загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Ехала вчера с превышением скорости и побаивалась. А тут вдруг в Интернете нарыла.
История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".
Как ничего не бояться
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не боятся только дураки. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а как история вооруженной старушки помогла вам, ТС, не бояться? По-моему, должно быть все с точностью до наоборот: понимание, что в соседних машинах могут быть люди с оружием, и им не понравится, как их обгоняют (ну, или еще что-то не понравится) должно ПУГАТЬ!!! Причем, не по-детски ph34r_rt_40.gif Тем более, прецедентов печальных у нас в стране уже достаточно sorry_rt_48.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как история вооруженной старушки помогла вам, ТС, не бояться? По-моему, должно быть все с точностью до наоборот: понимание, что в соседних машинах могут быть люди с оружием, и им не понравится, как их обгоняют (ну, или еще что-то не понравится) должно ПУГАТЬ!!! Причем, не по-детски Тем более, прецедентов печальных у нас в стране уже достаточно
Ехала я вчера, а историю старушки прочла сегодня. А вообще иногда надо включать чувство юмора. Бабушка в 70 лет осталось оторвой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А вообще иногда надо включать чувство юмора. Бабушка в 70 лет осталось оторвой.
правда?! huh_rt_40.png как скажите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зы когда нужно уточнять, где смеяться, значит, шутка "так себе" wink_rt_40.png ))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я за свободное ношение огнестрельного оружия причем везде и детском саду и в бане, хотя сам скорее всего покупать не буду. Преступник идет совершать преступление туда где точно знает что ему не дадут отпор. Следовательно если мы разрешим свободные ношение оружия везде кроме детских садов, то тогда преступники будут совершать преступление именно в детских садах.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я за свободное ношение огнестрельного оружия причем везде и детском саду и в бане, хотя сам скорее всего покупать не буду. Преступник идет совершать преступление туда где точно знает что ему не дадут отпор. Следовательно если мы разрешим свободные ношение оружия везде кроме детских садов, то тогда преступники будут совершать преступление именно в детских садах.
Надеюсь, вы шутите.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы шутите.
Наверное Вы меня не правильно поняли. Я не имел ввиду раздавать оружие детям.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я за свободное ношение огнестрельного оружия причем везде и детском саду и в бане, хотя сам скорее всего покупать не буду. Преступник идет совершать преступление туда где точно знает что ему не дадут отпор. Следовательно если мы разрешим свободные ношение оружия везде кроме детских садов, то тогда преступники будут совершать преступление именно в детских садах.
Игорь, полностью с вами согласна. Как мой папа говорит: "Преступник в любом случае найдет, где взять оружие, а законопослушные граждане - нет, это целая проблема." Глядишь, и преступлений станет меньше.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как ничего не боятьсяЕхала вчера с превышением скорости и побаивалась. А тут вдруг в Интернете нарыла. История от дорожного полицейского из Миннесоты: Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы. Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил
Самое прикольное, что в 99% случаев ей это не понадобиться. Либо кондрашка от избытка адреналина или страха хватит, либо просто неуспеет воспользоваться.
Злобная бабка...... gun2_rt_76.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не боятся только дураки.
Вот это точно! good2_rt_68.gif
drinks_rt_102.gif
Мы опасаемся......
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ехала я вчера, а историю старушки прочла сегодня. А вообще иногда надо включать чувство юмора. Бабушка в 70 лет осталось оторвой.
Вот таких "оторв" блльше всего надо опасаться. В 70лет им не то что оружие, машину надо отбирать. Во всяком случае, как минимум, у большинства. С возростом неадекват полным ходом.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я за свободное ношение огнестрельного оружия причем везде и детском саду и в бане, хотя сам скорее всего покупать не буду. Преступник идет совершать преступление туда где точно знает что ему не дадут отпор. Следовательно если мы разрешим свободные ношение оружия везде кроме детских садов, то тогда преступники будут совершать преступление именно в детских садах.
stretcher.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Игорь, полностью с вами согласна. Как мой папа говорит: "Преступник в любом случае найдет, где взять оружие, а законопослушные граждане - нет, это целая проблема." Глядишь, и преступлений станет меньше.
bye_rt_52.gif stretcher.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Бабушку звали Анита Блейк....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я за свободное ношение огнестрельного оружия причем везде и детском саду и в бане, хотя сам скорее всего покупать не буду. Преступник идет совершать преступление туда где точно знает что ему не дадут отпор. Следовательно если мы разрешим свободные ношение оружия везде кроме детских садов, то тогда преступники будут совершать преступление именно в детских садах.
Пару лет тому назад Леонид подымал подобную тему про гражданку Лоткову - девочке когда-то настучали по голове и она купила себе пистолет и ходила с этим пистолетом как с писанной торбой - всё искала - где бы его применить.... Случай предоставился в московском метрополитене, правда в чужой разборке, девочку, естественно, посадили, до сих пор, наверно сидит...
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И вам того же stretcher.gif
У меня своя точка зрения, у вас - своя.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
И вам того же У меня своя точка зрения, у вас - своя.
Елена, скажите по совести, а в чём Вы лично видите проблему в легальном приобритении оружия на сегодняшний день? Вам лично сложно выучить правила применения этого оружия? Ну, можете купить газовый балончик, на него на сколько мне известно ничего не надо. Что Вас лично смущает, бюрократия, тогда конкретно......
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ехала я вчера, а историю старушки прочла сегодня. А вообще иногда надо включать чувство юмора. Бабушка в 70 лет осталось оторвой.
Классная история,улыбнуло
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Классная история,улыбнуло
Вы просто недооцениваете способности пенсионеров...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр