загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Страна подкаблучников в океане эстрагена
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Женщина по природе ищет сильного мужчину и в женщине природой заложено попытки прогнуть своего мужчину. Если попытки удались, значит мужчина слабый, значит и защитить не сможет. Уважение падает к такому мужчине падает, женщина начинает его презирать и чем больше мужчина пытается ей угодить, тем больше она его презирает. Никто не спорит, что слабый мужчина удобен и женщина даже сначала испытывает искреннюю радость от встречи с таким мужчиной. ПС. Откуда знаю? Да так, пару знакомых подклаблучн
И если, по-вашему, женщина по природе ищет сильного мужчину, чтоб прогнуть, то зачем ей такие сложности? Полно мужиков, которые слабые, т,е. тех, которые плавно повесят на неё проблемы и постепенно удаляется от их решения, дабы они не подкаблучники... Т.е., женщина всегда может завести себе мужиченку слабого, но не хочет, поскольку не ответственный ей не нужен.... Ваша суб’ектиыная теория не выдерживает никакой критики...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне Пушкин вспомнился. Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы нравимся ей.
Лучше вспомните известные факты семейной жизни Александра Сергеевича! Особенно его поведение, полностью противоречащее данной цитате! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И если, по-вашему, женщина по природе ищет сильного мужчину, чтоб прогнуть, то зачем ей такие сложности? Полно мужиков, которые слабые, т,е. тех, которые плавно повесят на неё проблемы и постепенно удаляется от их решения, дабы они не подкаблучники... Т.е., женщина всегда может завести себе мужиченку слабого, но не хочет, поскольку не ответственный ей не нужен.... Ваша суб’ектиыная теория не выдерживает никакой критики...
Скажем так что не прогибает. Просто одомашивает. Женщине спокойнее когда её мужчина рядом. Поэтому старается чтоб был дома никуда не шастал, ни чем не занимался в не дома. Начинает потихоньку отказываться от своей индивидуальности. Потом по привычке уступает в решениях вопросов. Слабый мужчина принимает это всё и превращается в амёбу а женщина не амёбу выбирала в своё время. Идёт разочарование ну и пошло поехало. Должно быть какое то равновесие. Но увы не всегда так.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скажем так что не прогибает. Просто одомашивает. Женщине спокойнее когда её мужчина рядом. Поэтому старается чтоб был дома никуда не шастал, ни чем не занимался в не дома. Начинает потихоньку отказываться от своей индивидуальности. Потом по привычке уступает в решениях вопросов. Слабый мужчина принимает это всё и превращается в амёбу а женщина не амёбу выбирала в своё время. Идёт разочарование ну и пошло поехало. Должно быть какое то равновесие. Но увы не всегда так.
А вам не приходит в голову, что никто никого не одомашнивает, а мужчины не менее женщин хотят иметь дом и семью? И принимать участие в том, что происходит в этой семье? И при этом наличие семьи не делает их менее успешными в любых других сферах, а совсем наоборот? И кто же все-таки такой "сильный" мужчина, выше ТС не пояснил в чем данная сила выражается, впрочем, как и слабость, и как эти качества связаны с разочарованием в человеке....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От физических нагрузок и качественных кардио-нагрузок тестостерон прет литрами Побочный эффект, постоянные стояки когда не нужно, агрессивность и пох...из ко мнению окружающих.
Я так понял что самые хорошие любовники для женщин,есть , грузчики, отработавшие полный рабочий день? И еще, категория людей чей удел физический труд, относится к наиболее нонконформисткой части общества?
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А, ясно...это Вас постоянно прогибают? Просто вы не умеете с женщинами строить нормальные человеческие отношения...Проблема в Вас, юноша...Мама Ваша властная женщина?
Шантаж, манипуляция, запугивания, игра на чувствах, подавление и т.д. это все способы прогнуть мужчину.
Шантаж: Если ты так не сделаешь, то месяц без с-са будешь!
Манипуляция: Милый, ты настоящий мужчина, а настоящие мужчины всегда дарят своим девушкам дорогие подарки. Купи мне вот эту штучку.
Запугивание: Я сейчас своему бате (маме, брату, подруге) и тогда ты точно пожалеешь.
Игра на чувствах: А ты меня любишь?
Подавление: истерика, скандалы, унижения и т.д.
Если все это терпеть, женщина оборвет)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И если, по-вашему, женщина по природе ищет сильного мужчину, чтоб прогнуть, то зачем ей такие сложности? Полно мужиков, которые слабые, т,е. тех, которые плавно повесят на неё проблемы и постепенно удаляется от их решения, дабы они не подкаблучники... Т.е., женщина всегда может завести себе мужиченку слабого, но не хочет, поскольку не ответственный ей не нужен.... Ваша суб’ектиыная теория не выдерживает никакой критики...
И любят они слабых? Вот только честно, насколько женщины любят тюфяков?
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лучше вспомните известные факты семейной жизни Александра Сергеевича! Особенно его поведение, полностью противоречащее данной цитате!
Не особо церемонился с женщинами. Женщин имел много и много имел их)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я так понял что самые хорошие любовники для женщин,есть , грузчики, отработавшие полный рабочий день? И еще, категория людей чей удел физический труд, относится к наиболее нонконформисткой части общества?
Поржал, 5+ за юмор!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не особо церемонился с женщинами. Женщин имел много и много имел их)
Читать не пробовали? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вам не приходит в голову, что никто никого не одомашнивает, а мужчины не менее женщин хотят иметь дом и семью? И принимать участие в том, что происходит в этой семье? И при этом наличие семьи не делает их менее успешными в любых других сферах, а совсем наоборот? И кто же все-таки такой "сильный" мужчина, выше ТС не пояснил в чем данная сила выражается, впрочем, как и слабость, и как эти качества связаны с разочарованием в человеке....
Сильный мужчина по версии мужчин?
1) Личность.
2) Имеющий собственное мнение.
3) Не следующий за своей женщиной, а женщина следующая за ним.
Пункты можно дополнять.
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вам не приходит в голову, что никто никого не одомашнивает, а мужчины не менее женщин хотят иметь дом и семью? И принимать участие в том, что происходит в этой семье? И при этом наличие семьи не делает их менее успешными в любых других сферах, а совсем наоборот? И кто же все-таки такой "сильный" мужчина, выше ТС не пояснил в чем данная сила выражается, впрочем, как и слабость, и как эти качества связаны с разочарованием в человеке....
Просто бывает так что хотят ограничить. Не знаю по чему так происходит sad_rt_40.png.
Хотят конечно. Это как тихая гавань где можно отдохнуть и набраться сил smile_rt_40.png.
А сильный мужчина наверное тот кто берёт ответственность за семью и ограждает её от невзгод. Делает это добровольно без пинков и напоминаний.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скажем так что не прогибает. Просто одомашивает. Женщине спокойнее когда её мужчина рядом. Поэтому старается чтоб был дома никуда не шастал, ни чем не занимался в не дома. Начинает потихоньку отказываться от своей индивидуальности. Потом по привычке уступает в решениях вопросов. Слабый мужчина принимает это всё и превращается в амёбу а женщина не амёбу выбирала в своё время. Идёт разочарование ну и пошло поехало. Должно быть какое то равновесие. Но увы не всегда так.
Но эта проблема может быть не только у женщин, часто и мужчины начинают прогибать женщин, ломать их индивидуальность, типа - сиди дома, зачем тебе работа, эта работа не для тебя, зачем тебе образование, ты, что какие подружки и т.д., и т.п....Все же я настаиваю на том, что это проблема вне половой принадлежности, это вопрос больного эго, как у женщин, так и у мужчин...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Шантаж, манипуляция, запугивания, игра на чувствах, подавление и т.д. это все способы прогнуть мужчину. Шантаж: Если ты так не сделаешь, то месяц без секса будешь! Манипуляция: Милый, ты настоящий мужчина, а настоящие мужчины всегда дарят своим девушкам дорогие подарки. Купи мне вот эту штучку. Запугивание: Я сейчас своему бате (маме, брату, подруге) и тогда ты точно пожалеешь. Игра на чувствах: А ты меня любишь? Подавление: истерика, скандалы, унижения и т.д. Если все это терпеть, женщин
Эта индивидуальная особенность одной конкретной женщины.. А мужчина как бывает манипулирует, например, контр-пример, ах, ты, не хочешь со мной с-са, значит не любишь меня.... Милая, но ты же настоящая женщина, то должна понять, мою питейную пятницу с друзьями и т.д., и т.д,... Опять же эти манеры поведения конкретных личностей... Все разные, и мужчины, и женщины.... Межличностные отношения - это как тетрис, сложились в одну фигурку особенности личности - живут вместе, нет - развод.....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 12.04.2015 18:15
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И любят они слабых? Вот только честно, насколько женщины любят тюфяков?
Прочитали да не поняли... Поскольку женщины разные, то каждой подходит определённый мужчина, со всеми его достоинствами и недостатками.. Главное, чтобы им вместе комфортно было и каждый из них ощущал себя личностями... А зачем женщине прогибать кого-то, если изначально она ищет конкретно нужный ей психотип.. Если вас прогибали, то, значит вы не являетесь парой для той женщины... Ищите другую, с которой почувствуете себя личночтью.... Какие проблемы? Общий знаментель под всех здесь не уместен... Все люди разные...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Шантаж, манипуляция, запугивания, игра на чувствах, подавление и т.д. это все способы прогнуть мужчину. Шантаж: Если ты так не сделаешь, то месяц без секса будешь! Манипуляция: Милый, ты настоящий мужчина, а настоящие мужчины всегда дарят своим девушкам дорогие подарки. Купи мне вот эту штучку. Запугивание: Я сейчас своему бате (маме, брату, подруге) и тогда ты точно пожалеешь. Игра на чувствах: А ты меня любишь? Подавление: истерика, скандалы, унижения и т.д. Если все это терпеть, женщин
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я на другой планете живу, наверное haha_rt_56.gif

а касательно "прогибания", так это скорее этакая проверка на вшивость прочность ph34r_rt_40.gif чтоб точно быть уверенной что этот человек имеет стержень и силу, а не пыль в глаза пускает cool_rt_40.png это все делается ДО брака, прежде чем решиться связывать свою жизнь именно с этим человеком. Но это, скорее, свойственно более молодым людям, к какому-то возрасту по поступкам в прошлом уже можно понять что за человек и на что способен. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.04.2015 18:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Мой отец - взрывной холерик, любит работать в одиночестве. Если он делал работы по дому, любые мои попытки присоединиться к процессу и чему-то научиться оборачивались подзатыльниками и криками "Пошёл вон, тупица!". А моя мама - наоборот, с удовольствием вовлекала меня в кухонные работы, терпеливо объясняла, как шить и гладить.
Недавно женился на девушке. У неё отличный, вроде, отец, проводил с ней много времени и всему научил - чинить машину, забивать гвозди, менять проводку. И с первого дня знакомства он стебёт меня на тему моей беспомощности в "мужской" работе и умении выполнять женскую; а после свадьбы жена к нему подключилась.
Только что жена с отцом пришли домой из гаража, и тесть издевательским тоном сказал: "Хозяюшка, приготовь-ка мужикам наваристого борща, пока мужики ремонтом займутся", а жена с хохотом вторила "Надень фартушок, хозяюшка!". Я готовил им, а они в комнате прибивали плинтуса. Сейчас пойду мыть за ними пол. КМП "
http://killpls.me/
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сильный мужчина по версии мужчин? 1) Личность. 2) Имеющий собственное мнение. 3) Не следующий за своей женщиной, а женщина следующая за ним. Пункты можно дополнять.
А "слабый" мужчина не личность? smile_rt_40.png))
Описали сферического коня в вакууме. Лучше б написали: "Я сильный мужчина. Меня, сильного мужчину, характеризуют такие-то поступки". А просто "Я личность","Я имею свое мнение", "Я не следую за своей женщиной" - это ни о чем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А сильный мужчина наверное тот кто берёт ответственность за семью и ограждает её от невзгод. Делает это добровольно без пинков и напоминаний.
А может, не сильный, а просто нормальный, с чувством ответственности и пониманием необходимости семьи в своей жизни? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А может, не сильный, а просто нормальный, с чувством ответственности и пониманием необходимости семьи в своей жизни?
"Нормальный/ненормальный", по-моему, из той же оперы, что "сильный/слабый".
На самом деле, есть мужчина со своим набором личностных качеств. Разные женщины оценивают их по-разному. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то мужчина подходит, кому-то не очень. Семейное счастье этого мужчины зависит исключительно от того, встретил он подходящую себе женщину или нет, а не от того, что энное количество женщин его качеств не оценили.
Страницы:
1
2
3
В теме "Страна подкаблучников в океане эстрагена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр