загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А что изменилось для большинства или ипотека...кабала...
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот и не женятся а потом привыкают к холостяцкой жизни
холостяки под 40-странные люди)))еще более странные-живущие с мамулями))а все имущество-дело наживное-вместе все проще купить-заработать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди подразделяются на две категории,на тех,кто ноет,что не доживут,что страшно жить,рожать и на тех,кто берет и все решает.Каждому по потребности и желанию.А так можно прожить жизнь со словами"если бы,да кабы"....
есть ещё третья - те кто живут, рожают и ноют biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хорошего мало, но есть существенный плюс - самостоятельность 15 лет снимал, теперь есть своё, родное
вот оно что-самостоятельность)))она у меня с 16 лет)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
а все имущество-дело наживное-вместе все проще купить-заработать
ещё легче без него остаться
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
вот оно что-самостоятельность)))она у меня с 16 лет)
исправил там )))
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ещё легче без него остаться
от людей все зависит
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
от людей все зависит
точнее от порядочности
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
точнее от порядочности
on target)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть еще четвертая категория, которые не женятся/не выходят замуж/не рожают потому что просто не хотят, им и так хорошо, а прикрываются тем что жить негде/неначто / и вообще во всем виноват всемирный еврейский заговор haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
холостяки под 40-странные люди)))еще более странные-живущие с мамулями))а все имущество-дело наживное-вместе все проще купить-заработать
по-русски это называется "маменькин сынок" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
по-русски это называется "маменькин сынок"
А ещё бывает, в погоне за самостоятельной жизнью , родителей бросают и они умирают в одиночестве.wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ещё бывает, в погоне за самостоятельной жизнью , родителей бросают и они умирают в одиночестве.
бывает. к сожалению. но в большинстве случаев нормальных родителей нормальные дети не бросают
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
бывает. к сожалению. но в большинстве случаев нормальных родителей нормальные дети не бросают
А здесь, что мы видим... и вопрос, так может не родители, а дети такие, поэтому они здесь и так рьяно отстаивают свою позицию?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отстаивают свою позицию?
Какую?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Жить с чужими в сьемных квартирах( пример Санкт-Петербург),которые по-сути являются коммуналками очень нелегко,и намного хуже,чем с родными.
Когда я ездила в гости,у меня был шок,многие из тех,к кому ездили живут в таких условиях( заходишь в квартиру,а там 4 семьи живут,у них расписано кто и во сколько принимает водные процедуры,на кухне не протолкнуться,не говоря о том,что до общего состояния жилого помещения им нет никакого дела,типо они итак платят за сьем).
Ипотека отдельная тема.....если есть возможность,то лучше конечно платить за своё жильё,чем те же деньги отдавать за сьем.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А здесь, что мы видим... и вопрос, так может не родители, а дети такие, поэтому они здесь и так рьяно отстаивают свою позицию?
каждый кому на мозолях станцевали лезгинку будет рьяно отстаивать свою позицию.
Егор, Россия, Москва, 53 года
Егор, Москва, 53 года.
 
Просмотрел тему)))
Две линии:
-свои,ччужие?
ипотека благо или зло?

Забавно! Как можно мечтать о своей крепкой семье если сама не способна ужиться с собственной мамой?))))) По себе знаю,ДОМ это хозяйка и если она Эгоистка,значит от нее бегут))))
Жил в семье,жил отдельно и в комуналках и в общагах.... Понял главное -если ты Человек,ты уживешся! А если эгоиска,то строишь себе отдельную камеру-изолятор!
Что до ипотеки, то вас имеют! Вы добровольно подписываетесь в рабство. Но садо-мазо сугубо личное удовольствие)))) я предпочитаю сам копить,а не батрачить на банк! У меня достаточно силы воли и мативации,а вам проще под банковским кнутом. Ваш выбор!
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жить надо отдельно и точка. Жилье-дело наживное,если руки и голова в порядке и желание есть его приобрести.А уж съем или ипотека-это по возможности каждого. все решаемо,если решать и желательно совместно!
я согласна -только отдельно и чтобы муж ваш не был маменькиным сынком .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр