загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и снова мы возвращаемся к лакмусу и шорам. Причина измен - в неудовлетворенности. И только. Грубо говоря - изменяет партнер - подумай, что ты сделала не так, и можно (хочешь ли) ты это в себе исправить. Для начала. Нет, я не сторонник того, чтоб женщина сразу объявляла себя "неполноценной", как наши дамы сильно полюбляють. Но и обвинять в измене ТОЛЬКО изменщика - неверно в корне. Особенно в разовой. См. Выше про лакмус.
Не-не-не, я вот сильно против дум о том, что ты сделал не так. Все так. Нельзя быть на протяжение всей жизни разным. Я очень уважаю консерваторов, которые живут в одном доме, с одним партнеров всю жизнь, но такие люди не все и даже не большинство. Обычно в разный период жизни хочется разного. Быть на одной волне всю жизнь - виртуозное искусство и желание двоих.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ууу... умелость-то нарастить можно, и налево для этого не обязательно...
так лень же! С той же кулебякой пример - что мешает встать за плечом к свекрови и научиться делать вкусную кулебяку? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приходят такие, жрать приготовят, уберутся, постирают, а жениться необязательно
ой, пусть и ко мне придут! жрать приготовят, уберутся, и уйдут... красота ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что мешает встать за плечом к свекрови и научиться делать вкусную кулебяку?
плечо, наверное )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, Димка! Я так рада, что хоть тебе со мной все ясно А то сама с собой порой разобраться не могу. Но терь, если че, я сразу к тебе, лана?
Не бери в голову, мне с тобой, совершенно ничего не ясно., если честно)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я очень уважаю консерваторов, которые живут в одном доме, с одним партнеров всю жизнь, но такие люди не все и даже не большинство. Обычно в разный период жизни хочется разного. Быть на одной волне всю жизнь - виртуозное искусство и желание двоих.
А я не уважаю. Совсем. Мир меняется, и человек, который не растет и не меняется, не умнеет, не "умелеет" с течением жизни - дурак, простите. Необучаемый.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.10.2014 20:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, пусть и ко мне придут! жрать приготовят, уберутся, и уйдут... красота ))
Да блин, знакомый есть такой, на другом сайте ошивается.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ууу... умелость-то нарастить можно, и налево для этого не обязательно...
А как? Я никогда не пробовала наркотики и не могу судить об ощущениях, которые они дают. Как можно нарастить умелость, если ты не понимаешь ощущений своего тела и тела партнера? Без доброго учителя никак!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я не уважаю. Совсем. Мир меняется, и человек, который не растет и не меняется, не умнеет, не "умелеет" с течением жизни - дурак, простите. Необучаемый.
Анастасия, а как же стабильность, хотя в финансовом плане или всегда готовы рисковать?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плечо, наверное )))
нет))) нежелание найти компромисс со свекровью, нежелание учиться, нежелание где-то наступить на горло свое песне, и тогдалие. Крайне редкий случай, когда свекровь и правда анекдотная злыдня, ну так к таким за кулебяками мужья и сами не скачут)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анастасия, а как же стабильность, хотя в финансовом плане или всегда готовы рисковать?
Дима, вы о чем сейчас? о вечном или о том, что муж является гарантом стабильности и ради этого с ним живут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший левак- укрепляет брак! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если того...темпераменту нету то знание механики не помогут))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не бери в голову, мне с тобой, совершенно ничего не ясно., если честно)
Да ты так уж не пугайся. Я ж за советом собиралась, а не "вжаница". Ну, как к психотерапеуту. Или кем ты практикуешь то? Всех женщин, как книги тута прочел и всем диагнозы понаставил. Вот и до меня добралси cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У них все котильоны... Им сайты не нужны, они все еще хороши в реале, чертяки!
вот чё сразу выражаться-то?! Знаем мы их "реал".... Ходют, топчут... А как жениться - так не на ком!
Мы, кстати. тоже не в инете живем wink_rt_40.png Осталось с нужным Магнитом в реале пересечься ))))
Жалко вам просто. Так и скажите cray_rt_62.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет))) нежелание найти компромисс со свекровью, нежелание учиться, нежелание где-то наступить на горло свое песне, и тогдалие. Крайне редкий случай, когда свекровь и правда анекдотная злыдня, ну так к таким за кулебяками мужья и сами не скачут)))
Неужели вы умеете готовить все, что готовит ваша свекровь? По одному рецепту огромное число кулинаров готовит, а получается всегда разное. У нас тут рядом ресторан китайский рядом 8 лет полон был посетителями, а потом повар уехал на родину, так и не смогли найти замену достойную, поток посетителей превратился в ручеек и совсем иссяк. Талант нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А как? Я никогда не пробовала наркотики и не могу судить об ощущениях, которые они дают. Как можно нарастить умелость, если ты не понимаешь ощущений своего тела и тела партнера? Без доброго учителя никак!
упустила, когда наркота стала предметом разговора... wacko_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неужели вы умеете готовить все, что готовит ваша свекровь?
По секрету - я очень многое готовлю лучше, по личному признанию свекрови wink_rt_40.png Но - да, я стояла у нее за плечом, когда мне было НАДО. И спрашивала. И льстила. Когда мне было НАДО. Рецепт один - но важно и время закладки продуктов, и количество соли, и даже сорт мяса на определенные блюда.

У меня долго не получалось тесто, от слова вообще. До того момента. пока мне буквально до грамм и секунд не расписали, что за чем надо класть. Это как пример.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший левак- укрепляет брак!
было. не согласились
отмотайте пол-темы назад biggrin_rt_40.png
или аргументируйте rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ща на мужчинах будем крестики ставить))) по примеру)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр