загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Егор, Россия, Москва, 53 года
Анкета заблокирована
Егор, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Был 01.04.2015 15:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Егора на форуме ГдеПапа

03.01.15 00:06 Я хочу то,мне дайте это..... Тошнит от вашего эгоизма! Как стадо животных,живете только инстинктами и гармонами. Начитаешься и кажется что все такие. Что быть женой уже не модно. Жить ради кого-то для женщины дурной тон,а нести ответственность за отношения вааще недостойно её высочества.... »»»

02.01.15 17:22 Дети не способны избавить себя от женского эгоизма,но взрослым мальчикам позволено менять их под настроение,пока случайно не нащюпает удобную перчатку" без крово-мозго сосущих жал внутри))) Ну а если ему лень искать,значит его будут пинать всегда и все.... »»»

27.12.14 16:13 Просмотрел тему))) Две линии: -свои,ччужие? ипотека благо или зло? Забавно! Как можно мечтать о своей крепкой семье если сама не способна ужиться с собственной мамой?))))) По себе знаю,ДОМ это хозяйка и если она Эгоистка,значит от нее бегут)... »»»

15.03.15 10:15 А может скажешь проще! Он ей надоел и почувствовав это,заметался. А она и рада избавиться под шумок. Жена это центр мужского Мира! ВВ её руках все рычаги! Она может его вернуть отовсюду! Если конечно разум сильнее гордыни!... »»»

15.03.15 09:57 Жесткая,хоть и жизненная тема. По сути измена для каждого имеет свои границы. Кому трах на стороне как попосетить загаженный туалет в парке(ну приспичело)и тут же напрочь забыть об этом. А для кого-то сама мысль неприемлима,потому что в него(ё)... »»»

18.09.14 23:05 Кнеа. Нет настоящих мужчин. Их рожать некому, одни прынцессы вокруг)))) А если и остался где настоящий да с душой не загаженной женщиной, то шифруется! Иначе слетятся и заклюют что б недостался, а если не смогут, то хоть обгадют)... »»»

04.03.14 11:21 Только дурак может надеяться, что Украина сохранит независимость" оказавшись между жерновами двух супердержав.Чем дольше будет соративление, тем больше проблем! Америке удобно поливать масло в огонь,европейскими руками!... »»»

02.03.14 11:35 Сей трактат был уместен до начала 20 века.Нынче на базовых семейных ценностях , усилиями оголтелых фнменисток и зомби ящика,положен бАльшой ....крест. Теперь целомудренность это лишь повод для комплекса у малолеток.... »»»

01.03.14 12:55 Как это какая? Конечно...женская! rolleyes_rt_40.gif »»»

24.02.14 15:07 Как бывший работник службы пожаротушения, рекомендую установить массу отключения аккумулятора и приобрести огнетушитеЛИ с большим запасом огнетушащего вещества. Очень неплохо бы, оборудовать авто устройством автоматического пожаро тушения!... »»»

24.02.14 11:03 Привет))) Ситуация совершенно обычная. Ребенок играется в свои игрушки! Умилительная картина, если б не возрост ребетенночка)))))и не твой эгоизм. Ну да, а чего ждала? Что все сбегутся и будут подбирать твои сопли?... »»»

15.09.14 13:24 Как вариант, на лето работать.Я доплачивал что бы приглядывали, а не забили. результат был, но небольшей)не все сразу а конкретно этот похуист, академ и армия((( не всегда ж его зауши тянуть! А там глядишь мадам появится и с ней стимул бабла срубить!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр