загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я в МГУ за счет российских налогоплательщиков не учился! И слава Богу больше я со своих налогов платить за обучение ваших сограждан не буду!
Завидно?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Завидно?
Немного неприятно, что за наши деньги учим непонятно кого. У нас масса достойной молодежи, в ущерб которой мы учили неблагодарных России людей. Этого больше не будет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А це поганы хлопци вовсю атакают наших дам - возьмите нас, пожалуйста! Ни чести, ни уважения, ни собственного достоинства! Примеров многие тысячи!
Александр, я поняла, чего Вы на меня злитесь. Я как-то написала, что Вам со мной ничего никогда не светит, в силу Вашего внутренней безкультурности. Так?
Тысячу раз такое у меня было. Злоба на "нет" - для меня это признак очень невысокого уровня. Оставьте меня в покое.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.06.2015 13:21
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Немного неприятно, что за наши деньги учим непонятно кого. У нас масса достойной молодежи, в ущерб которой мы учили неблагодарных России людей. Этого больше не будет.
?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Немного неприятно, что за наши деньги учим непонятно кого. У нас масса достойной молодежи, в ущерб которой мы учили неблагодарных России людей. Этого больше не будет.
А Вы ректор МГУ?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.06.2015 13:20
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Александр, я поняла, чего Вы на меня злитесь. Я как-то написала, что Вам со мной ничего никогда не светит, в силу Вашего внутреннего безкультурности. Так? Тысячу раз такое у меня было. Злоба на "нет" - для меня это признак очень невысокого уровня. Оставьте меня в покое.
Я до вас сватался? Я не помню такого - честно. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хватит тут проповедовать свои сектантские идеи и нести всякую ересь. wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я до вас сватался? Я не помню такого - честно. Хватит тут проповедовать свои сектантские идеи и нести всякую ересь.
Александр, было как-то в теме... давненько. Повторяю. Оставьте меня в покое.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А Вы ректор МГУ?
Увы! Я только бывший ассистент кафедры коммерции и соискатель на ученую степень кандидата экономических наук одного из старейших торговых вузов России!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Я только бывший ассистент кафедры коммерции и соискатель на ученую степень кандидата экономических наук одного из старейших торговых вузов России!
Вам еще раз повторить?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Александр, было как-то в теме... давненько. Повторяю. Оставьте меня в покое.
Не льстите себе! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вам еще раз повторить?
Да хоть 5000 раз повторите! Я не на сайте "Хохлота.ua". wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да хоть 5000 раз повторите! Я не на сайте "Хохлота.ua".
И не на сайте "Безкультурие.ру". Больше отвечать не буду.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не льстите себе!
Что бы Вы ни делали, я Вам не свечу. Все дерьмо, которое из Вас лезет, путь вернется к Вам, я его не принимаю.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Что бы Вы ни делали, я Вам не свечу. Все дерьмо, которое из Вас лезет, путь вернется к Вам, я его не принимаю.
Аминь! И закопайте весь негатив под дубом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ухты... Гуманитарии дерутся.
А раньше была дружба народов.. biggrin_rt_40.png Дожились.... Тема плавно перейден в обсуждение военных действий на Украине.... Вот там, наверника есть место подвигам, вот только для чего и для кого....??? Люди, давайте жить дружно... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.06.2015 13:46
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А раньше была дружба народов.. Дожились.... Тема плавно перейден в обсуждение военных действий на Украине.... Вот там, наверника есть место подвигам, вот только для чего и для кого.... Люди, давайте жить дружно...
Не путайте дружбу народов - с постоянной кормежкой всех советских республик за счет РСФСР. Им давали все самое лучшее, и жили они всегда лучше чем Центральная Россия, и были всегда недовольны. А так как всякие польские батраки и подпаски не имеют никакой совести, то давно хватит их терпеть! А за синий паспорт я уже готов давать по морде! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дамы! Вот напишите тут честно - много женихов с незалежной тут (и не только тут) до вас подкатывало?
Так вот - чтобы его приняли, пригрели, устроили, обласкали!
Пишите - не бойтесь!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А ещё говорят, что счастливый брак по любви - это брак по расчёту, когда расчёт верный. ))
Тоже так считаю. umnik2_rt_46.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ухты... Гуманитарии дерутся.
Я с ним не дерусь. Я пишу: оставьте меня в покое. Я девушка. И не унижусь до такого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр