загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Оцените бизнес-мысль в рублях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
?
а смысл ехать то? Самого главного то не предлагают....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот прям чую - где то подвох!
Я тебе по секрету скажу: за просто так никто тебя холить и лелеять не станет. Придется трудиться денно и нощно horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я в неволе не размножаюсь даже почкованием
Так возьмут то не развода ради!
В основном работать на 2-3 местах, и изредка для баловства!
А если что, учитывая что краснокнижный и еще и предпоследний, живым не выпустят!
Сделают чучело и продадут в музей Дарвина! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так возьмут то не развода ради! В основном работать на 2-3 местах, и изредка для баловства! А если что, учитывая что краснокнижный и еще и предпоследний, живым не выпустят! Сделают чучело и продадут в музей Дарвина!
Саша, Вы неоправданно жестоки! nono_rt_50.gif
Можно стать настоящим домашним любмцем)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2015 22:56
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебе по секрету скажу: за просто так никто тебя холить и лелеять не станет. Придется трудиться денно и нощно
боюсь холку намылят, а лелейку поломают tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а смысл ехать то? Самого главного то не предлагают....
umnik2_rt_46.gif Что делать посоветуешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
боюсь холку намылят, а лелейку поломают
Волков бояться - в лес не ходитьwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что делать посоветуешь?
ой, прям не знаю..... может лошадь?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так возьмут то не развода ради!
вот и мне кажется, что разводят меня biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой, прям не знаю..... может лошадь?
см. страницей выше)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кризис, однако. Как то вот сам собой (СПАСИБО САЙТУ) родился бизнес-план. Продукт : эксклюзивный тур одного дня на 1-3 человека. Целевая аудитория : хм ... мужики, москвичи и питерцы, холостые или задолбанные женами, и особо любопытные женщины Описание продукта : вечерним поездом выезжаем из Москвы, утром в Саратове. Трансфер до меня на любом виде транспорта по желанию. У меня в гостях домашняя доброжелательная атмосфера, домашняя с любовью приготовленная еда (любые блюда любой кухни мира
Разве найдётся столько желающих поехать в Саратов, чтобы вы на этом могли зарабатывать? Вот в Питер, в Москву - да! А путешественники сей час без проблем могут снять посуточно жильё в любом городе! Причём без нагрузки в лице хозяина...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так скока за тур просить???
Это как посмотреть . От желающих приехать зависит .
Программа культурная , встречи проводы, жилье и питание .
А вообще , берешь в аренду микроавтобус в Москве , составляешь карту маршрута , 850 км всего и пять желающих дам с детьми , и вперед )
По пути масса мест интересных , очень интересен Саранск , там есть что посмотреть .
В Темниковском районе можно монастырь посетить, взглянуть на могилу Ушакова .
В Сосновке. , что по дороге , разводят страусов , деткам будет интересно, у них и перекусить можно )))
Ну и далее по списку ....место множество , красивые храмы, да и просто места для пикника прекрасные
Я хоть этот путь сама проделала на авто, сложного ничего, по времени дня три-четыре все же 850 км в одну сторону, сложновато с детками .
Ночевки - мотелей полно по дороге , хотя если лето , мои спали в таких авто походах в палатке однажды)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Разве найдётся столько желающих поехать в Саратов, чтобы вы на этом могли зарабатывать? Вот в Питер, в Москву - да! А путешественники сей час без проблем могут снять посуточно жильё в любом городе! Причём без нагрузки в лице хозяина...
Тут вопрос не про заработать ))))
Просто время провести)))
А что Питер и Москва , лично мне в Москве вот не интересно совсем, у меня даже когда друзья из за границы прилетают, я им скорее мелкие города буду показывать )
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Разве найдётся столько желающих поехать в Саратов, чтобы вы на этом могли зарабатывать? Вот в Питер, в Москву - да! А путешественники сей час без проблем могут снять посуточно жильё в любом городе! Причём без нагрузки в лице хозяина...
Смех смехом, но идя с работы домой и обдумывая тему - как бы я поступил на месте Виктора придумался неплохой вариант предложенной темы... Надо будет все тщательно продумать на бумаге, обсудить с администрацией сайта всякие подводные камни, запастись соломкой для подстилки в сомнительных местах и можно приступать к реализации.... Понятное дело, что идея буудет подхвачена разными хищниками от туризма, ныне прозябающими у разбитого корыта, и меня непременно ототрут от идеи, а саму идею в погоне за сверх прибылями загубят, но пока будет происходить процедура спячки-раскачки- горячки какое-то время удастся быть первым и единственным.... А там еще что-то придумается....
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оксан, а ты под какую категорию клиентов подходишь? Приму тока с доверенностью от мужа
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

ролик с Муравьевой biggrin_rt_40.png

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

потемки темните...

smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тут вопрос не про заработать )))) Просто время провести))) А что Питер и Москва , лично мне в Москве вот не интересно совсем, у меня даже когда друзья из за границы прилетают, я им скорее мелкие города буду показывать )
Интересна Тула с Ясной Поляной, Касимово с домиком Есенина, Таганрог с Чеховым., даже наши Белая Калитва с Новочеркасском да Старочеркасском- как родина Донского казачества, заинетересуйте меня Саратовом.....а то, мне как-то он не чем не привлекателен чтобы на него потратить свой отпуск.... А, вообще, иностранцам, наверное, было бы интересно пожить в нашей Донской глубинке в казачьем домике с низами, 1901 года постройки, увидеть наши казачьи праздники, степи Донского края, отведать наши казачьи явства, посетить Крепостной вал, где Дон, впадает в Азовское море, да побывать на острове трёх поколений....так что, привозите иностранцев к нам, на Дон, у нас есть где разгуляться вольному человеческому духу....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 08.03.2015 01:56
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Интересна Тула с Ясной Поляной, Касимово с домиком Есенина, Таганрог с Чеховым., даже наши Белая Калитва с Новочеркасском да Старочеркасском- как родина Донского казачества, заинетересуйте меня Саратовом.....а то, мне как-то он не чем не привлекателен чтобы на него потратить свой отпуск.... А, вообще, иностранцам, наверное, было бы интересно пожить в нашей Донской глубинке в казачьем домике с низами, 1901 года постройки, увидеть наши казачьи праздники, степи Донского края, отведать наши казачьи
Иностранцы бывают разные .
Приведу пример себя, как путешественника .
Лично мне не интересны музеи и площади , мне не интересны бутики и парки в городах, которые я посещаю , да, для развития кругозора я естественно видела Рим и Париж , Барселону, Прагу ... ( перечислять все не буду) глазами местных гидов , хотевших показать мне всю историю и красоту . Но это не впечатлило , никак ..
Посему все наши поездки , мы планировали сами , маршрут разрабатывали месяца два , выясняя что мы можем увидеть в стране такое, что не видели бы с гидами .
Обычно наша поездка занимала пару недель , но на такие не большие европейские страны нам всегда хватало , иногда успевали посмотреть две три страны .
Я люблю жизнь страны изнутри, а не то , что упаковано для меня в тур пакете .
На это лето сочиняю поездку с детьми в Крым , они никогда там не были, хочу показать им Аю-Даг, Артек, Гурзуф, свозить в Феодосию )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На это лето сочиняю поездку с детьми в Крым , они никогда там не были, хочу показать им Аю-Даг, Артек, Гурзуф, свозить в Феодосию )
обязательно посетите Бахчисарай и Чуфут-Кале, это потрясающее место rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Оцените бизнес-мысль в рублях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр