загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Большенство присутствующих здесь довольно взрослые зрелые люди.. вернемся немного в прошлое. наша юность пришлась на 90 годы: какими вы были тогда, возможно увлекались неформальными течениями..? переросли или что то осталось до сих пор? как отнесетесь к тому что ваши дети тоже пополнят ряды неформалов? если есть что вспонить хотелось бы фото в студию , подкрепить к вашей истории ) ))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 13.06.2015 14:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
пардон за опечатки) сенсор.. мелкий
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Носил футболку с такой вот цитатой:

Ото всей души желаем вам
Счастья,благополучия и глобальности —
Глобальные лампочки,
Глобальные девочки.
Хэй —
Закрываешь ли ты своё обнажённое лицо
Когда плачешь за кирпичным окном
На пятом этаже?


Панковал серьёзно))) эххх, юность)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
28 это еще не старость))) и даже не зрелость.. судя по аве до сих пор увлечен. теперь это ельфы. или как вас там) я в этом не разбираюсь)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мой брат сказал: "Ты хиппи, а это навсегда". Только хиппи были дети мажоров, ну а я реально дочь цветов)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
по фото на аве это читается) раньше думала что Аня где то близко к этому теперь получила подтверждение. )))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Моя юность пришлась на 80-е...

Я носил волосы ниже плеч, джинсовку, увешанную битловскими значками (мы их сами делали!), очки в круглой оправе (тоже, раритетет, по тем временам))), и горланил "All You Need Is Love"...

Сейчас у меня короткая причёска, борода, ну и пенсне... Уже не в круглой оправе....

Но, любовь к "Битлам", оказалась на всю жизнь...

Ни секунды не жалею о тех временах. Более того, вспоминаю о них, с любовью....

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2015 16:30
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
знаеш навело... так приятно когда дети , например мой сын открывает для себя музыку которая была близка мне в юности по духу.. и с удовольствием ее слушает. правда он поклонник болие агресивного рока. но приятно слушать вместе то что близко обоим.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
знаеш навело... так приятно когда дети , например мой сын открывает для себя музыку которая была близка мне в юности по духу.. и с удовольствием ее слушает. правда он поклонник болие агресивного рока. но приятно слушать вместе то что близко обоим.
Да, мои сыновья тоже слушают рок-н-ролл. Точнее, это не слушанье только, а танцы, благо дом частный, можно танцевать сколько хочешь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
до танцев у нас не доходит.. но у сына часто ребята собираются.)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да и танцы под тяжелый рок слабо себе представляю)))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
я исчо зеленая umnik2_rt_46.gif а так.. ничем таким не увлекалась unsure_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
28 это еще не старость))) и даже не зрелость.. судя по аве до сих пор увлечен. теперь это ельфы. или как вас там) я в этом не разбираюсь)
Да, эльфы)) но так 28 - это уже и не детство совсем
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
но так 28 - это уже и не детство совсем
Это Вам кажется))))

Лет через двадцать давайте поговорим....)))))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2015 17:04
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
хоть и не любитель музыки был ,но хорошие песни были )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это Вам кажется)))) Лет через двадцать давайте поговорим....)))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ха, у меня был полный винегрет)))) старший брат слушал хеви метал....я проникалась частично, слушала.....рваные джинсы были, косухи нет.....
До сих пор в машине старая Ария, Металика....ППСники фигеют останавливая меня....
Битлы....любила, люблю...включаю при уборке квартиры...а мужа бесило))))
Ничего неформального так толком ко мне и не прицепилось в отрочестве, скорее протест против балетной школы и классики ..... Отсюда и тяжёлая музыка в плеере....армейские ботинки(папа придарил), почему то с ядрено зелеными шнурками, как сейчас помню.....и блин балетная аккуратная гулька на голове)))))
Есть несколько фото у родителей, мне не айс, а они говорят уважали мои протест...ну че, молодцы конечно...на рюшечках хоть не настаивали
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ха, у меня был полный винегрет)))) старший брат слушал хеви метал....я проникалась частично, слушала.....рваные джинсы были, косухи нет..... До сих пор в машине старая Ария, Металика....ППСники фигеют останавливая меня.... Битлы....любила, люблю...включаю при уборке квартиры...а мужа бесило)))) Ничего неформального так толком ко мне и не прицепилось в отрочестве, скорее протест против балетной школы и классики ..... Отсюда и тяжёлая музыка в плеере....армейские ботинки(папа придарил), почему
У меня и джинсы рваные были, еще и изрисованные, и косуха, и хайр вздыбленный, и макияж "смерть визажиста": цикламеновые щеки, густо подведенные глаза, перламутровая помадаsmile_rt_40.png)). Еще магнитола кассетная в руках "Весна-205" с записями "Аквариума", "Кино", "Алисы", "Телевизора", "Зоопарка"... Весь рок-клуб собран был.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще магнитола кассетная в руках "Весна-205" с записями "Аквариума", "Кино", "Алисы", "Телевизора", "Зоопарка"... Весь рок-клуб собран был.
Вам было проще))))
Ленинградская "Рок-лаборатория", гремела на весь Союз....
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня и джинсы рваные были, еще и изрисованные, и косуха, и хайр вздыбленный, и макияж "смерть визажиста": цикламеновые щеки, густо подведенные глаза, перламутровая помада)). Еще магнитола кассетная в руках "Весна-205" с записями "Аквариума", "Кино", "Алисы", "Телевизора", "Зоопарка"... Весь рок-клуб собран был.
Ааааатваал баашки..... clapping_rt_80.gif
Есть что вспомнить)))).....названия групп ностальгию прям вызвали.....иииих, моолодоость...кхе,кхе...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вам было проще)))) Ленинградская "Рок-лаборатория", гремела на весь Союз....
Рок-клуб в Питере лабораторией не называли, это в Москве была "рок-лаборатория". У нас на Рубинштейна,13 и слово такое не произносилосьwink_rt_40.png.
Вот "Сайгон" и его обитателей я застала на самом излете, возрастом не вышла чутка. Закрыли потом сие богоугодное заведениеwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр