загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Пишу тему для одной своей знакомой, по понятным причинам имя не раскрываю.
Так вот, заходят в анкету и не пишут.
Как вы считаете, может ли это быть от того, что двое детей? Много ли это для вас, мужчины?
Мое мнение, ни кол-во детей, ни внешность на это не влияют. Заходить в анкету могут чисто из любопытства, глядя на комменты в форуме ( сама часто так делаю).
Давайте порассуждаем на эту тему. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Пишу тему для одной своей знакомой, по понятным причинам имя не раскрываю. Так вот, заходят в анкету и не пишут. Как вы считаете, может ли это быть от того, что двое детей? Много ли это для вас, мужчины? Мое мнение, ни кол-во детей, ни внешность на это не влияют. Заходить в анкету могут чисто из любопытства, глядя на комменты в форуме ( сама часто так делаю). Давайте порассуждаем на эту тему. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Количество деток лично для меня роли не играет , а захожу в анкеты ,ну скажем понравилось какая-то мысль изложенная на форуме , короче любопытство biggrin_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
меня тоже удручает сей факт
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это патамушта ты никого не ищешь)))
Свет но навсегда же было так , просто уже нашёл dntknw_rt_60.gif но в любом случае и тогда количество деток роли не играло give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Свет но навсегда же было так , просто уже нашёл но в любом случае и тогда количество деток роли не играло
Кого, если не секрет? А чего на форуме счастьем не поделились? Или я чего- то пропустила?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кого, если не секрет? А чего на форуме счастьем не поделились? Или я чего- то пропустила?
Этим будет делится она ,если захочет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня на планшете иногда палец соскакивает и я случайно захожу в чью-нибудь анкету))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Да спросила бы у 2-3 напрямую smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на планшете иногда палец соскакивает и я случайно захожу в чью-нибудь анкету))))
То же самоеsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на планшете иногда палец соскакивает и я случайно захожу в чью-нибудь анкету))))
И у меня такое бывает.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на планшете иногда палец соскакивает и я случайно захожу в чью-нибудь анкету))))
Такая же фигня.. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да спросила бы у 2-3 напрямую
А не скажут правду. Как- то было дело у меня. Заходили и не писали, я барышня не робкая, спрашиваю, чего, мол, не понравилась?
Сказали, что понравилась... Ну может и соврали.
Правда, иногда разговор после этого очень живо развивался, и был живой интерес со стороны мч, общение по телефону. Так что иногда мч стесняются, побаиваются, считают что им ни светит ниче и т. д.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Такая же фигня..
Короче, выяснили, у половины соскальзывает палец!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А не скажут правду. Как- то было дело у меня. Заходили и не писали, я барышня не робкая, спрашиваю, чего, мол, не понравилась? Сказали, что понравилась... Ну может и соврали. Правда, иногда разговор после этого очень живо развивался, и был живой интерес со стороны мч, общение по телефону. Так что иногда мч стесняются, побаиваются, считают что им ни светит ниче и т. д.
Ну и такой вариант возможен , вы красивая женщина , мужчины начинают думать что такая врятли свободна и ему ничего не светит плюс не решительность dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сижу читаю про пальцы и краем глаза смотрю в сторону своей анкеты , в уголке , , уже у четверых тоже проблемы , с пальцами... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Короче, выяснили
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сижу читаю про пальцы и краем глаза смотрю в сторону своей анкеты , в уголке , , уже у четверых тоже проблемы , с пальцами...
А таки что поделать ? Экраны планшетов скользкие , то и дело пальцы соскальзывают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нужно срочно наждачку наклеивать чтоб не скользить rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Считаю, что не надо мудрить. Если зашел и не написал, значит не нравится. Почему - это уже другой вопрос.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
а если женщины заходят, но не пишут?

я как то общался со своей мотосестрой из соседнего региона, спрашивал тоже на такую тему,она ответила, что порой сама не знает что написать мужчине, может поэтому и мужчины тоже, может бояться чего. ведь для мужчины сильнее удар будет по самолюбию,если он напишет,а девушка его проигнорит - природу всё таки не обманешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.01.2015 21:08
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
У меня с пальцами проблем нет! Мне стало интересно, как мой сосед поживает, овощи опять же со своего подворья или покупные... природная любознательность smile_rt_40.png
ОБОЖАЮ мужчин понимающих толк в готовке...
вегетарианское особенно...
smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Чисто вопрос эстетики. В фотках иногда как и в человеке - бывает все прекрасно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр