загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, Дима, до врачевателей мне дела нет.... я исключительно для вашего личного пользования могу выслать. Хотя... если врачеватели имели дело с вами - могу понять их желание повеситься....
Анастасия, они не хотят, сопротивляются, но я им говорю надо, кто должен быть Иисусом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дык под коньячок с сыром отчего ж нет-то)))
пошла начинать... подтягивайтесь )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анастасия, они не хотят, сопротивляются, но я им говорю надо, кто должен быть Иисусом.
да вы еще и маньяк... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы не можете знать, что на самом деле сидит в вашем подсознании, это первое. Второе - у нас очень много шор - долг,обязательства, общественное мнение и др., и пр. Задуматься и ответить честно самому себе на многие вопросы - они редко дают. Измена в этом плане - лакмус.
А подсознание способно мной руководить в здравом уме и доброй памяти? По второму... Ну так если б не эти "шоры", то, наверное,и человек не был бы человеком. Мысль об измене (если она возникла) и сама измена - суть одно и то же? Лакмус чего? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да вы еще и маньяк...
Не просто вас не хватает)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А подсознание способно мной руководить в здравом уме и доброй памяти? По второму... Ну так если б не эти "шоры", то, наверное,и человек не был бы человеком. Мысль об измене (если она возникла) и сама измена - суть одно и то же? Лакмус чего?
ДАвайте для начала о терминах. "В здравом уме и твердой памяти" - что будем считать? Без участия 100 пресловутых грамм и только? Ок. А сколько измен совершено при участи эмоций, не считали? Негативных, позитивных - всяких? а под влиянием гормонов? Это тоже состояние измененного сознания. когда бессознательное прорывается.

Шоры - не делают человека человеком. Иначе, простите за грубость, мы бы до сих пор трахались, как в Средние Века - через дырочку в простынке и раз в год для зачатия детей.

Мысль об измене - это что такое? "Я дико хочу вот этого петю и наплевать на мужа, если он предложит?" - в этом ракурсе - да, это тож самое. Лакмус того, что мужу не хватает того, что есть в пете, лакмус того, что надо было выбирать не мужа, а петю, несмотря на голос разума, который подсказывает, что муж нравится вашей маме, а петя - однозначно не понравился бы _)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДАвайте для начала о терминах. "В здравом уме и твердой памяти" - что будем считать? Без участия 100 пресловутых грамм и только? Ок. А сколько измен совершено при участи эмоций, не считали? Негативных, позитивных - всяких? а под влиянием гормонов? Это тоже состояние измененного сознания. когда бессознательное прорывается. Шоры - не делают человека человеком. Иначе, простите за грубость, мы бы до сих пор трахались, как в Средние Века - через дырочку в простынке и раз в год для зачат
Неа... Не считала... И с подружками на подобные темы не разговаривала... Ну не знаю я таких чей-та dntknw_rt_60.gif Или они мне не рассказывают такое dntknw_rt_60.gif Поэтому - не знаю. Ни по себе, ни из рассказов.
А что делает человека человеком? smile1_rt_40.png
Мысль об измене. Это когда, прежде чем совершить какое-то действие (пойти ж надо в то место, где все произойдет, объект для этого самого выбрать/найти гдей-то ну и т.п.) - неизбежно необходимо все енто обмозговать ккак-то. Иначе - ваще ниче не пойму dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif Ну да... Туго доходит... Даже гипотетически не могу себе представить, как это - "беречь свое " в данном контексте...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДАвайте для начала о терминах. "В здравом уме и твердой памяти" - что будем считать? Без участия 100 пресловутых грамм и только? Ок. А сколько измен совершено при участи эмоций, не считали? Негативных, позитивных - всяких? а под влиянием гормонов? Это тоже состояние измененного сознания. когда бессознательное прорывается. Шоры - не делают человека человеком. Иначе, простите за грубость, мы бы до сих пор трахались, как в Средние Века - через дырочку в простынке и раз в год для зачатия д
Анастасия, чего-то глубоко копнули, всё проще намного обычно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мысль об измене. Это когда, прежде чем совершить какое-то действие (пойти ж надо в то место, где все произойдет, объект для этого самого выбрать/найти гдей-то ну и т.п.) - неизбежно необходимо все енто обмозговать ккак-то. Иначе - ваще ниче не пойму
Ну вот на этом месте я просто не знаю как вам дальше объяснять, правда ))) я не умею объяснять слепому цвет, а совершенно здоровому человеку - что такое мигрень)))

Никто никого не выбирает и не "обмозговывает" для "первого выстрела", так понятнее? ))) Иначе это уже не измена разовая и случайная, а план по заведению любовника/любовницы, с данным конкретным человеком, и как правило - это происходит уже после разовых измен в n-ном количестве ДО этого. Об этом я пишу, что в этом случае - надо уходить.

Что делает человека человеком... не, я на эту провокацию не поддамся. У нас теперь законы есть за оскорбление чуйств, и в данную дискуссию я не полезу))))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДАвайте для начала о терминах. "В здравом уме и твердой памяти" - что будем считать? Без участия 100 пресловутых грамм и только? Ок. А сколько измен совершено при участи эмоций, не считали? Негативных, позитивных - всяких? а под влиянием гормонов? Это тоже состояние измененного сознания. когда бессознательное прорывается. Шоры - не делают человека человеком. Иначе, простите за грубость, мы бы до сих пор трахались, как в Средние Века - через дырочку в простынке и раз в год для зачат
А если хочу жить с мужем, а хочу Петю? Если Петя с-суальный гигант, раздолбай по жизни и в роли мужа страшный сон, а муж прекрасный семьянин, редкой душевной красоты человек но, мягко говоря, не орел? Какой тут лакмус? Муж может в трех чанах с молотком-кипятком искупаться, но не станет Петей, а Петю в мужья брать никто не будет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если хочу жить с мужем, а хочу Петю? Если Петя сексуальный гигант, раздолбай по жизни и в роли мужа страшный сон, а муж прекрасный семьянин, редкой душевной красоты человек но, мягко говоря, не орел? Какой тут лакмус? Муж может в трех чанах с молотком-кипятком искупаться, но не станет Петей, а Петю в мужья брать никто не будет?
Я уже здесь сайт приводил, вам тогда туда, там все гиганты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Изменять не надо, и не будет проблем.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если хочу жить с мужем, а хочу Петю? Если Петя сексуальный гигант, раздолбай по жизни и в роли мужа страшный сон, а муж прекрасный семьянин, редкой душевной красоты человек но, мягко говоря, не орел? Какой тут лакмус? Муж может в трех чанах с молотком-кипятком искупаться, но не станет Петей, а Петю в мужья брать никто не будет?
Вот это и есть шоры. Это для вас он - раздолбай по жизни (вы просто не умеете их готовить), или вам так подруги/мама говорят. Но если Петю тянет к вам, а вас - к пете, то может, надо задуматься всерьез о пете? wink_rt_40.png Ну или ДО выхода взамуж нагуляться с петями до тошнотиков))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот на этом месте я просто не знаю как вам дальше объяснять, правда ))) я не умею объяснять слепому цвет, а совершенно здоровому человеку - что такое мигрень))) Никто никого не выбирает и не "обмозговывает" для "первого выстрела", так понятнее? ))) Иначе это уже не измена разовая и случайная, а план по заведению любовника/любовницы, с данным конкретным человеком, и как правило - это происходит уже после разовых измен в n-ном количестве ДО этого. Об этом я пишу, что в э
Понятно. Вроде. (Эт я прикинуся, что типа не больная и не слепая biggrin_rt_40.png ). Короче, если "первый выстрел" , то ваще - с закрытыми глазами, без "головы" и фсивотакова... Прям там, где увидела ЕГО!( Рассудок помрачнел, забыла, что дома муж, дети и прочие "шоры" ) там и - в омут. А через пару часов (ну или - как "повезет") - угрызения совести, перемешанные с чувством вновь проснувшейся бережливости... Фсе))) больше не буду спрашивать. Правда ж - не понимаю cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
молчать как партизан на расстреле. даже если приперли к стенке с поличным - уйти в отказ.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это и есть шоры. Это для вас он - раздолбай по жизни (вы просто не умеете их готовить), или вам так подруги/мама говорят. Но если Петю тянет к вам, а вас - к пете, то может, надо задуматься всерьез о пете? Ну или ДО выхода взамуж нагуляться с петями до тошнотиков))))
Мне никто не говорит ничего, я раздолбаев вижу и так, готовить их никто не умеет smile_rt_40.png Разве что отважные боевые подруги, прожигающие с ними жизнь. Если человек не хочет семьи - зачем предлагать ему то, в чем он не заинтересован? Если по жизни не по пути, а тянет? Такое может случится с любым человеком в любом возрасте, нельзя нагуляться вперед, как нельзя выспаться про запас.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Короче, если "первый выстрел" , то ваще - с закрытыми глазами, без "головы" и фсивотакова... Прям там, где увидела ЕГО!( Рассудок помрачнел, забыла, что дома муж, дети и прочие "шоры" ) там и - в омут. А через пару часов (ну или - как "повезет" - угрызения совести, перемешанные с чувством вновь проснувшейся бережливости... Фсе))) больше не буду спрашивать. Правда ж - не понимаю
правильно понимаете)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А если хочу жить с мужем, а хочу Петю? Если Петя сексуальный гигант, раздолбай по жизни и в роли мужа страшный сон, а муж прекрасный семьянин, редкой душевной красоты человек но, мягко говоря, не орел? Какой тут лакмус? Муж может в трех чанах с молотком-кипятком искупаться, но не станет Петей, а Петю в мужья брать никто не будет?
ну напроситесь к пете в гости. попользуют вас, пойдете отмоетесь и родного мужа зацените))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Такое может случится с любым человеком в любом возрасте, нельзя нагуляться вперед, как нельзя выспаться про запас.
у мужчин такое называют "седина в бороду бес в ребро" haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если человек не хочет семьи - зачем предлагать ему то, в чем он не заинтересован? Если по жизни не по пути, а тянет? Такое может случится с любым человеком в любом возрасте, нельзя нагуляться вперед, как нельзя выспаться про запас.
Эээх... девушки. Если человек не хочет семьи - то как бы ни было неприятно это признавать, он не хочет ее С ВАМИ. Конкретно. Да,это больно сказать самому себе, но правда от этого не изменится)))

И как обычно, есть два варианта действий))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр