загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Елена, знаете, я вот всю ночь спала думала и пришла к выводу, что самая-то ужасная изменщица та, которая и не хочет. Потому что, во-первых, она на самом деле хочет, но врет себе, что не хочет. А ложь себе - это ужасная самая ложь. А, во-вторых, раз она и вправду не хочет, то она, значит, выделяет себя из коллектива. Это предательство против коллектива - не хотеть! Как это - все вот хотят и даже многие делают! А она такая вся в белом - не хочет. Прям белая ворона замедленного действия какая-то!
немного не поняла, не хочет мужа? или не хочет изменять? просто когда любимого человека хочешь, то как-то не до хотения других blush_rt_40.gif , а если до хотения - значит, чего то в этом самом любимом не хватает. и тогда надо разобраться в себе, чего именно и сделать, чтобы хватало wink_rt_40.png выше уже Анастасия писала, что нам шоры не дают увидеть настоящего положения дел.... иногда проще "захотеть другого", чем сказать любимому: "мне не хватает того-то и того-то. что будем делать?". это ведь надо понять, чего не хватает (в действительности, а не общими понятиями типа внимания, любви, заботы и т.д), набраться смелости поговорить об этом, выслушать, что тебе ответят и все это без отрицательных эмоций (а ведь может оказаться, что и ему тоже чего-то не хватает и надо будет в этом ему пойти навстречу). чаще всего в такой ситуации измена оказывается не нужна dntknw_rt_60.gif ... но порекомендовать кому-то сказать любимому: wink_rt_40.png "мне вот этот мужчина понравился... как думаешь, может из-за (нужное вставить)?...подумай, как можно это исправить?" да меня не то что тапками. кирпичами закидают biggrin_rt_40.png . мне с моим любимым такой вариант подходит, хотя он поначалу и удивлялся таким вопросам, зато теперь проще решать проблемы стало. но он уже привык, что я не сильно нормальная tease_rt_82.gif (если корректно выражаться) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Екатерина, мне бы хотелось еще раз сформулировать свой ответ на Ваш вопрос. Что-то мне не нравится в том, какие формулировки предлагаются, какой-то универсальный смысл ускользает от меня, мне неприятно свербит. Я попробую обобщить сейчас. Значит, понятно, что измена, если это единичный случай, то ошибка. По легкомыслию, из любопытства, в силу отсутствия опыта и, как следствие, выводов на эту тему... от досады, из ревности или с горя. И, конечно, это большая глупость. Ну вот, допустим, случилос
а вот с этим прям полностью-полностью согласна. smile_rt_40.png всю тему хотела как-то свой ответ на главный вопрос сформулировать, но у меня так четко мысли не легли smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реферат? По предмету "Этика и психология семейной жизни" для ребятёнка?
по предмету "психология" для тупых студиозусов)))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "догадываться"? Улики? Или это была не случайная, а постоянная измена? т.е. признание мужа стало финалом семейной жизни, несмотря на счастливо прожитые годы? Или в семье и без того был разлад? или проблема именно в том, что зря скрывал, сознался бы сразу - и пережили бы, справились?
У него стало поведение меняться, а у нее что-то есть, она называет это интуицией, короче, стала догадываться. Жили, как в обычной семье, в целом хорошо. Дело в том, что если он залез на другую, хотя бы раз, то значит это может повториться, возможно, устал от жены, а ей зачем грязь нужна в постели, лишние подозрения и брезгливость, т.к не известно что он может принести, а у них ребенок маленький. У нее что-то щелкнуло, она решила, что достойна лучшей жизни, чем биться за мужа с какой-то ......
Егор, Россия, Москва, 53 года
Егор, Москва, 53 года.
 
Жесткая,хоть и жизненная тема.
По сути измена для каждого имеет свои границы. Кому трах на стороне как попосетить загаженный туалет в парке(ну приспичело)и тут же напрочь забыть об этом.
А для кого-то сама мысль неприемлима,потому что в него(ё)Верят и она(он) живет этой верой как дишит.
При чем,есть мнение,что женщине проще простить мужскую измену,чем простить ему свою собственную. Возможно она перестает видить в нем мужчину,ведь у него есть "слабость" -любовь к ней и начинает его за это же гнобить. Поначали не верил,наблюдал за знакомыми парами. Оказалось правда((((
Обычно женщина гордится успехом у других женщин,своего мужчины!Это резко поднимает ее самооценку. Особенно если его "опыт" был сродни посещению загаженного туалета,аа он сам чувствует перед ней вину)))))
Женщина же изменяет в двух случаях:если не видит иного выхода.(типа я не хотела,нно ничего поделать не могла)))) либо осознанно по причине мести.
Егор, Россия, Москва, 53 года
Егор, Москва, 53 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
У него стало поведение меняться, а у нее что-то есть, она называет это интуицией, короче, стала догадываться. Жили, как в обычной семье, в целом хорошо. Дело в том, что если он залез на другую, хотя бы раз, то значит это может повториться, возможно, устал от жены, а ей зачем грязь нужна в постели, лишние подозрения и брезгливость, т.к не известно что он может принести, а у них ребенок маленький. У нее что-то щелкнуло, она решила, что достойна лучшей жизни, чем биться за мужа с какой-то ......
А может скажешь проще! Он ей надоел и почувствовав это,заметался. А она и рада избавиться под шумок.
Жена это центр мужского Мира! ВВ её руках все рычаги! Она может его вернуть отовсюду!
Если конечно разум сильнее гордыни! А если как обычно,ггордыня в доме главная,тто все пойдет псу под хвост! И даже интересы,судьба и будущее её детей,ей не указ((((
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2015 10:18
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила... Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза? ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы ) Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень
а смысл изменять ? Ну если изменяешь , значит видимо нетак и дорог человек . Проще разойтись и найти другого .
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Ц-цццц "Маленькая тайна есть у каждого в сердце, там скрыта за невидимой дверцей" )
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если семья и дети есть надо помалкивать... а если измена ради интересу а не чтобы нужду справить то сразу из головы выбросить и забыть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр