загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А что изменилось для большинства или ипотека...кабала...
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
Здравствуйте ,Наташа)полностью разделяю ваше мнение
girl-blum_rt_68.gif а то ишь,заныли...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, за показанный уровень вашего образования.
а ни че,радуйтесь))))),главное,чтобы не грустили
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а ни че,радуйтесь))))),главное,чтобы не грустили
Радоваться чему, чужому горю? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Радоваться чему, чужому горю?
Ай,ай Димочка,учитесь держать удар,не опускайтесь так низко.Сожалею,что вышесказанное мнение по Вашей теме так Вас задело.Ни чего ж личного)))...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ай,ай Димочка,учитесь держать удар,не опускайтесь так низко.Сожалею,что вышесказанное мнение по Вашей теме так Вас задело.Ни чего ж личного)))...
Слепота и глухота некоторых, поражает, это же насколько надо быть инвалидом?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я знаю большое количество людей, живущих с родителями. И семьи у них не развалились. Наоборот, все друг другу помогают. Старшие с внуками, младшие - материально в основном... Всяко бывает, конечно. Ссорятся иногда. Но главное - они друг друга любят. По-настоящему. А когда любишь - можно что-то потерпеть, что-то простить, на что-то вообще не обратить внимания.
Все это большинству современных молодых людей абсолютно не под силу. Потому что элементарно не умеют уважать никого, кроме себя. Слышать другого - для них сложно. Кстати, по стилю общения в этой теме это заметно.

Это ремарка. Ничего личного.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Общественная баня и туалет, это конечно лучше.
Бывают ситуации, что лучше пусть коммуналка с соседями, чем "любимые" родственники.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я знаю большое количество людей, живущих с родителями. И семьи у них не развалились. Наоборот, все друг другу помогают. Старшие с внуками, младшие - материально в основном... Всяко бывает, конечно. Ссорятся иногда. Но главное - они друг друга любят. По-настоящему. А когда любишь - можно что-то потерпеть, что-то простить, на что-то вообще не обратить внимания. Все это большинству современных молодых людей абсолютно не под силу. Потому что элементарно не умеют уважать никого, кроме себя. Слышат
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я знаю большое количество людей, живущих с родителями. И семьи у них не развалились. Наоборот, все друг другу помогают. Старшие с внуками, младшие - материально в основном... Всяко бывает, конечно. Ссорятся иногда. Но главное - они друг друга любят. По-настоящему. А когда любишь - можно что-то потерпеть, что-то простить, на что-то вообще не обратить внимания. Все это большинству современных молодых людей абсолютно не под силу. Потому что элементарно не умеют уважать никого, кроме себя. Слышат
но все же отдельно лучше.)) и не только для младшего поколения, но и для старшего. идеально жить рядом, но раздельно))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но все же отдельно лучше.)) и не только для младшего поколения, но и для старшего. идеально жить рядом, но раздельно))
А что лучше - никто из нас не знает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но все же отдельно лучше.)) и не только для младшего поколения, но и для старшего. идеально жить рядом, но раздельно))
вот-вот, чтоб и видеться часто по желанию, и бабушка под боком, но и свое пространство у каждой семьи было. А то "ни поругаться ни помириться нормально" (с) lol_rt_40.png
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
про уровень образования рассуждать в этой теме))это личное уже
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот-вот, чтоб и видеться часто по желанию, и бабушка под боком, но и свое пространство у каждой семьи было. А то "ни поругаться ни помириться нормально" (с)
и я о том же)). но вот реально ритм жизни человека 30040 лет и 70 сильно различается. и старшее поколение реально устает от суеты. плюс еще дети школьники и получается дурдом для всех
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чужие не бьют так больно наотмашь как свои. поэтому с чужими как то легче в этом плане.
от чужих не знаешь что ждать, потому осторожничаешь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
я долго не решалась на ипотеку))почти 10 лет-а сейчас жалею-выплатила бы уже(((сейчас взяла квартиру в ипотеку-просто снимать уже надоело -тем более,что цена за аренду такая же
аналогично... только раньше возможности не было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чем больше у людей есть возможность жить отдельно друг от друга тем больше одиноких людей!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с родителями тоже можно жить, наверное, живут же люди.. меня хватило ровно на месяц)) Я очень категорична в этом вопросе, не можешь обеспечить своей семье кров и пищу- значит рано жениться!
У меня брат с женой и дочкой живут у матери с 1997 года. Я предпочёл съехать, потом жениться.
Вот вы и ответили на вопрос, почему мужчины не хотят жениться biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
А ,если у мужчины нет квартиры)))работа есть,а квартиры нет-и возможности быстро купить не представляется)а человек работает и старается-что ему не жениться что ли??лет до 40-50?)
вот и не женятся biggrin_rt_40.png а потом привыкают к холостяцкой жизни tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
я живу на съемной уже давно)))))мало хорошего)
хорошего мало, но есть существенный плюс - самостоятельность , независимость вообщем жирный такой плюс biggrin_rt_40.png
15 лет снимал, теперь есть своё, родное yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.12.2014 13:55
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр