загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Господа, ничего личного , всех рада видеть) В теме как обычно, все знакомые и уже перешли к своим обсуждаемым делам и проблемам)) , а мужчины испарились ))) забавно, не знаете почему ?))
а Вы не догадываетесь?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там была один раз и то давно, году в 2006)))). Один наш московский знакомый пригласил поужинать. Красиво там... Кухня обычная.
кухня...... Не, не ходи туда biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю на эту тему один рассказик, хоть и старый, но смешной)))) Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным. И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Оййййй))))))))) rofl_rt_56.gif

Какой кошмар. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ты никогда не встречалась с понятием - "требуются ДО?" В который раз я убеждаюсь, что жители столиц живут в другом измерении. Ребята, у нас МАЛО работы в регионах! А для тетенек типа меня - слабых здоровьем и не в торговле - еще меньше.
Почему же... Понятие "требуются ДО.... (цифры сами подставьте)" мне очень хорошо знакомы. Но если начальник требует лечь костьми и не понимает очевидных вещей - я не буду с таким работать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а Вы не догадываетесь?
Я прекрасно понимаю))) жду так сказать "помощь зала"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кухня...... Не, не ходи туда
Не пойду, Вить))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
приоритет - простой. Ребенку надо кушать каждый день, желательно 3 раза. Да и лекарства - стоят денег. Выгонят с работы - сорри, просто сдохнем, и причем гораздо быстрее, чем от банального ОРВИ
Добавлю к этому. Не только кушать, лекарство, но еще важно где жить. Или .... на улицу
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ты никогда не встречалась с понятием - "требуются ДО?" В который раз я убеждаюсь, что жители столиц живут в другом измерении. Ребята, у нас МАЛО работы в регионах! А для тетенек типа меня - слабых здоровьем и не в торговле - еще меньше.
в столицах это "ДО" гораздо жестче, чем в регионах.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
да в темке Виктор храбро держался и Владислав только))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ? Что привлекает и отталкивает вас в женщине ? Есть ли определенные критерии выбора для вас ? Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
Мне в женщине нравится доброта и нежность, то, чего мне так не хватало в жизни...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да в темке Виктор храбро держался и Владислав только))
По сути, как я понимаю, создай любую тему, результат все равно один и тот же))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне в женщине нравится доброта и нежность, то, чего мне так не хватало в жизни...
Вы злой человек?)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же... Понятие "требуются ДО.... (цифры сами подставьте)" мне очень хорошо знакомы. Но если начальник требует лечь костьми и не понимает очевидных вещей - я не буду с таким работать.
Я, например, не из-за начальника не могу так поступить, у нас все по белому.
А из-за той ответственности, которую на себя взяла. Или на улице, или ответственность.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в столицах это "ДО" гораздо жестче, чем в регионах.
Да, только выбор работы там намного меньше.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Неааа у Девушек они круче и интереснее и в ласке и т.д.и т.п.
Я женскими не интересовалась... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
По сути, как я понимаю, создай любую тему, результат все равно один и тот же))))
Люди то одни и те же, в основном активнее женщины и во многих областях. А остальным не интересно, другим стршно, третьим не царское это дело с народом общаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
По сути, как я понимаю, создай любую тему, результат все равно один и тот же))))
А зачем языком зря молоть? Кто-то высказался, остальные М согласны с этим. И что, все должны писать подтверждение? Я согласен с Виктором, Я согласен с Сергеем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я, например, не из-за начальника не могу так поступить, у нас все по белому. А из-за той ответственности, которую на себя взяла. Или на улице, или ответственность.
Как говаривал один известный персонаж, "незаменимых у нас нет". wink_rt_40.png

Что случится , если Вы не выйдете на работу по причине болезни ребенка?
Умрут больные? Разобьется самолет? Поезд сойдет с рельсов? Производство встанет?
Наверняка , есть кто-то, кто сможет поддержать рабочий процесс, пока Вас нет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне в женщине нравится доброта и нежность, то, чего мне так не хватало в жизни...
girl-angel_rt_62.gif и даже шкафы двигать не требуется? wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр