загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не ищу между строк, не пытаюсь передергивать, просто не понимаю, вот и углубляюсь. если реально человеку не с кем оставить ребенка. Вот у меня мама работала до последнего, и не с кем было оставить. ну да ладно. Не важно
бог с ними взрослыми. ребенок что думать будет? замучает же вопросами про дядю (тетю). нафик нафик
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы подумайте, как бы расценил такое ВАШЕ поведение (в смысле, на все свидания с ребенком) мужчина. Он бы стал это терпеть - вместо нормальных взрослых разговоров о жизни - бесконечный "выгул" малыша, хоть сто раз он ангелочек? Не думаю. Я не против свиданий, на которых есть дети - но разве взрослым людям нечего обсудить БЕЗ них, или просто побыть вдвоем? Еще раз повторяю - не надо усматривать в моих словах то, чего в них нет, и передергивать. Дети - это дети. Взрослые вещи - это
А чего тут думать? Я всегда на все свидания с этого сайта с ребенком в охапку ходила. Все это нормально воспринимается, и времени хватает и на разговоры о жизни, и на выгул ребенка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у меня другая идея. если мой ребенок не может быть там, куда мне надо, то мне туда сразу становится не надо
Отлично сказал, Вить good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
бог с ними взрослыми. ребенок что думать будет? замучает же вопросами про дядю (тетю). нафик нафик
да сто раз это тут уже обсуждалось. Как сами преподнесете, так и ребенок воспримет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично сказал, Вить
Вы меня засмущали blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ? Что привлекает и отталкивает вас в женщине ? Есть ли определенные критерии выбора для вас ? Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
мне не нравятся женщины, которые в отношениях хотят "повиснуть на шее",
нравятся серьезные, самостоятельные по жизни.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не ищу между строк, не пытаюсь передергивать, просто не понимаю, вот и углубляюсь. если реально человеку не с кем оставить ребенка. Вот у меня мама работала до последнего, и не с кем было оставить. ну да ладно. Не важно
А я работала в таких условиях полтора года, что мне нельзя было взять больничный. И мой больной ребенок в 8 лет лежал дома один.
Вы мне хотите сказать, что ребенок в 7-8 лет, здоровый и правильно воспитанный - не посидит дома пару часов, или не сходит к другу-приятелю?
Или у соседки мульты не посмотрит?
да ладно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы меня засмущали
Ага, я в своем репертуареwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего тут думать? Я всегда на все свидания с этого сайта с ребенком в охапку ходила. Все это нормально воспринимается, и времени хватает и на разговоры о жизни, и на выгул ребенка.
Юль, дети разные.
Вот даже по твоему посту я могу сказатЬ, что у тебя не гипер. Мне лично так сильно не свезло)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего тут думать? Я всегда на все свидания с этого сайта с ребенком в охапку ходила. Все это нормально воспринимается, и времени хватает и на разговоры о жизни, и на выгул ребенка.
ну и правильно. опять все свели к теме обсуждение свидания с ребенком, вроде уже обсуждалось. Хоть службу нянек открывай, что бы на свидания все ходили.....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
бог с ними взрослыми. ребенок что думать будет? замучает же вопросами про дядю (тетю). нафик нафик
Хрен с ними с вопросами.
К последнему моему мужчине мой ребенок слишком сильно привязался....
Вот где была проблема мне на следующие пару лет - мало мне было своей боли...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я работала в таких условиях полтора года, что мне нельзя было взять больничный. И мой больной ребенок в 8 лет лежал дома один. Вы мне хотите сказать, что ребенок в 7-8 лет, здоровый и правильно воспитанный - не посидит дома пару часов, или не сходит к другу-приятелю? Или у соседки мульты не посмотрит? да ладно
да не, может. Тока скажите мне другое - а что Вы со мной на свиданье собрались делать такое, что Вам ребенок помешает?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, дети разные.Вот даже по твоему посту я могу сказатЬ, что у тебя не гипер. Мне лично так сильно не свезло)))
У меня сын ураган, я иногда в два прыжка перелетаю детскую площадку за ним, поэтому себе , если честно могу представить свидание с детем, разве что на роликах или великах, горка как вариант))) вот там наша энергия находит выход)) Посидеть в кафе на мой вариант)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я работала в таких условиях полтора года, что мне нельзя было взять больничный. И мой больной ребенок в 8 лет лежал дома один. Вы мне хотите сказать, что ребенок в 7-8 лет, здоровый и правильно воспитанный - не посидит дома пару часов, или не сходит к другу-приятелю? Или у соседки мульты не посмотрит? да ладно
Это я вспоминаю , была на собеседовании, сыну 3 года было и директор на полном серьезе 9 у самого 2 детей) - говорит , а он посидеть сам может, кушать себе разогреть. У всех дети разного возраста, а и дети разные, есть спокойные и сознательные, есть шило в попе, у меня вон вчера весь вечер бэтмен по комнате летал.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да не, может. Тока скажите мне другое - а что Вы со мной на свиданье собрались делать такое, что Вам ребенок помешает?
с вами лично - НИ-ЧЕ-ГО! ))))))

Но разговаривать и узнавать человека, с которым мне жить, когда дети вырастут - я предпочитаю в спокойной неспешной обстановке, а не на роликах и великах, перепрыгивая через каждые пять минут детскую площадку)))) *реверанс в сторону Светланы*
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, дети разные. Вот даже по твоему посту я могу сказатЬ, что у тебя не гипер. Мне лично так сильно не свезло)))
У меня обычный шилопопый ребенок. Место для встреч выбирала я с прицелом, что ребенок будет занят играми или беготней, а у нас будет время спокойно пообщаться. Оказалось, это совсем нетрудно.
А вот встречное предложение от одного мужчины повергло меня в ужас. Он предложил пойти в выходные в ночной клуб потусить, ребенка ночью положить спать, а самой уйти, оставив его одного. При этом он сам живет с малолетним ребенком и так делает. Вот не могу и не хочу понимать такой родительской позиции.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это я вспоминаю , была на собеседовании, сыну 3 года было и директор на полном серьезе 9 у самого 2 детей) - говорит , а он посидеть сам может, кушать себе разогреть. У всех дети разного возраста, а и дети разные, есть спокойные и сознательные, есть шило в попе, у меня вон вчера весь вечер бэтмен по комнате летал.
мое шило в попе пельмени себе мог сварить с 8 лет. А выхода не было другого - только учиться.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
мне не нравятся женщины, которые в отношениях хотят "повиснуть на шее", нравятся серьезные, самостоятельные по жизни.
А что значит серьезные и самостоятельные, для Вас ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Товарищи, не спорьте. Так как я на свидания не хожу, можете оставлять своих чад мне. Я за ними присмотрю. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он предложил пойти в выходные в ночной клуб потусить, ребенка ночью положить спать, а самой уйти, оставив его одного. При этом он сам живет с малолетним ребенком и так делает. Вот не могу и не хочу понимать такой родительской позиции.
О нет. Ночью мама должна быть ДОМА. И точка. Никто не должен спать один в доме (((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр