загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подскажите книгу, которую вы прочли в детстве, и след остался от прочитанного...
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Не знаю, какой след остался от этих книг, но я глубоко убеждён, что это лучшие детские книжки))
Владислав Петрович Крапивин Дети синего фламинго
Людмила Васильева-Гангнус АЗБУКА ВЕЖЛИВОСТИ
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Мне даже пионерский устав лень было выучить , а тут целую книгу прочитать. biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Полная подборка журналов "За Рулем" с 1969 по 1992 года. После 92 года журнал скурвился и читать там стало нечего...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
В детстве прочел "Всадника без головы" Майн Рида; зачитывались Жюлем Верном. В юности "открыл" Пикуля, его повести "Три возраста Окини-сан", "Крейсера", "Каторга". Случайно в руки попалось издание 1946 года книги Степанова "Порт-Артур". Потом видел и читал несколько изданий.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни" и "Дом Мапуи".

роман Тургенева "Ася"

Сногсшибательное послевкусие...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Читал и смотрел "Сердца трех" и "Белый Клык" Джека Лондона. Нравится Троепольский, "Рассказы агронома", "Кандидат наук". Читал Бориса Васильева, не только военные повести, но и исторические, из цикла "Были-небыли".
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
’Корабли Санди’ Мухина-Петринская. Читала несколько раз. Хорошая добрая книжка с яркими образами
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мария Адольфовна Колпакчи "Дружеские встречи с английским языком". Гениальная книга. Самая лучшая книга-учебник для изучения английского языка. Сейчас таких книг уже не пишут. Эффект лично для меня: стала переводчиком, 8 лет работала в посольстве и английский в итоге стал мне практически вторым родным языком
Спасибо! ac58_rt_86.gif
Алена, Россия, Уфа, 43 года
Алена, Уфа, 43 года.
 
Ой, я в детстве была книжным червячком, читала все, что с буквамиsmile_rt_40.png) Ну, совсем любимое из детства: "Динка" и "Динка прощается с детством" Осеевой, "Граф Монте Кристо" Дюма и "Джек Восьмеркин-Американец"smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Уфа (автор поста) 07.09.2015 22:49
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, девки то обиделись канеШно!
да не,все верно...бабам читать вредно-шибко вумные становятся,а они и так, в наше время-только черта разве что не оседлали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
’Корабли Санди’ Мухина-Петринская. Читала несколько раз. Хорошая добрая книжка с яркими образами
Это очень хорошая книга.И вообще творчество Мухиной-Петринской.Прочитала все.))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Адольф Гитлер "Майн камфп"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это шутка.)))) Первую книгу прочел в 7 лет. Даниэль Дефо"Робинзон Крузо"
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
" Хижина дяди Тома"
Анюта, Россия, Краснодар, 54 года
Анюта, Краснодар, 54 года.
 
Всего Бориса Акунина, особенно "Алмазная Колесница", а Пикуль формировал меня как девушку в понимании любви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр