загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила...

Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза?

ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы )
Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я изменил(а) Расскажу, чтобы совесть не мучала 0 (0%)
 
я изменил(а) Промолчу, зачем делать больно человеку? 33 (54.09%)
 
я изменил(а) Обязательно расскажу, без правды не может быть доверительных отношений 5 (8.19%)
 
я изменил(а) С кем не бывает? Забуду как страшный сон 7 (11.47%)
 
я изменил(а) Пусть это будет мой милый секретик, будет приятным воспоминанием в старости 14 (22.95%)
 
я изменил(а) И что? он наверняка мне однажды изменит, так что будем квиты 2 (3.27%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Изменила - дура
Расскажет - дура вдвойне
Пусть выбросит из головы все свои - я не могу так, надо честно, совесть мучает - если бы совесть была, то она бы не дала совершиться факту. Желание рассказать исходит только из одного - желания похвастаться.
Так что и ранний звонок вам - может быть частью этого
.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 16:22
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Была такая ситуация у близкого человека. Ей изменил друг, все ей рассказал.
Я считаю, что дурак он. Надо было молчать. А если такой совестливый, то надо было головой думать, а не передним местом.
Хочешь очистить душу, на исповедь сходи...
А устраивать "исповедь" своей половине - клоунада.
Сама не изменяла, поэтому ничего за себя сказать не могу. Если бы мне изменили, не хотела бы об этом знать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.10.2014 16:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Изменила - дура Расскажет - дура вдвойне Пусть выбросить из головы все свои - я не могу так, надо честно, совесть мучает - если бы совесть была, то она бы не дала совершиться факту. Желание рассказать исходить только из одного - желания похвастаться. Так что и ранний звонок вам - может быть частью этого .
какой горячий ответ )
да ладно вам ) понятно, что от большого ума такие поступки не совершают.
звонок не был ранним, это я легла оч поздно и не спешила просыпаться в выходной ))
про похвастать - не могу представить такую мотивацию у женщины. вот у мужчины - могу ))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой горячий ответ ) да ладно вам ) понятно, что от большого ума такие поступки не совершают. звонок не был ранним, это я легла оч поздно и не спешила просыпаться в выходной )) про похвастать - не могу представить такую мотивацию у женщины. вот у мужчины - могу ))
Тема обещает быть жаркой!!!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой горячий ответ ) да ладно вам ) понятно, что от большого ума такие поступки не совершают. звонок не был ранним, это я легла оч поздно и не спешила просыпаться в выходной )) про похвастать - не могу представить такую мотивацию у женщины. вот у мужчины - могу ))
ну хорошо, скажем по другому - желание помучать, увидеть что он неравнодушен к ней.
Результат то , если рассказать - предсказуемый. его это не обрадует
Тогда зачем говорить? Кому это нужно? получается, что только ей.
И изменить, и бонусом получить удовольствие, еще и рассказав.
Нее .. имеет конечно же смысл рассказать, если все было так плохо. Но лучше перед этим все же пусть съест лимон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
...лучше перед этим все же пусть съест лимон.
если после разговора у нее еще возникнут вопросы и она еще раз спросит меня - обязательно передам рекомендацию rofl_rt_56.gif

вы проголосовали? А то народ в темы сотнями заходит, а кнопочку нажимают от силы 15 чел cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да
сознательный мужчина give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если расскажет- только проблем наживет
действительно, похвастаться захотелось)))

в голосовалке нет варианта "не изменяла")) тогда пусть будет "секретик"))
я б вжисть не хотела узнать об измене, это кроме удара по самолюбию ничего не даст, кому такого хочется?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила... Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза? ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы ) Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень
Понятно, что в идеале – не допускать подобных поводов для «угрызений совести». Но, если, все-таки, принимать это, как свершившийся факт… Вот, право, не знаю… Знаю другое: когда о свершившемся узнают от третьих лиц – вот тут, однозначно, ничего хорошего не жди. secret_rt_44.gif А тайное, как известно, рано или поздно имеет способность проявляться…
P.S. Не голосовала, так как не допускаю возможными подобные действия со своей стороны.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А то народ в темы сотнями заходит, а кнопочку нажимают от силы 15 чел
Потому как не все варианты ответов перечислены, нажимать не на что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в голосовалке нет варианта "не изменяла"
канечна нет )) цель-то не тестить вас, а темку обсудить
С "молчунами" более-менее понятно Сижу-жду, когда объявятся сторонники "разговорчивой" тактики...

Собснно, а чей-то понятно?!..А если муж/жена однажды узнает? (неважно откуда, может, вы во сне болтаете) Будете намертво отрицать, или "измените показания"?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А я бы мог и рассказать..
Есть в этом какой-то сакральный страх, если всю жизнь придется лгать в глаза..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому как не все варианты ответов перечислены, нажимать не на что.
ок ) будет считать это "другое". Какой вариант добавите?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если муж/жена однажды узнает?
Вот и я об этом же подумала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
действительно, похвастаться захотелось)))
чё, правда такая мотивация бывает у женщин??? не верю....
как участник диалога с "виновницей торжества", озвучу мою версию ее мотива: чтобы совесть не мучала. Он оч открытая, порой до наивности.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я бы мог и рассказать.. Есть в этом какой-то сакральный страх, если всю жизнь придется лгать в глаза..
А Вы бы рассказали в надежде, что Вас "поймут и простят"? Или "будь что будет, а думать надо было раньше"? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собснно, а чей-то понятно?!..А если муж/жена однажды узнает? (неважно откуда, может, вы во сне болтаете) Будете намертво отрицать, или "измените показания"?
молчать намертво
ведь бывает и иначе, хочется мужику прихвастнуть он и придумывает себе приключения, друзьям плетет что-то, может ему улыбнулась лишний раз а он уже такого наворотил... а потом докажи что не верблюд)))
если только свечку кто-то держал... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Молчать-молчать. Молчать так, как в последний раз. Как будто от рождения немая.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif представила:
- Свет, у нас хлеб есть? {молчание}
- Слушай, а чьи это носки? Не помню таких....
и так день за днем ))))
ничего личного, фантазия бурная rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я бы мог и рассказать.. Есть в этом какой-то сакральный страх, если всю жизнь придется лгать в глаза..
жить с такой ношей... да, для сильно совестливых это не просто.
Тогда пож. немного подробнее: в какой момент и какими словами бы рассказал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр