загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вчера в лесу 3 литра набрала - сладкая.
Это хорошо, поздравляю и адски завидую!)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это хорошо, поздравляю и адски завидую!)))
Ты тоже уже скоро будешь с ягодой. Желаю! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ты тоже уже скоро будешь с ягодой. Желаю!
Надеюсь)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не, я по честному ... Был грех, играл раньше без меры. Но кодами никогда не пользовался ... Просто, так играть не интересно.
Это из книги Желязны "принеси мне голову прекрасного принца" )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В связи с вышеизложенным прошу вас сказать, на что же вы готовы ради женщины? Ну, кроме предоставления койкоместа.
Жильё ещё можно предоставить, ну может цветок раз в год подарить biggrin_rt_40.png

"Какие жертвы, лишения вы могли бы понести ради любимой женщины?" - а ради любимой и любящей мог бы пойти на очень большие жертвы, при такой необходимости. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2015 14:48
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
а ради любимой и любящей мог бы пойти на очень большие жертвы, при такой необходимости.
Например?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Например?
Ну а что, например, писать, что если любимая жена сильно заболеет, быть рядом и не бросить? Не хочу накаркать... ну жизнь бы свою не отдал бы (хотя, смотря насколько любовь...)...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну а что, например, писать, что если любимая жена сильно заболеет, быть рядом и не бросить? Не хочу накаркать... ну жизнь бы свою не отдал бы (хотя, смотря насколько любовь...)...
Ну а насколько может быть любовь? По-моему, она или есть, или ее нет. Не может же быть что шкала любви на чем то заканчивается: за эту вот жизнь отдам, а с той готов пару дней посидеть пока температура не собьется. Значит не любите просто вторую. А если болезнь пожизненная готовы всю жизнь заботиться и ухаживать?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Клубника тоже кайф, но по вкусу они с земляникой здорово друг от дружки отличаются.)
У нас земляника не водится - у нас степь, да степь кругом.... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну а что, например, писать, что если любимая жена сильно заболеет, быть рядом и не бросить? Не хочу накаркать... ну жизнь бы свою не отдал бы (хотя, смотря насколько любовь...)...
Но в любом случае, Николай, Вы смелый и мужественный. Один из немногихна сайте кто не побоялся высказать что то конкретное, что готов сделать ради жкнщины. А не толтко цветок на 8 марта ) Респект Вам!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это из книги Желязны "принеси мне голову прекрасного принца" )
Мне рассказ один вспомнился детский, по-моему... Вобщем барышня просила юношу достать жемчуг, хотя это было очень опасно.. Несмотря на опасности, она настаивала. Он достал жемчуг, но расстался с этой барышней... По-моему, весьма поучительно!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 28.06.2015 15:33
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мне рассказ один вспомнился детский, по-моему... Вобщем барышня просила юношу достать жемчуг, хотя это было очень опасно.. Несмотря на опасности, она настаивала. Он достал жемчуг, но расстался с этой барышней... По-моему, весьма поучительно!
А жемчуг куда дел? Пропил? )
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А жемчуг куда дел? Пропил? )
Барышне отдал...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а насколько может быть любовь? По-моему, она или есть, или ее нет. Не может же быть что шкала любви на чем то заканчивается: за эту вот жизнь отдам, а с той готов пару дней посидеть пока температура не собьется. Значит не любите просто вторую. А если болезнь пожизненная готовы всю жизнь заботиться и ухаживать?
Знаете что такое любовь? Любовь - это когда в жизни достаточно пережили вместе и пришли к такой близости, при которой ни у кого уже из двоих не возникает сомнений, что вместе на всю жизнь, несмотря на любые ситуации, которые бы не произошли в жизни. Это по-настоящему, тогда уже никто в сложной ситуации ни оставит другого. Как-то так, по-моему...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2015 16:13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я не хочу подвигов) Хочу, чтобы сумки тяжелые нес, чтобы запаску поставил, если колесо пробила, а не сама гайки ногой заворачивать))) Чтобы полочку повесил и шашлык замариновал, чтобы диван и шкаф подвинул, когда ремонт или уборка, чтобы встречал и провожал, если на улице темно)) чтобы газон на даче скосил, чтобы детей на рыбалку свозил, чтобы машину из сугроба выкопал после снегопада...))) или это тоже подвиги???
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это из книги Желязны "принеси мне голову прекрасного принца" )
Из книги ... huh_rt_40.png Жаль ... нет книгу я не осилю ...
Хотя ... если есть аудио-версия то, вполне!
Вы не знаете, есть аудио-версия?

Очень жаль что не игра ... С игрой было бы интересней ... Но книга тоже хорошо. Книгу, если это аудио-версия, можно слушать на работе, без отрыва от производства!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Барышне отдал...
Жаль, что для нас, девочки, уже поступок ради женщины=удовлетворить женскую блажь. Но ведь подвиг может заключатья в поступке, в котором женщина действительно нуждается и который сама совершить не может. Или уж тогда признаем, что не нуждаемся мы в мужских поступках ради нас? Все сами. Только если приспичит в принцессу поиграть да мужика за жемчугом заслать... А так все сама ((((
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Знаете что такое любовь? Любовь - это когда в жизни достаточно пережили вместе и пришли к такой близости, при которой ни у кого уже из двоих не возникает сомнений, что вместе на всю жизнь, несмотря на любые ситуации, которые бы не произошли в жизни. Это по-настоящему, тогда уже никто в сложной ситуации ни оставит другого. Как-то так, по-моему...
И сколько это примерно по времени? А до этого не любовь? Главное чтоб тогда у каждого временные рамки совпадает. А то один думает что 20 лет это все, на всю жизнь, а для другого критерий - 25, и он оставляет свою половинку ради молодой, с которой вот через 25 лет да и на всю жизнь )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не хочу подвигов) Хочу, чтобы сумки тяжелые нес, чтобы запаску поставил, если колесо пробила, а не сама гайки ногой заворачивать))) Чтобы полочку повесил и шашлык замариновал, чтобы диван и шкаф подвинул, когда ремонт или уборка, чтобы встречал и провожал, если на улице темно)) чтобы газон на даче скосил, чтобы детей на рыбалку свозил, чтобы машину из сугроба выкопал после снегопада...))) или это тоже подвиги???
Конечно! Человек же жертвует своим временем, силами. Во времена засилтя всеобщего эгоизма это уже подвиги. Ну, пусть не подвиги, но что то героическое в этом безусловно есть (с)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно! Человек же жертвует своим временем, силами. Во времена засилтя всеобщего эгоизма это уже подвиги. Ну, пусть не подвиги, но что то героическое в этом безусловно есть (с)
Но я тоже готова жертвовать, да и ваще, уделять внимание, заботиться о любимом человеке не считаю жертвой... Это даже приятно...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр