загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я прекрасно понимаю, о что вы пытаетесь до меня донести. А вот тут нужно сказать огромное спасибо "ответственным" мужчинам за то, что абсолютно со спокойной совестью они оставляют своих детей без крова над головой со словами "мне же тоже нужно где-то жить". Можно брать и нужно. В 2010 году мы остались на улице. У меня не было высокооплачиваемой работы, не было даже надежды на то, что это все будет в ближайшем будущем. Я очень много работала и физически и духовно над собой.
Вот у Вас и виновный нашелся. sarcastic_rt_50.gif
А мой посыл Вы все равно не поняли. И слава богу. Вам это не нужно. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я хороший
Могу подтвердитьwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вся штука в том,что женщина для семьи всегда будет искать поддержку,помощь и заботу в своей семье,от своего мужа,проявляя ответные качества и со своей стороны.Даже очень самостоятельным и взрослым женщинам,необходимо понимать,что в случае чего муж всегда поможет и придет на помощь и позволит жене оставаться женщиной и проявлять слабость,нуждаться в нем,а не раздражаться по поводу ее женских проявлений и нежелания становиться и" коровой и быком".Ну это,если рассматривать семейные отноше
Очень часто женщина проявляет ответные качества со своей стороны например следующим образом: "Я ему готовлю, что еще этому козлу надо" Почему то ответные качества сводятся к быту и не более того.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наташа, тут я согласна с Юлией , на все 100 %. Лично у меня всегда приоритет дети если они болеют, причем что у меня есть няни, но я всегда останусь дома с больным ребенком в острый период заболевания. Встречи и прочее -это во всяком случае для меня)
Не знаю, Светлана, сколько лет вашим детям. Но считаю, что больного ребенка 9 лет с простудой и температурой 37,4 можно на 6 часов оставить одного. Пока утром выспится, встанет, туда-сюда, и дочка 16 лет приедет из колледжа. Может поухаживать за больным братом.
А там и я с работы. И регулярный контроль состояния и за температурой. Если что, всегда можно поехать домой срочно с работы.
И вообще, хорошо, что дети уже подросли. Такие ситуации встречаются реже и реже..
Не приходится разрываться перед выбором.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу подтвердить
пасибо, конечно give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif , но я ж пошутил, что я хороший.
Для интересующихся какой именно породы я кАзел предоставляется телефон БЖ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
пасибо, конечно , но я ж пошутил, что я хороший. Для интересующихся какой именно породы я кАзел предоставляется телефон БЖ
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Объясняю подробно. С работой ничего не случится. Но мой доход на работе значительно выше, чем сумма, оплачиваемая по больничному листу.
в счет отпуска есть вариант болеть
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу подтвердить
?????
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень часто женщина проявляет ответные качества со своей стороны например следующим образом: "Я ему готовлю, что еще этому козлу надо" Почему то ответные качества сводятся к быту и не более того.
В моем понимании, ответные качества-это и моральная поддержка и душевная ласка и благодарность и уважение,помимо заботы на бытовом уровне.Сложно описать любовь словами..когда человек,приходит домой и знает точно,чувствует,что ему дома рады,его там ждут любым: и веселым и грустным,и больным и здоровым,и с зарплатой и без нее..вот так.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю на эту тему один рассказик, хоть и старый, но смешной)))) Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным. И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я умер.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ты мне не рассказал способ добычи денег! У меня проблема не исчезла. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
?????
Виктор - хороший. Умный, трудолюбивый, заботливый и ориентированный на семью. Мечта многих женщин на сайте. А Вы сомневаетесь?wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор - хороший. Умный, трудолюбивый, заботливый и ориентированный на семью. Мечта многих женщин на сайте. А Вы сомневаетесь?
есть такое дело))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в счет отпуска есть вариант болеть
хороший вариант, знаю о нем, использую иногда. но вариант требует (лично у моего работодателя) предупреждения заявлением за 3 дня для возможности начисления вовремя отпускных по закону. такое требование. а дети, к сожалению, заболевают внезапно.
иногда просто дают денек (вообще без объяснений и без отражения в табеле). идут на встречу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В моем понимании, ответные качества-это и моральная поддержка и душевная ласка и благодарность и уважение,помимо заботы на бытовом уровне.Сложно описать любовь словами..когда человек,приходит домой и знает точно,чувствует,что ему дома рады,его там ждут любым: и веселым и грустным,и больным и здоровым,и с зарплатой и без нее..вот так.
С этим я согласен, но наделе все как правило не так. Почему то женщины считают что мужчины бесчувственные, хотя на самом деле это не так. И отношение к себе они очень хорошо чувствуют. Другое дело, что они стараются ничего не показывать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть такое дело))
Воспользуйтесь шансом проверить личноwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты мне не рассказал способ добычи денег! У меня проблема не исчезла.
да блин же ж!!! одень чулок на голову и иди в кассу. Там всем дают, кто в чулках приходит. Акция у них там такая. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор - хороший. Умный, трудолюбивый, заботливый и ориентированный на семью. Мечта многих женщин на сайте. А Вы сомневаетесь?
ну ффффсё!!! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif добила меня biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да блин же ж!!! одень чулок на голову и иди в кассу. Там всем дают, кто в чулках приходит. Акция у них там такая.
nono_rt_50.gif
Уголовный кодекс надо чтить!
Адвокат потом дороже выйдетwink_rt_40.png. А опыта уйти незамеченной у Белки нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр