загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хороший текст про феминизм :)
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
http://sputnikipogrom.com/society/26543/feminism/

Цитата, с которой я полностью согласен:

мужик, который триста дней в году ноет на предмет неумности и меркантильности окружающих его женщин, а потом под Восьмое марта пишет текст, где говорит: «Дорогие женщины, будьте женственны, не нужен вам феминизм, мы вас любим слабыми и глупыми», — не мужчина, а идиот, полностью лишенный способности к анализу и не умеющий понять, что то, на что он жалуется, — это прямое порождение того, чего он желает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
http://sputnikipogrom.com/society/26543/feminism/ Цитата, с которой я полностью согласен: мужик, который триста дней в году ноет на предмет неумности и меркантильности окружающих его женщин, а потом под Восьмое марта пишет текст, где говорит: «Дорогие женщины, будьте женственны, не нужен вам феминизм, мы вас любим слабыми и глупыми», — не мужчина, а идиот, полностью лишенный способности к анализу и не умеющий понять, что то, на что он жалуется, — это прямое порождение того, чего он желает.
Что Вы с утра выпили? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что Вы с утра выпили?
Ну что-то точно выпил... biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой феминизм пока что еще ни одному мужчине не мешал. Имею право таковой быть smile_rt_40.png))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Во как мужика после праздников на думку пробило......нечего к 8 марту пройдёт smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Милая статья))) "lipstick feminism" ))
Егор, Россия, Москва, 53 года
Егор, Москва, 53 года.
 
Дети не способны избавить себя от женского эгоизма,но взрослым мальчикам позволено менять их под настроение,пока случайно не нащюпает удобную перчатку" без крово-мозго сосущих жал внутри)))
Ну а если ему лень искать,значит его будут пинать всегда и все.))))
С праздничком !)))))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Во как мужика после праздников на думку пробило......нечего к 8 марту пройдёт
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хороший текст про феминизм :)http://sputnikipogrom.com/society/26543/feminism/ Цитата, с которой я полностью согласен: мужик, который триста дней в году ноет на предмет неумности и меркантильности окружающих его женщин, а потом под Восьмое марта пишет текст, где говорит: «Дорогие женщины, будьте женственны, не нужен вам феминизм, мы вас любим слабыми и глупыми», — не мужчина, а идиот, полностью лишенный способности к анализу и не умеющий понять, что то, на что он жалуется, — это прямое пор
Может я чего то не догоняю, но причём тут "неумность и меркантильность окружающих его женщин" и "феменизм"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я чего то не догоняю, но причём тут "неумность и меркантильность окружающих его женщин" и "феменизм"?
при том что это взаимоисключающие понятия?
а мужчинам хочется чтоб она была умная и не меркантильная (читай-сама себя обеспечивала) но при этом была не феминистка tongue_rt_40.png
а это две стороны одной медали wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я чего то не догоняю, но причём тут "неумность и меркантильность окружающих его женщин" и "феменизм"?
Тут и догонять нечегоwink_rt_40.png Иван, сделайте скидку на постновогодний период... И простите автораwink_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
собственно вот !
Ну и вообще с Новым годом!
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Белка и почему ты ко мне не равнодушна,всё учишь меня ,поздно ,И не достучишся до тебя ни как до твоего каменного сердца!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
собственно вот !
гениально! вот все то же самое но применительно наоборот надо и женщинам показывать! желательно с старших классах школы еще. А то начитаемся любовных романов и ждем принца) эгоистичней надо быть, в самом деле)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гениально! вот все то же самое но применительно наоборот надо и женщинам показывать! желательно с старших классах школы еще. А то начитаемся любовных романов и ждем принца) эгоистичней надо быть, в самом деле)
анастасия, Россия, Орёл, 40 лет
анастасия, Орёл, 40 лет.
 
ну, посмотрела. в принципе, если поменять местами слова"мужчина " и "женщина" то и для нас хорошо пойдет. вот только беда в том, что сейчас большинство т. н. мужчин - слабовольные инфантилы. они этот ролик воспримут не с позиции здорового эгоизма, а с позиции - задави эту с*** и меняй их как перчатки. грустно.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Белка и почему ты ко мне не равнодушна,всё учишь меня ,поздно ,И не достучишся до тебя ни как до твоего каменного сердца!
Аватарку сменить не пробовали? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчинам хочется чтоб она была умная и не меркантильная (читай-сама себя обеспечивала) но при этом была не феминистка а это две стороны одной медали
Эт Вы с чего такое взяли то про медальку? Феминизм не в кошельке, он в голове.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Если бы суфражистки, знали бы ВО ЧТО превратиться их движение за ПРАВО ГОЛОСА на выборах, они бы перестреляли себя ещё в начале двадцатого века... .я к чему - в своё время как-то было проще. У Женщин не было обязанностей, и не было прав - всё было разумно, да и к тому же на Царской руси мужик приходил на совет не со СВОИМ мнением, а с мнением ВСЕЙ семьи. Тог есть женщина де-факто имела важное место в семье - к сельсовету не допускались разведённые, ахтунги и вдовцы, либо же просто неженатые. Но тут гордая европа, решила объяснить тупым дикарям что у нас не так, и почему у нас не так, и мы в это, блин, поверили... до сих пор в этом дерьме плаваем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр