загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы все равно скоро будем единой Империей.
... Во главе с Императором Поднебесной! blink_rt_40.gif )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
... Во главе с Императором Поднебесной! )))
не, не Китай) хотя такой шанс тоже есть
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не, не Китай) хотя такой шанс тоже есть
Всякие шансы есть...
Но империя - это плохо, потому как в империи есть метрополия и есть провинции, за счёт которых метрополия жирует. А потому - не любят провинции метрополию. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Всякие шансы есть... Но империя - это плохо, потому как в империи есть метрополия и есть провинции, за счёт которых метрополия жирует. А потому - не любят провинции метрополию.
А какая разница? Всё это уже сейчас существует. Москва и остальное государство.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ладно, не все такие. Вот я - готов, например. Давайте я к вам перееду. Буду у вас жить. Само собой, работу я сразу не найду- первые несколько месяцев придется меня покормить нахаляву. Кстати, как там у вас с мебелью? Мне нужен будет шкаф, стол. Желательно вообще отдельная комната. Но готов рассмотреть варианты. Что-то в предложении не нравится? Ну так приглашающий то к себе жить мужчина наверное готов и морально и материально содержать полностью вас и дитёв пока на работу не устроитесь и
Покормить то вас не проблема. Вы много то не наедите. Или вам необходимы не только нумера в виде хотя ты отдельной комнаты, но и питание в ресторанах по системе "все включено"? )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я исходные то условия правильно понял? Имелся ввиду переезд между городами? А то если речь шла о переезде из одной квартиры в другую в передах города...
в пределах МО
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Мы и не одна нация. У нас общие этнические корни. Нация - принадлежность к одному государству. Поэтому Александр, с остальными россиянами - одна нация, а Вы относитесь к другой. ... Впрочем, если есть желание - добро пожаловать. ... А еврей - это то же, что мусульманин, христианин или буддист: религиозно-культурная принадлежность. Поэтому ничто не мешает этническому славянину быть евреем. Ииииэххх.... гуманитарии. ))
А Вы обратитесь к происхождению слова "нация".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А не спорьте. Спровоцировал не он. А если вышло за рамки - модераторы есть. И незачем делать из этого тему для пиара.
Оправдываете хама?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.06.2015 21:02
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Мы и не одна нация. У нас общие этнические корни. Нация - принадлежность к одному государству. Поэтому Александр, с остальными россиянами - одна нация, а Вы относитесь к другой. ... Впрочем, если есть желание - добро пожаловать. ... А еврей - это то же, что мусульманин, христианин или буддист: религиозно-культурная принадлежность. Поэтому ничто не мешает этническому славянину быть евреем. Ииииэххх.... гуманитарии. ))
Если Вы не относите себя к славянам, то и говорить не о чем, я с Вами не принадлежу к одной нации.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Многр написано в теме, в том числе рассуждений мужчин о себе, и о женщинах. Но вот конкретно о том, на какие подвиги готовы, как то: пройти волшебный лес с гоблинами, взрбраться на стеклянную гору, и т.п. так никто и не написал...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я ради любимой женщины и счастья своей своей семьи купил квартиру и достраиваю дом!
По современным меркам это уже подвиг, к сожалению! sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Все кто был готов на переезд, уже отписались чио нашои любимую и ужк переехали. Только один готов при гарантии предоставления комнаты и кормежки. Что же осталтные молчат???
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я ради любимой женщины и счастья своей своей семьи купил квартиру и достраиваю дом! По современным меркам это уже подвиг, к сожалению!
Почему, подвиг конечно! Но я спрашиваю о будущих подвигах.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему, подвиг конечно! Но я спрашиваю о будущих подвигах.
Цветы могу подарить без повода! Целый букет полевых ромашек и васильков! И земляники могу набрать 5 литров! blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Цветы могу подарить без повода! Целый букет полевых ромашек и васильков! И земляники могу набрать 5 литров!
Какой ты, оказывается, романтичный. Земляника smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Цветы могу подарить без повода! Целый букет полевых ромашек и васильков! И земляники могу набрать 5 литров!
А я люблю полевые цветы! И землянику! blush_rt_40.gif
Это, если что, я без намеков happy_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я люблю полевые цветы! И землянику! Это, если что, я без намеков
А какие тут намеки! Земляники сейчас много, ромашек и васильков тоже!
Вчера на поле в березках почти 5 литров набрал (если бы мог, то и 8) ! Красота!
Только послезавтра на работу! sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 27.06.2015 21:52
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Жаль, что в этой теме я не могу выступать как модератор, а то кто-то уже несколько предупреждений получил бы.
Так что просто прошу всех не выходить за рамки темы. Тема о подвигах, а не о рассах, нациях, народах, политических и идеалогических взглядах.
И не хамим друг другу. rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И земляники могу набрать 5 литров!
Это где ж столько земляники-то водится?
Я ребенку стаканчик уже третий день купить не могу girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вчера на поле в березках почти 5 литров набрал (если бы мог, то и 8) ! Красота!
А! sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр