загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Оцените бизнес-мысль в рублях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кризис, однако. Как то вот сам собой (СПАСИБО САЙТУ) родился бизнес-план.
Продукт : эксклюзивный тур одного дня на 1-3 человека.
Целевая аудитория : хм umnik2_rt_46.gif ... мужики, москвичи и питерцы, холостые или задолбанные женами, и особо любопытные женщины mosking_rt_50.gif
Описание продукта : вечерним поездом выезжаем из Москвы, утром в Саратове. Трансфер до меня на любом виде транспорта по желанию. У меня в гостях домашняя доброжелательная атмосфера, домашняя с любовью приготовленная еда (любые блюда любой кухни мира по предварительному заказу), не в напряг экскурсия по городу (по сезону). Вечерним поездом провожаем назад в Москву плача на перроне cray_rt_62.gif

Вот с базовой ценой не могу определиться. Поможете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ну и ессстесно возражения, дополнения и критика вприветствуется horror_rt_60.gif
скоро вернусь biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дык дёшево и сердито хочу! girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
от 10000-15000 получается поездка на один день biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык дёшево и сердито хочу!
дешево и сердито-это палатка во дворе и банка тушенки на костре biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
обождите, хто то в личку стучится, видать заказы пошли
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вить, проще не на один день а на 2-3, при этом договариваться с арендаторами посуточного жилья, потому что люди из поезда уже выйдут усталые и до экскурсий дело может не дойти, получается что они из Москвы чисто пожрать и на тебя посмотреть приедут
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Тэкс!от мну до тебю 600 км.на машине две песни и в Саратове...слёзы на перроне можно вычеркивать. beach_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
дешево и сердито-это палатка во дворе и банка тушенки на костре
Так это халява!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Вить, проще не на один день а на 2-3, при этом договариваться с арендаторами посуточного жилья, потому что люди из поезда уже выйдут усталые и до экскурсий дело может не дойти, получается что они из Москвы чисто пожрать и на тебя посмотреть приедут
ОЧЕНЬ много людей спять в поездах лучьше, чем дома. Устать от поезда не успеют. В поезде ночь. Утром на месте. А поездка на 2-3 дня перерастет в пьянку! diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Так это халява!
нееееееет, это тоже не халява, палатка 600-3000 рублей, банка тушенки 150 рублей, спальный мешок от 800-2000 руб biggrin_rt_40.png но вы сэкономите КПД так как никуда идти не надо rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тэкс!от мну до тебю 600 км.на машине две песни и в Саратове...слёзы на перроне можно вычеркивать.
Оксан, а ты под какую категорию клиентов подходишь? umnik2_rt_46.gif Приму тока с доверенностью от мужа rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ОЧЕНЬ много людей спять в поездах лучьше, чем дома. Устать от поезда не успеют. В поезде ночь. Утром на месте. А поездка на 2-3 дня перерастет в пьянку!
она у вас и из одного дня перерастет в пьянку rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
дешево и сердито-это палатка во дворе и банка тушенки на костре
На костре можно и вареники сварить. И хлеб сделать. Так что эконом вариант может быть очень романтичным и уютным.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
от 10000-15000 получается поездка на один день
и вот это я не понЯл. Это навар? Тур то эксклюзивный
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
нееееееет, это тоже не халява, палатка 600-3000 рублей, банка тушенки 150 рублей, спальный мешок от 800-2000 руб но вы сэкономите КПД так как никуда идти не надо
Тушенка у меня своя,палатка тоже имеется,двор в наличии и ехать не нать,как ни крути халява)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
umnik2_rt_46.gif Маманьки с детьми, так понимаю, как туристы не котируются unsure_rt_40.gif )))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оксан, а ты под какую категорию клиентов подходишь? Приму тока с доверенностью от мужа
Ну ОООочень любопытная))) не сомневайся выклянчу доверенность,а не даст выдолблю из мозга)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и вот это я не понЯл. Это навар? Тур то эксклюзивный
ну смари, из расчета 15000- билет туда-обратно 8000, трансфер до дома 1000, обед 1000-2000, остальное на экскурсию и навар, больше тебе все равно никто не заплатит, хотя думаю и за 15 тыщ никто не поведется на Саратов, а 10000- это я округлила без цены за поезд...
для того чтоб навариться на таких гостях, надо либо делать их очень дорогими-тогда никто не приедет. либо делать их постоянными-сам с ума сойдешь тогдаumnik2_rt_46.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маманьки с детьми, так понимаю, как туристы не котируются )))
Маманьки, давайте собираться вместе, расширим кругозор, детей познакомим, побеседуем.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

Хих!если он на улице московской живёт так там и пешочком мона прогульнуться,а там и до " Арбуза" дошлепать не проблема))) так ему ваще не хило прилипнет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Оцените бизнес-мысль в рублях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр