загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это не песок - это порох не сгоревший...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так и это тоже не подвиги. Рутина, работа, жизнь.
Ну, разве что для спецназа и МЧС... haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну, разве что для спецназа и МЧС...
Та ладно. ... huh_rt_40.png
Спецназ - он только по приказу бошки плохим людям откручивает. МЧС - по вызову является.

А у нас жизнь обычная: шёл домой, распугал хулиганов, спас детей, загрыз бешеную собаку... blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно каждый волен делать то, что считает нужным. В пределах УК, конечно ) Не очень только поняла, что такое "отношения на расстоянии сложились" ) А вопрос этот, как и все другие вполне нормалтный. Тоже своеобразный фильтр. Ведь Вы сразу пусть не напрямую выясните, готов ли мужчина к чкжому ребенку например? Или будете ждать когда отрошения на расстрянии сложатся, там и ребенка примет? Так и здесь: отношения сложились, но все таки что то мешает, не хочет мужчина перезжать, лучше уж в
Нет, на начальном этапе надо именно отношения с мужчиной строить. Как это - выяснить, готов ли мужчина к чужому ребенку? Я ж не скрываю его наличие. Готов/не готов - понятие абстрактное. Например, к вашим может быть не готов, а к другим вполне.
Елена, отношений в интернете не бывает. Отношения бывают только в реальной жизни. Поэтому, думаю, вполне логично, что ваши распросы на тему готовности очень могут напрягать каждого второго.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Наверное, автор имел в виду, что просто общаться с девушкой, когда вы встречаетесь годами. Два часика, пусть два дня пообщались - разошлись. А вот когда вы вместе живете, и мужчина верен, и делает подарки, и ухаживает за женой - и всячески старается приносить ей радость... вот это самый настоящий подвиг.
Ну, если мужчина готов встречаться с женщиной годами, разве он ее при этом "терпит"? smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, на начальном этапе надо именно отношения с мужчиной строить. Как это - выяснить, готов ли мужчина к чужому ребенку? Я ж не скрываю его наличие. Готов/не готов - понятие абстрактное. Например, к вашим может быть не готов, а к другим вполне. Елена, отношений в интернете не бывает. Отношения бывают только в реальной жизни. Поэтому, думаю, вполне логично, что ваши распросы на тему готовности очень могут напрягать каждого второго.
Так и не расспрашиваю. Из меня вообще собеседник не очень - больше читаю что пишут. И в анкете у меня указано что на переезд не согласна. Но почему то пишут вот иногда про готовность или неготовность к переезду. Видимо этот вопрос волнует. А отношения бывают только в реальной жизни. Поэтому и удивило Ваше "когда уже построены отношения на рассоянии" )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, на начальном этапе надо именно отношения с мужчиной строить. Как это - выяснить, готов ли мужчина к чужому ребенку? Я ж не скрываю его наличие. Готов/не готов - понятие абстрактное. Например, к вашим может быть не готов, а к другим вполне. Елена, отношений в интернете не бывает. Отношения бывают только в реальной жизни. Поэтому, думаю, вполне логично, что ваши распросы на тему готовности очень могут напрягать каждого второго.
А то прям получается что я маниакально расспрашиваю, готов ли! Еще и вскользь узнаю, не уйдет ли от меня к мужчине, здесь выяснили уже что этот вопрос меня очень волнует )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчина готов встречаться с женщиной годами, разве он ее при этом "терпит"? )
А как еще то? Жить то вместе не хочет. 2 часа нормально, час терпить, к концу третьего терпение заканчивается ) неделю отдыхает потом
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А у нас жизнь обычная: шёл домой, распугал хулиганов, спас детей, загрыз бешеную собаку...
Весёлые у Вас тропинки до дому, до хаты.... biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... очередная свадьба, сотрудница задает вопрос невесте, невеста отвечает "нет", сотрудница делает вторую попытку, невеста снова "нет" и хихикает. А сотрудница возьми да скажи "на основании закона.... вам отказано в регистрации брака" Гости пытаются вразумить невесту, а она хоть и понимает, что заигралась, но уперлась. И тут жених кидает что-то вроде "с меня хватит. я отказываюсь на тебе жениться" - и уходит. Потом была свистопляска с беготней за женихом,
Девку, по хорошему, взять бы из под венца, да на конюшне высечь! А после - в моностырь, на покаяние! haha_rt_56.gif
Чтоб другим не повадно было! nono_rt_50.gif

А парню, если до сих пор с ней живет, нужно орден давать - это всяко подвиг! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.06.2015 07:09
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчина готов встречаться с женщиной годами, разве он ее при этом "терпит"? )
Терпит? Ну что вы? Любая женщина, может два часа в день быть изумительной! Особенно если это в раз неделю ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Терпит? Ну что вы? Любая женщина, может два часа в день быть изумительной! Особенно если это в раз неделю ...
Не знаю. Я, вот, и двух часов не умею smile_rt_40.png))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я, вот, и двух часов не умею ))
Мы с вами может о разном говорим? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Подвиг- это быть в ответе за тех кого мы приручили...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В связи с вышеизложенным прошу вас сказать, на что же вы готовы ради женщины? Ну, кроме предоставления койкоместа. Какие жертвы, лишения вы могли бы понести ради любимой женщины?
Если она его любит, то не допустит какие-либо "лишения" с его стороны. Тоже самое и он не допустит, чтобы она каким-то образом "страдала" из-за него. Все так называемые "лишения" семья претерпевает равноценно, исходя из условий самой жизни. Переезды, режим работы и прочие изменения должны быть только в интересах семьи и, в первую очередь, детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр