника.
А подобных "заповедей" (за малым изменением) должны придерживаться ОБА в паре...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас разные тренеры
Ну так естественно... rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Офигеть! И что туда входит?
Могли бы и по скромней,всё таки кризис в стране
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А подобных "заповедей" (за малым изменением) должны придерживаться ОБА в паре...
Согласен,но разговор на данный момент о женщинах
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если интересно - вот мое мнение (только мое): 1. Принимать таким, как есть - это значит не пытаться его изменить, не подгонять под свои какие-то рамки, а прилагать усилия к тому, чтобы совместно подстраиваться друг к другу. 2. Что значит быть благодарной? Это значит не жалеть слов для того, чтобы своевременно просто сказать "спасибо" (порой нам, мужчинам, этого тоже очень не хватает). Скажите своему избраннику "Спасибо тебе, что ты есть у меня". Вы удивитесь, на что вы см
По п.1 - ключевое слово СОВМЕСТНО. Относится это к обоим полам. Женщину тоже не надо пытаться изменить и подогнать под свои рамки. У женщин вообще изменения происходят гораздо чаще, чем у мужчин. Они гибче в этом плане smile1_rt_40.png

По п.2 - про слова - это да. Но тоже обоюдно smile1_rt_40.png Женщины любят ушами и интуицией smile1_rt_40.png

По п.3 - соглашаться с ним во все-всем-всем??? Даже, если он будет творить несусветные глупости, от которых могут быть серьезные последствия? Поддерживать в начинаниях - не вопрос, главное, чтобы начинания были благие biggrin_rt_40.png Женщины тоже нуждаются в поддержке своих начинаний smile1_rt_40.png

По п.4 - конструктивная критика - иногда хорошо, но далеко не всегда приводит к результатам(см. п.1) и она должна быть в форме диалога, не обидной и ненавязчивой.
По остальным вопросам:
1. Стоит ли критиковать ТОЛЬКО ЕГО? (а Я не в чем не виновата?)... --- надо рассматривать "вину" только в рамках конкретного вопроса, а не приплетать все "сопутствующие" грехи... бывают виноваты оба, бывает кто-то один, все зависит от ситуации smile_rt_40.png
2. Что изменится? (Чего Я добьюсь своей критикой?)... --- Иногда, даже зная человека, нельзя спрогнозировать результат smile1_rt_40.png Относится к обоим полам.
3. Как я собираюсь критиковать ЕГО? (Не оскорбит ли МОЯ критика его понятия мужского достоинства?) --- По мужскому достоинству, как и по женской "чувственности"(назову это так пока) - разговор отдельный. Надо стараться, не оскорблять друг друга. Но, если вдруг перешли уже на "оскорбления", то надо уметь прощать и не копить обиды, взаимно извиниться, сделать выводы и больше стараться не повторять такого smile_rt_40.png
По п.5 - Доверие и уважение должны быть. По поводу возможно ли одно без другого - надо думать, но не суть... Оба качества должны быть и обоюдные smile1_rt_40.png

Жду аргументированных комментов smile1_rt_40.png Может где "коряво" написала, но моСК уже спит почти smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2014 01:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Конечно не поверю.
smile1_rt_40.png Может найдутся мужчины, которые объяснят толково и им поверите. Жена - не домработница, это гораздо сложнее smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Жена - не домработница, это гораздо сложнее
Согласен,намного сложнее.Приготовить,убрать,постирать так сразу домработница?
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В данном случае я провёл в дороге несколько суток,а БЖ работала на не пыльной работе.НУ а если так разобраться-стираешь сам,приготовить сам или кафе,то для чего нужна жена?
Сразу Зимнего вспомнила.Он подобное недавно описывал. wink_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Могли бы и по скромней,всё таки кризис в стране
У меня в этом году 2 "скромных" выпускника.Детский сад-4 рубля,школа-10.Плюс ко всему наряды.Ну а потом(чуть позже первоклашка и студент,снова траты).
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в этом году 2 "скромных" выпускника.Детский сад-4 рубля,школа-10.Плюс ко всему наряды.Ну а потом(чуть позже первоклашка и студент,снова траты).
Предположим в классе 25 учеников,по 10тыр с носа 250000,это что за народные гуляния?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я молча не умею благодарить в моем случае соседи покурить на балкон выходят))))))
шепотом и в подушечку. А то ребенка разбудишь)))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В данном случае я провёл в дороге несколько суток,а БЖ работала на не пыльной работе.НУ а если так разобраться-стираешь сам,приготовить сам или кафе,то для чего нужна жена?
Как говаривал мой покойный муж, моя жена мое украшение и стабильность в трудную минуту, за что я ему искренне благодарна.
Если Вам нужна женщина посудомойкодомоработницакухарка, увы, разочарую, дешевле нанять человека, способного удовлетворить Ваши эти потребности, нежели жениться.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По п.1 - ключевое слово СОВМЕСТНО. Относится это к обоим полам. Женщину тоже не надо пытаться изменить и подогнать под свои рамки. У женщин вообще изменения происходят гораздо чаще, чем у мужчин. Они гибче в этом плане По п.2 - про слова - это да. Но тоже обоюдно Женщины любят ушами и интуицией По п.3 - соглашаться с ним во все-всем-всем??? Даже, если он будет творить несусветные глупости, от которых могут быть серьезные последствия? Поддерживать в начинаниях - не вопрос, главное, чтобы
Вот что было написано у меня в посте ниже п.5
"Причем я лично уверен, что это "обоюднокасаемые" правила (если их так можно назвать)..."
Наш диалог я не считаю полемикой... give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в этом году 2 "скромных" выпускника.Детский сад-4 рубля,школа-10.Плюс ко всему наряды.Ну а потом(чуть позже первоклашка и студент,снова траты).
Могу Вам сказать это крайне скромно, в нашей гимназии собирали на выпускной 35 тыс с человека) и это минимум , скажем так, не на все хватило.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Могу Вам сказать это крайне скромно, в нашей гимназии собирали на выпускной 35 тыс с человека) и это минимум , скажем так, не на все хватило.
Думаю уже пора начинать откладывать средства на выпускной , который будет через 4 года ... biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может найдутся мужчины, которые объяснят толково и им поверите. Жена - не домработница, это гораздо сложнее
Елена, поделюсь умозаключениями , раз мужин нет.
Большинство мужин, увы это так, просто наблюдательная , считает необходимым получения некого агрегата , облаченного в человеческое тело, причем желательно ухоженное и прекрасно пахнушее , но при этом выполнявшего всю -всю работу по дому + уход за детьми+ уход за мужем на диване такая , подайпринесивытируберинакормиублажипостирайпогладь модель, желательно выпуска не старше их самих.
Убивает подход, лично меня, я не знаю, что должно случиться в моей жизни, что бы превратиться в такой агрегат.
Жена, это прежде всего любимая женщина, а тут уж кто на что способен , кто любит, уважает , холит, леелет, тот и получает все, а кто то гонят по дому тряпкой, а отсюда и череда разводов на почве "недостаточного количества свеклы в борще "
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот что было написано у меня в посте ниже п.5 "Причем я лично уверен, что это "обоюднокасаемые" правила (если их так можно назвать)..." Наш диалог я не считаю полемикой...
Хорошо, что не полемика smile_rt_40.png Просто были вопросы по поводу "соглашаться во всем" уточняющие и по п.4, ну и про женщин было бы интересно послушать smile1_rt_40.png А про аргументы, так это больше для других было написано wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр