загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я предлагаю прекратить снабжать все "союзные" республики (снижать цены, давать кредиты, учить их в наших вузах, помогать им как-либо), а эти ресурсы направить на развитие Центральной России и Дальнего Востока. И что-бы гражданин РФ имел преимущество во всем, по сравнению с этими "иностранцами". А по отношению к этим "бывшим братьям" вести очень жесткую, безкомпромиссную политику. А когда тут начинаешь читать про "героев небесной сотни" от этого адепта -
Что конкретно вы предлагаете? Разве те люди, которые пишут здесь имеют возможность повлиять на внешнеэкономическую политику руководства РФ.

Вы думаете, что такая политика проводилась, из чисто альтруистических соображений, а не ввиду геополитики?

Если вам не нравиться полтика СамиЗнаетеКого, то и пиште тогда самизнаетекуда. Зачем хамить Ане? Она натура тонкая, ранимая ну зачем вы так с ней? Разве она формирует внешнеполитическую повестку.

Знаете мне вот лично очень приятно, что здесь на форуме, есть много людей из Украины и Беларуси. Это повышает статус сайта. Делает форум более представительным.

А политических идей Анна вообще не продвигает, в отличии от нас с вами! )))

имхо Я родился в другой стране, и пока я жив, для меня жители Омска, Одессы, Киева и Москвы будут равно соотечественниками. Убежден, что те негативные политические тенденции которые сегодня укореняются в Киеве, будут преодалены. Зачем недовольство этим переносить на конкретных людей? Тем более на женщин?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 18:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я предлагаю прекратить снабжать все "союзные" республики (снижать цены, давать кредиты, учить их в наших вузах, помогать им как-либо), а эти ресурсы направить на развитие Центральной России и Дальнего Востока. И что-бы гражданин РФ имел преимущество во всем, по сравнению с этими "иностранцами". А по отношению к этим "бывшим братьям" вести очень жесткую, безкомпромиссную политику. А когда тут начинаешь читать про "героев небесной сотни" от этого адепта -
я вообще не понимаю о чем речь.. что за наезды? где ссылка на первоисточники???
мы очень добрая и миролюбивая нация, пока нас не трогают... и некоторым бывшим республикам нужно помогать. .. прощать долги африки.. там дети голодают.. sad_rt_40.png у нас очень много воровства, кумовства и коррупции в стране.. то, что идет на помощь крохи жалкие... раньше при союзе когда мы были единым государством нас как то уважали... а теперь что?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Просто Александр не славянин, ему этого не понять. Что мы одна нация.
Поэтому с ним нет смысла разговаривать.
Что касается МГУ - в мое время туда мог бесплатно поступить любой человек из стран СНГ.
И это правильно.
Что сейчас, я не знаю, надеюсь, это по-прежнему возможно.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что конкретно вы предлагаете? Разве те люди, которые пишут здесь имеют возможность повлиять на внешнеэкономическую политику руководства РФ. Вы думаете, что такая политика проводилась, из чисто альтруистических соображений, а не ввиду геополитики? Если вам не нравиться полтика СамиЗнаетеКого, то и пиште тогда самизнаетекуда. Зачем хамить Ане? Она натура тонкая, ранимая ну зачем вы так с ней? Разве она формирует внешнеполитическую повестку. Знаете мне вот лично очень приятно, что здесь
Все дерьмо кончается на О! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А чьи фамилии у нас кончаются на О?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Я только бывший ассистент кафедры коммерции и соискатель на ученую степень кандидата экономических наук одного из старейших торговых вузов России!
дааааааааааааа.. уж.. однако.. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Согласно конфуцианству - спас человека, становишься за него ответственным!
Николай! Как честный мужчина, Вы обязаны сделать Анне предложение.

Да и мне пример покажете! А я буду расти над собой! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все дерьмо кончается на О! А чьи фамилии у нас кончаются на О?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif больше нет никаких аргументов для ссоры??? stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто Александр не славянин, ему этого не понять. Что мы одна нация.
он мусульманин???
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он мусульманин???
Еврей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Еврей.
ааааааааааа.. вот в чем дело... smile_rt_40.png))))))))))))) теперь все встало на свои места... smile_rt_40.png))))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хохол родился.. - еврей заплакал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласно конфуцианству - спас человека, становишься за него ответственным! Николай! Как честный мужчина, Вы обязаны сделать Анне предложение. Да и мне пример покажете! А я буду расти над собой!
мне кажется вас пора спасать... вывозить в израиль.. там есть с кем вести войну - причем как настоящие мужчины воюют - с оружием против мужчин.. тут вы бледно выглядите, и ученая степень не помогла cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется вас пора спасать... вывозить в израиль.. там есть с кем вести войну - причем как настоящие мужчины воюют - с оружием против мужчин.. тут вы бледно выглядите, и ученая степень не помогла
У меня еще нет ученой степени - я только соискатель!
Я в Израиль не поеду, мне и тут нравится, я гражданин России и люблю свою страну.
А насчет бледности - поверьте, я ни в чем не испытываю недостатка - ни в жизни, ни в карьере, ни в женском внимании.
Просто мои предки по отцовской линии под Херсоном 200 лет работали управляющими имения - и у меня генетическая память на лодырей, бездельников,тунеядцев и балаболов которых приходилось заставлять работать только кнутом.

— Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живёшь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?
— Михаил Шолохов, «Тихий Дон»
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня еще нет ученой степени - я только соискатель! Я в Израиль не поеду, мне и тут нравится, я гражданин России и люблю свою страну. А насчет бледности - поверьте, я ни в чем не испытываю недостатка - ни в жизни, ни в карьере, ни в женском внимании. Просто мои предки по отцовской линии под Херсоном 200 лет работали управляющими имения - и у меня генетическая память на лодырей, бездельников,тунеядцев и балаболов которых приходилось заставлять работать только кнутом. — Эй, хохол! Дорогу д
я бы вас заставила кнутом поработать.. под палящим солнцем на грядках... соискатель никчемный... генетическую память у него.. smile_rt_40.png вспомните жизнь приматов biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласно конфуцианству - спас человека, становишься за него ответственным! Николай! Как честный мужчина, Вы обязаны сделать Анне предложение. Да и мне пример покажете! А я буду расти над собой!
Я не разбираюсь в кофуцианстве ...

А Анна хорошая, добрая и простодушная женщина! Думаю у ней, и без меня достаточно достойных кавалеров, поди чіпляються як реп’ях, знай только отбивайся!

Александр, я испытываю, чувство большой неловкости, от того, что вынужден спорить здесь, в этой теме, о том, допустимо ли хамить женщине.

Ну право ... Тема-то о рыцарстве! О подвигах ради любимой женщины, а мы тут с вами спорим о том можно ли им хамить или нет! И если можно, то почему. Александр, это ж моветон.

Ну нет подвигов, то и не нужно, они особо то и не требуют, но давайте здесь не будем обсуждать таких вещей! И как знать, может они уже вменят нам это как подвиг.

Я вот создал отдельно ветку, давайте там.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 18:55
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто Александр не славянин, ему этого не понять. Что мы одна нация.
Мы и не одна нация. У нас общие этнические корни.
Нация - принадлежность к одному государству. Поэтому Александр, с остальными россиянами - одна нация, а Вы относитесь к другой. smile_rt_40.png ... Впрочем, если есть желание - добро пожаловать.
...
А еврей - это то же, что мусульманин, христианин или буддист: религиозно-культурная принадлежность. Поэтому ничто не мешает этническому славянину быть евреем.

Ииииэххх.... гуманитарии. ))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Александр, я испытываю, чувство большой неловкости, от того, что вынужден спорить здесь, в этой теме, о том, допустимо ли хамить женщине.
А не спорьте. Спровоцировал не он. А если вышло за рамки - модераторы есть. И незачем делать из этого тему для пиара.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А не спорьте. Спровоцировал не он. А если вышло за рамки - модераторы есть. И незачем делать из этого тему для пиара.
Пиара чего/кого?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пиара чего/кого?
... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я предлагаю прекратить снабжать все "союзные" республики (снижать цены, давать кредиты, учить их в наших вузах, помогать им как-либо), а эти ресурсы направить на развитие Центральной России и Дальнего Востока. И что-бы гражданин РФ имел преимущество во всем, по сравнению с этими "иностранцами". А по отношению к этим "бывшим братьям" вести очень жесткую, безкомпромиссную политику. А когда тут начинаешь читать про "героев небесной сотни" от этого адепта -
Саша, о чем ты говоришь? Мы все равно скоро будем единой Империей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр