загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
которые живут ОБЩИМИ с ним проблемами
но читается как "его, мужчины, проблемами". а свои, милочка, сама-сама
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вкратце, те, которые , не перекладывают свои проблемы на плечи мужчин, а которые живут ОБЩИМИ с ним проблемами, задачами, вопросами в отношениях с которыми, чтобы не было, таких разговоров, типа:"ты мужчина, ты и разбирайся, а я женщина и должна оставаться женщиной". Мне нужна жена-подруга для жизни, а не "дочка", которой "сопли подтирать и "облизывать" " придется.
то есть если у меня проблема шкаф собрать или кран поменять, я как дама самостоятельная к вам ни ни обратиться. Эх - слабы, так и признайтесь , мамочку ищете которая вам сопли будет вытирать и все проблемы решать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но читается как "его, мужчины, проблемами". а свои, милочка, сама-сама
это не читается, это так и есть.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дада, так почти дословно и заявляет))) Наверно, я все-таки правильно его воспитывала)))
Я тоже свою маму выпихивала, а она потом опа приходит на Новый год я замуж выхожу
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 13:51
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то есть если у меня проблема шкаф собрать или кран поменять, я как дама самостоятельная к вам ни ни обратиться. Эх - слабы, так и признайтесь , мамочку ищете которая вам сопли будет вытирать и все проблемы решать.
а как же! мой БМ так и заявлял на мой крик в телефон о том, что прокладку с крана сорвало - "ну ты же уже большая девочка, что-нить придумай! я ж не могу тебе все время хвост заносить" Угу, в 3 часа ночи....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вкратце, те, которые , не перекладывают свои проблемы на плечи мужчин, а которые живут ОБЩИМИ с ним проблемами, задачами, вопросами в отношениях с которыми, чтобы не было, таких разговоров, типа:"ты мужчина, ты и разбирайся, а я женщина и должна оставаться женщиной". Мне нужна жена-подруга для жизни, а не "дочка", которой "сопли подтирать и "облизывать" " придется.
Спасибо за мнение.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то есть если у меня проблема шкаф собрать или кран поменять, я как дама самостоятельная к вам ни ни обратиться. Эх - слабы, так и признайтесь , мамочку ищете которая вам сопли будет вытирать и все проблемы решать.
умная женщина поймет, о чем я написал и на ваш тролинг я обращать внимание не буду.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то есть если у меня проблема шкаф собрать или кран поменять, я как дама самостоятельная к вам ни ни обратиться. Эх - слабы, так и признайтесь , мамочку ищете которая вам сопли будет вытирать и все проблемы решать.
Ничего вы, женщины, не понимаете! Вы должны подпереть шкаф товарищеским плечом и держать, пока Мужчина винтик завинчивает. В этом смысл решений всех проблем Сообща!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Товарищ женщина, так сказать
ну вас может быть ТОВАРИЩ, а у меня ДРУГ
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
умная женщина поймет, о чем я написал и на ваш тролинг я обращать внимание не буду.
Я на ваш тоже starwars.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кстати, а можно поподробнее о "своих женских" проблемах? Желательно списком wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я работала в таких условиях полтора года, что мне нельзя было взять больничный. И мой больной ребенок в 8 лет лежал дома один. Вы мне хотите сказать, что ребенок в 7-8 лет, здоровый и правильно воспитанный - не посидит дома пару часов, или не сходит к другу-приятелю? Или у соседки мульты не посмотрит? да ладно
А у меня и сейчас такие ситуации бывают. Буквально на прошлой неделе ребенок болел, а больничный я брать не могу. Ему 9 лет. Простуда. Лечился дистанционно под мои присмотром по телефону. Всё в жизни бывает. И ребенок тоже понимает. ЧТО ТАК НАДО.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то есть если у меня проблема шкаф собрать или кран поменять, я как дама самостоятельная к вам ни ни обратиться. Эх - слабы, так и признайтесь , мамочку ищете которая вам сопли будет вытирать и все проблемы решать.
Катя, если будет проблема - зовите, моя подруга купила себе квартиру, опыт сбора шкафа у меня есть))) правда дальше петель дело не дошло)))) ибо шампанское уже остыло))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну вас может быть ТОВАРИЩ, а у меня ДРУГ
Батенька, у меня - Мужчина. Я бы даже сказала МУЖЧИНА.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ничего вы, женщины, не понимаете! Вы должны подпереть шкаф товарищеским плечом и держать, пока Мужчина винтик завинчивает. В этом смысл решений всех проблем Сообща!
Угу ,
Я на это спокойно смотреть не могу, И чтоб баба весь день не сидела, То коня шугану, то избу подожгу. Ей никак без любимого дела
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
там на первых страницах полемика про "злых мачех и отчимов", кому больше не нужен чужой ребенок мужчинам или женщинам. мне кажется, что нет смысла в этом сравнении. просто есть люди, которым чужие дети в радость, и те кому в тягость. а кого рядом с собой держать это уже личный выбор каждого. По наблюдениям, тех кому чужие дети в радость меньше. печально, но вот как-то оно так....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Катя, если будет проблема - зовите, моя подруга купила себе квартиру, опыт сбора шкафа у меня есть))) правда дальше петель дело не дошло)))) ибо шампанское уже остыло))
а я сама могу , ну в крайнем случае , соседей по прошу - там хоть нормальные мужчины , правильно воспитанные - без вопросов помогут собрать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ничего вы, женщины, не понимаете! Вы должны подпереть шкаф товарищеским плечом и держать, пока Мужчина винтик завинчивает. В этом смысл решений всех проблем Сообща!
угу, вот так подпираючи - я едва не лишилась правой руки однажды...Хирург-волшебник попался....
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Батенька, у меня - Мужчина. Я бы даже сказала МУЖЧИНА.
кто Батенька - я Батенька ? smile_rt_40.png

значит ваш Мужчина вам ДРУГ
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня и сейчас такие ситуации бывают. Буквально на прошлой неделе ребенок болел, а больничный я брать не могу. Ему 9 лет. Простуда. Лечился дистанционно под мои присмотром по телефону. Всё в жизни бывает. И ребенок тоже понимает. ЧТО ТАК НАДО.
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были((
сорри ТС за отступления от темы))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр