загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Во как! Одни рокеры собрались. Сейчас тапками закидают)
Я в молодости фанатела от Хип-Хопа. Причем не только слушала, но и танцевала, а это было редкостью в те годы. Мало кто умел. Училась танцевать по телепередаче для подростков "Тин-Тоник", если память меня не подводит. Богдан Титомир был моим кумиром. И до распада нравилась группа "Кар-мен". Однажды я даже умудрилась вырезать из библиотечного журнала его фотку, что было совсем не свойственно девочке-отличнице.
Были у меня малиновые (дикого цвета) лосины, ангорковый розовый свитер (рукав летучая мышь) и белые кроссовки (по бартеру).
Сейчас даже страшно представить как это могло выглядеть снаружи) А тогда мне казалось, что я звезда дискотеки.
Еще не пропускала ни одной передачи с Иваном Демидовым "МузОбоз".
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
нет Наташа, тапками никто кидать не будет.. музОбоз тоже смотрели и на дискотеки в лосинах бегали)))
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Большенство присутствующих здесь довольно взрослые зрелые люди.. вернемся немного в прошлое. наша юность пришлась на 90 годы: какими вы были тогда, возможно увлекались неформальными течениями..? переросли или что то осталось до сих пор? как отнесетесь к тому что ваши дети тоже пополнят ряды неформалов? если есть что вспонить хотелось бы фото в студию , подкрепить к вашей истории ) ))
я увлекалась тогда еще компьютерами, с системными блоками, сидели по ночам разбирали, смотрели железо, рок, аниме и мотоциклы. все как у всех. рок слушаю до сих пор, как и смотрю аниме, теперь уже с детьми, правда приходиться с переводом смотреть с субами дочка не понимает. фото было сделано в 18 лет у знакомой после косплея
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У ЧАЙФа концерт 25го в Саду Эрмитаж - в честь ДР Шахрина... Столько песен этой группы во дворе под гитару спето было)) girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Были у меня малиновые (дикого цвета) лосины, ангорковый розовый свитер (рукав летучая мышь) и белые кроссовки (по бартеру). Сейчас даже страшно представить как это могло выглядеть снаружи) А тогда мне казалось, что я звезда дискотеки.
А "мятый" разноцветный спортивный костюм и туфли на каблуках, а? Каково? spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ха, у меня был полный винегрет)))) старший брат слушал хеви метал....я проникалась частично, слушала....
Пела когда-то в хеви-метал-группе. Пела недолго, потому что парни конкретно громко играли, это все нужно было перекричать "нежным вокалом".
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во как! Одни рокеры собрались. Сейчас тапками закидают) Я в молодости фанатела от Хип-Хопа. Причем не только слушала, но и танцевала, а это было редкостью в те годы. Мало кто умел. Училась танцевать по телепередаче для подростков "Тин-Тоник", если память меня не подводит. Богдан Титомир был моим кумиром. И до распада нравилась группа "Кар-мен". Однажды я даже умудрилась вырезать из библиотечного журнала его фотку, что было совсем не свойственно девочке-отличнице. Были у мен
Боже мой , как скучно я жила ...
У меня не было всего этого ...
Хотя нет , помню , как варила сама джинсы в ведре ) , потом протирала их камнем , что бы были еще старее .. Куртка у меня была шикарная , купленная на рынке в лужниках , голубая такая в цветочек , ватник одним словом .
Как то , я решила окрасить волосы , сама , купила краску " черный тюльпан" и мне почему то казалось , что цвет волос должен быть непременно черным , оказалось , что показалось ...
Ядреный свекольный цвет ... Не смывался и не закрашивался ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во как! Одни рокеры собрались. Сейчас тапками закидают) Я в молодости фанатела от Хип-Хопа. Причем не только слушала, но и танцевала, а это было редкостью в те годы. Мало кто умел. Училась танцевать по телепередаче для подростков "Тин-Тоник", если память меня не подводит. Богдан Титомир был моим кумиром. И до распада нравилась группа "Кар-мен". Однажды я даже умудрилась вырезать из библиотечного журнала его фотку, что было совсем не свойственно девочке-отличнице. Были у мен
А у меня был бойфренд, похожий на Ивана Демидова, ведушего Музобоза. Как две капли воды, если в темных очках))). Подружки завидовали )))
Теперь он начальник отдела в районной налоговой инспекцииwink_rt_40.png.
А Титомир... Помню, как же....."эй, подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я", или это "девочка в красном, дай нам, несчастным"smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У ЧАЙФа концерт 25го в Саду Эрмитаж - в честь ДР Шахрина... Столько песен этой группы во дворе под гитару спето было))
Мы больше горланили песни Чигракова, ЧИЖ - любовь на всю жизнь)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня был бойфренд, похожий на Ивана Демидова, ведушего Музобоза. Как две капли воды, если в темных очках))). Подружки завидовали ))) Теперь он начальник отдела в районной налоговой инспекции. А Титомир... Помню, как же....."эй, подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я", или это "девочка в красном, дай нам, несчастным"
У меня даже потом красное платье было blush_rt_40.gif
Но это была уже совсем другая история - "леди ин рэд"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр