загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А раньше была дружба народов..
Так тож и оно, что целая стая уродов кормилась на "многих народах". А не делили бы по этническим признакам - не было бы возможности разделить нас территориально.
...
А до военных действий тут не дойдёт: этож гуманитарии. Словами если токмо, чо... )))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я девушка. И не унижусь до такого.
Так его! ,, biggrin_rt_40.png )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так его! ,, )))
Женись! Будешь на всем готовом - лес, дуб, родник! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Женись! Будешь на всем готовом - лес, дуб, родник!
Не, она молодая, буйная и гуманитарий. smile1_rt_40.png А горы, солнце и море у меня и так есть.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
И кстати: реально расчётливая, умная женщина, в три секунды просчитает что можно ожидать от претендента, даже если он сам того о себе не знает. И при том, просчитает это исключительно с использованием школьной арифметики, но с учётом всех тонкостей теории вероятности. А потом мастерски сподвигнет его на всякие подвиги.
это называется не рассчетливость-а интуиция)))))) дама видит таланты,способности,которыми обладает данный мужчина, и его тремление в принципе что-то делать в жизни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
а он, на ноженьках тоненьких, едва держится... Какая же это расчётливость? ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну такого сначала накормить надо, и поправить, так сказать))))) а потом сподвигать на подвиги haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а что делать-приходится.может,женчина в эти его тонкие ножки так влюбилась, что жизни без них не представляет, во сне их видит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif тогда,точно-надо поправлять-пооткормить сначала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что делать-приходится.может,женчина в эти его тонкие ножки так влюбилась, что жизни без них не представляет, во сне их видит тогда,точно-надо поправлять-пооткормить сначала
Ага, так я и говорю: у правильной женщины расчётли интуиция ( wub_rt_44.gif ) срабатывает, и она сразу знает какого чемпиона можно из этого... unsure_rt_40.gif ..вырастить...
А у хорошей хозяйки, как известно, корм всегда в коня. smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не, она молодая, буйная и гуманитарий. А горы, солнце и море у меня и так есть.
Я в восторге. А меня спросили? Уже речь идет, как будто я согласна.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
как будто я согласна.
Так и я с Вами согласен.
Мы категорически подходим друг другу, чтобы жить, Вам, в Киевской области, а мне - в Новороссийске! biggrin_rt_40.png )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ага, так я и говорю: у правильной женщины расчётли интуиция ( ) срабатывает, и она сразу знает какого чемпиона можно из этого... ..вырастить... А у хорошей хозяйки, как известно, корм всегда в коня.
вырастить чемпиона из тонких ножек)))это класс)))как Добрыня Никитич:взял жеребенка тощего и вырастил коня молодецкого rofl_rt_56.gif :
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.06.2015 14:50
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вырастить чемпиона из тонких ножек)))это класс)))
Таки нет ничего невозможного. smile1_rt_40.png Главное - не сделать лишку.

Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вырастить чемпиона из тонких ножек)))это класс)))как Добрыня Никитич:взял жеребенка тощего и вырастил коня молодецкого :
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Кхм... Так это не женская интуиция, а отцовское чувство. wub_rt_44.gif

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
из личного опыта. 7 лет назад ради женщины переехал из барнаула в брест(не близко) но сейчас точно так далеко не поеду.кому хочется всю жизнь мотаться?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Кхм... Так это не женская интуиция, а отцовское чувство.
У женщин, берущих под опеку "тонкие ножки", тоже материнский инстинкт срабатывает. wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так и я с Вами согласен. Мы категорически подходим друг другу, чтобы жить, Вам, в Киевской области, а мне - в Новороссийске! )))
Вот и договорились)
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У женщин, берущих под опеку "тонкие ножки", тоже материнский инстинкт срабатывает.
Нууу... Волк ведь замуж за бычка не пошёл? blink_rt_40.gif
...
Хотя, готовность заменить друг другу мать, отца и защитить от любой беды - всегда присутствует. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не путайте дружбу народов - с постоянной кормежкой всех советских республик за счет РСФСР. Им давали все самое лучшее, и жили они всегда лучше чем Центральная Россия, и были всегда недовольны. А так как всякие польские батраки и подпаски не имеют никакой совести, то давно хватит их терпеть! А за синий паспорт я уже готов давать по морде!
Да, может Вы где-то и правы, я не знаю, я оооооочень далека от политики, ненавижу о ней говорить... Но, я так думаю, что эту политику, все же делают единицы, а не массы.... Массы ловко подстрекают.... Причёмздесь конкретный человек из массы? Он живёт насущными обычными житейскими проблемами, как и мы в России, так и на Украине, так и в Африке... Причём, Анюта, что училась в МГУ? Зато мой дядька, русский, закончил Харьковский авиационный, можно считать, что балланс... biggrin_rt_40.png А на счёт снабжения других народов, да есть место: мои родные в СССР на Байканур приехали, как увидели прилавки- ломятся от продуктов... Опять же политика, причём отдельный человек? А то провинция тоже может вспомнить, как Москву снабжала... У нас есть кондитерская фабрика, так мы за птичьим молоком и другими конфетами этой фабрики в Москву ездили... Причём обычные люди?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.06.2015 16:06
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Таки нет ничего невозможного. Главное - не сделать лишку.
Современные евростандарты, видимо... biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не путайте дружбу народов - с постоянной кормежкой всех советских республик за счет РСФСР. Им давали все самое лучшее, и жили они всегда лучше чем Центральная Россия, и были всегда недовольны. А так как всякие польские батраки и подпаски не имеют никакой совести, то давно хватит их терпеть! А за синий паспорт я уже готов давать по морде!
Александр, зачем вы женщине хамите? Она прежде всего мать троих детей. А тем, что смогла отучиться в МГУ она лично вам ничем не обязанна. В отличии от прочих она просто смогла это.

Всё это, с вашей стороны, выглядит очень пошло ... Хотя нет ... Выглядит это скорее пошленько. Всё равно, как в тапки кому написать ...

На этом пути вы ни подвига не стяжите, ни брутальности себе не добавите.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 16:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр