загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же на работе, нельзя такое читать там, мне плохо
А смеешься , как будто хорошо biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были(( сорри ТС за отступления от темы))
я понимаю, что неправильные. сейчас уже намного лучше получается, чем раньше.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот вы знаете, хоть и не хотелось бы на личности переходить, но всё же выскажусь. Вот я не считаю себя слабой и несамостоятельной. Сама работаю и зарабатываю на жизнь и на детей. Дом построила. Не без проблем, конечно, но уже все позади. Но вот слабого мужчину, который бы не хотел разделить со мной мои проблемы, рядом с собой не хотелось бы мне увидеть. А иногда и на сильное плечо хочется опереться. И всплакнуть в это плечо, что тяжело, а в ответ услышать: "Успокойся, дорогая, все будет
во поддерживаю, какой бы женщина не была сильной и самостоятельной, больше всего ей не хватает настоящего мужчины рядом, заботы и поддержки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были(( сорри ТС за отступления от темы))
Иногда стоит, вот мне сейчас позвонили из родительского комитета и сказали чтобы я послезавтра выложила 20 тыс. И неважно есть они или нет, иначе мой сын останется без выпускного вечера. И это только первый взнос. Вот сижу и думаю, где их взять.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вам же сказано выше - сопли подтирать вам никто не намерен, научитесь решать свои проблемы самостоятельно, потом звоните
дада, это вот я очень хорошо усвоила))
Настолько хорошо, что разницы между замужней и одинокой жизнью не ощущаю праХтишски)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ? Что привлекает и отталкивает вас в женщине ? Есть ли определенные критерии выбора для вас ? Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
вот я вам и модераторам, хочу сказать, что нет ни малейшего желания серьезно, искренне отвечать на подобные вопросы, когда в ответ обрушивается такой троллинг.
И не только у меня, у многих мужчин, с которыми я общался на подобные темы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя.
опять же из наблюдений ....если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет. не развалится. имейте в таком случае человека, для подстраховки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смеешься , как будто хорошо
Я просто пытаюсь представить это в красках biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иногда стоит, вот мне сейчас позвонили из родительского комитета и сказали чтобы я послезавтра выложила 20 тыс. И неважно есть они или нет, иначе мой сын останется без выпускного вечера. И это только первый взнос. Вот сижу и думаю, где их взять.
у тебя есть черные чулки? Знаю хороший банк на Черемушках secret_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Решаем, да и зачем нам такой товарищ , которому ты нужна когда удобно, а зачем такая семья когда все поврозь.
Дык и я об этом же думаю umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif Есть вопросы которые я даже обдумывать не собираюсь при живом мужчине. Хотя решаю их ничуть не хуже. И это взаимно. Поэтому женщина остается женщиной, мужчина мужчиной. И никто меня не убедит в правильности обратного
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опять же из наблюдений ....если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет. не развалится. имейте в таком случае человека, для подстраховки.
Согласна. Раньше и сама с высокой температурой на работу шла, а теперь если ребенок болен - мир может подождать. Да и мы работе нужны только здоровые и работоспособные.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот чем мне нравятся, подобные темы (максимально приближенные к тематике сайта): по ответам сразу видно, кто как размышляет, кто что из себя представляет
тут я с вами абсолютно согласна. а то зайдешь в анкету, а там ничего. жалко, что в полемику вступает очень мало мужчин.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, а в голове мысль - а кто денег в дом принесет, если не я?
да вот жеж)) кто, если не я
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот я вам и модераторам, хочу сказать, что нет ни малейшего желания серьезно, искренне отвечать на подобные вопросы, когда в ответ обрушивается такой троллинг. И не только у меня, у многих мужчин, с которыми я общался на подобные темы.
Что же вы такие нежные, вам что только дифирамбы должны петь, а если женщины высказали свое мнение - это троллинг, вы бы лучше прислушались, может научитесь понимать .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Наверное в первую очередь девушка доброй должна быть
Как мне кажется,это очень важный критерий.Без доброты в человеке все остальное меркнет.......
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ты шо с работающим народом творииииииииииишь. рыдаю с рассказа
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет.
И тоже без перехода на личности wink_rt_40.png вот когда такие вещи мне говорят, у меня есть жгучее желание взять советчика в охапку и отвести к моему начальству. Пусть ЕМУ нововведения и преимущества объясняет, а не мне - бесправному рабу наемному работнику ))))
И да - которых "таких 20 за проходной стоят, умоляют" (с) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 14:21
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, а в голове мысль - а кто денег в дом принесет, если не я?
ага, или где денег взять, чтобы очередной платеж за ипотеку заплатить?
больничный лист - это сущие копейки.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я понимаю, что неправильные. сейчас уже намного лучше получается, чем раньше.
у меня тоже))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И тоже без перехода на личности вот когда такие вещи мне говорят, у меня есть жгучее желание взять советчика в охапку и отвести к моему начальству. Пусть ЕМУ нововведения и преимущества объясняет, а не мне - бесправному рабу наемному работнику ))))
а тут вопрос не в начальнике, а в приоритетах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр