загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так я, вроде, у Вас и спросила Не, я так и не поняла, "любой" - это, в том числе, и замужняя женщина?
Да
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошую себе рекламу сделали, значит вами можно попользоваться и вытереть ноги.
rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Рассказала бы. Потому что лгать не люблю, не хочу и не умею. Так как могу быть уверена, что если такое произошло - то только под действием алкоголя/наркотиков, а поскольку я не употребляю ни того, ни другого - то был злой умысел. А там уж муж пусть решает. Сможет просить и забыть - хорошо, нет - имеет право, пусть уходит. Но варианта "она изменила и теперь я имею право" - не приемлю.
Сама бы возможно простила один раз, если честно пришел и сказал. Если солгал и потом всплыло - больше рядом со мной этого человека не будет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошую себе рекламу сделали, значит вами можно попользоваться и вытереть ноги.
Ой, Дим, ну вот тебе лишь бы ноги об кого-нить вытереть, слушай ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Человек это не грабли, которые когда наступаешь на них, реагируют вполне предсказуемо.
нифигасе... и какое поведение в ответ на признание будет предсказуемым?

а если понимаешь, что она предсказуемо начнет вещи паковать (свои или ваши) - это повод, чтобы не рассказывать?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
повеситься это уж слишком)))
Это мягкий способ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошую себе рекламу сделали, значит вами можно попользоваться и вытереть ноги.
моя бабушка так рассуждала)))) про ноги)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да
Понятно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
только под действием алкоголя...
в моей истории он присутствовал.....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отсутствие опыта измен не является противопоказанием )) рассмотри гипотетическую ситуацию. или так: неужто никто из друзей-знакомых не попадал в подобную сит? наверняка, были мысли "я бы на его месте..." или совет давал. Вот этим и делись с народом )
Друзья попадали но ставить себя на их место желания небыло dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нифигасе... и какое поведение в ответ на признание будет предсказуемым? а если понимаешь, что она предсказуемо начнет вещи паковать (свои или ваши) - это повод, чтобы не рассказывать?
Что значит "нифигасе"? признание аналогично расставанию? это априори? так бы сразу и писали во вводных..
Тогда херушки, конечно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Несколько лет, а может - несколько месяцев?
3 года
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что значит "нифигасе"? признание аналогично расставанию? это априори? так бы сразу и писали во вводных.. Тогда херушки, конечно
ничего я не приравнивала
в том сабже было 2 вопроса, отдельных
удивилась "прозорливости", потому как оч сложно прогнозировать реакцию человека на ТАКУЮ инфу, даже если пуд соли вместе съели. имхо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нифигасе... и какое поведение в ответ на признание будет предсказуемым?а если понимаешь, что она предсказуемо начнет вещи паковать (свои или ваши) - это повод, чтобы не рассказывать?
Это повод чтобы повеситься.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если расскажет- только проблем наживет действительно, похвастаться захотелось))) в голосовалке нет варианта "не изменяла") тогда пусть будет "секретик") я б вжисть не хотела узнать об измене, это кроме удара по самолюбию ничего не даст, кому такого хочется?
А ведь действительно так: меньше знаешь - лучше спишь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моей истории он присутствовал.....
Алкоголь не оправдание, а то алкоголиков вините, а здесь себя выгораживаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
обычно люди заранее договариваются о "правилах" и второй знает что можно а на что табу
и рисковать отношениями зная риски как-то.. страшно)) если отношения важны
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прежде чем решать что-то, неплохо бы понять, почему произошла измена, и что девушка хочет получить на выходе. Если для разнообразия или страсть вдруг обуяла, а муж любим, и развод не планируется - то молчать насмерть, даже под пытками. А если вдруг влюбилась и от мужа надо избавиться, то тогда покаяние - это верный способ. Вообще, признание в такой ситуации - это однозначно эгоистичное желание сделать больно. Поэтому надо смотреть на цели. Вспомнила, кстати.... В западной христианской этике ".. по делам их узнайте их...", то бишь смотреть надо не на слова, а на поступки. А у японцев тоньше, мне кажется, смотреть надо не на поступки, а на мотивы, которые стоят за поступками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Проголосовать не могу, потому что нет моего варианта ответа. )
а каким бы был ВАШ вариант ответа? Умоляю, только не вся притча (пусть она и симпатичная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это повод чтобы повеситься.
Вы серьезно?
допускаете для себя вариант суицида из-за расставания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр