загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За что можно любить человека...
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
4) странное сочетание: попытка нести светлое (тема любви) и такие грубые диалоги, - повод усомниться в ваших добрых намерениях, и это грустно
Зато сразу видно, что текст - по сути инструкция для противоположного пола, а не для себя))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Впредь будешь умней перед тем, как КРАСИВО писать После твоего поста решила я заглянуть в анкету ТС, ну пряммммм -думаю, всёёёёёё любоффффь твоя будушая... уже порадовалась , а зря
Мда))))))))))))))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ну, Надь, тут не просто улыбкой поделишься, а настроение решишь человеку поднять, комплиментов навешаешь можно сказать незнакомому прохожему, а тебе чуть ли не упрек. Вот и будь позитивна к людям!
а за комплимент, спасибо, только не уместен он(комплимент), когда человеку плохо(просто не этично)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не совсем... "Поделись улыбкою своей и она тебе еще не раз вернется!"
Вернется и ей и мне , каждый сполна долги все заплатит.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
а за комплимент, спасибо, только не уместен он(комплимент), когда человеку плохо(просто не этично)
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Не совсем понятно тем, кто на форуме, что вам плохо.... no2_rt_40.gif
Вы написали красивые слова с инета...Создали темку....А потом начинаете "кидаться" на девушек....Для чего??? Сомневаюсь, что от этого Вам станет легче!!! umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
так что для вас полюбить человека?
Это стать её мужем и есть её наваристый борщ.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
когда человеку плохо(просто не этично)
Вам плохо? Вас бросила девушка? Ну, так чего хандрить-то? Возьмите бутылочку пивка с орешками и включите футбол. Как говорят англичане, мужчина должен любить три вещи: женщину, пиво и футбол. Женщина - значение переменное, а пиво и футбол - константы. Одна девушка ушла, другая появится.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 07.10.2015 21:38
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не совсем понятно тем, кто на форуме, что вам плохо.... Вы написали красивые слова с инета...Создали темку....А потом начинаете "кидаться" на девушек....Для чего??? Сомневаюсь, что от этого Вам станет легче!!!
Читайте внимательно и увидите истину))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не совсем понятно тем, кто на форуме, что вам плохо.... Вы написали красивые слова с инета...Создали темку....А потом начинаете "кидаться" на девушек....Для чего??? Сомневаюсь, что от этого Вам станет легче!!!
Это осень... Темы все непонятнее и непонятнее. umnik2_rt_46.gif "Догадайся, мол, сама, чиво я хочу сказать". fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
После твоего поста решила я заглянуть в анкету ТС, ну пряммммм -думаю, всёёёёёё любоффффь твоя будушая... уже порадовалась , а зря
Нету на этом сайте моей любви... girl-dance_rt_72.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не совсем понятно тем, кто на форуме, что вам плохо.... Вы написали красивые слова с инета...Создали темку....А потом начинаете "кидаться" на девушек....Для чего??? Сомневаюсь, что от этого Вам станет легче!!!
+1

если бы заглавный пост был "мне плохо. вот моя ситуация..... мой вопрос.... прошу совета" - ответы были бы другими.
С другой стороны, может и к лучшему, что ТС не написал свою историю. Поскольку в этом случае люди писали бы что думают о ситуации, и это были бы РАЗНЫЕ мнения. Но, судя по стилю ответов, сомневаюсь, что ТС готов их воспринимать...
Остается просто пожелать: пусть всё наладится!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нету на этом сайте моей любви...
ай не зарекайся lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вам плохо? Вас бросила девушка? Ну, так чего хандрить-то? Возьмите бутылочку пивка с орешками и включите футбол. Как говорят англичане, мужчина должен любить три вещи: женщину, пиво и футбол. Женщина - значение переменное, а пиво и футбол - константы. Одна ушла, другая появится.
Андрей, пиво ни как не решает проблемы как и футбол и танки, так же и переменные(женщины) - это лишь отвлечение, а проблема остается. Со временем всё уйдет начнется новый цикл жизни!!!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1 если бы заглавный пост был "мне плохо. вот моя ситуация..... мой вопрос.... прошу совета" - ответы были бы другими. С другой стороны, может и к лучшему, что ТС не написал свою историю. Поскольку в этом случае люди писали бы что думают о ситуации, и это были бы РАЗНЫЕ мнения. Но, судя по стилю ответов, сомневаюсь, что ТС готов их воспринимать... Остается просто пожелать: пусть всё наладится!
Совершенно согласен!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ай не зарекайся
Ну я её во всяком случае здесь не видела wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я её во всяком случае здесь не видела
а вдруг видела, но не узнала? rolleyes_rt_40.gif
ну знаешь, в романтич. фильмах любят показывать, как Он и Она ходят по одним улицам, едва не соприкоснувшись друг с другом, или с разницей в доли секунд оказываются в одних и тех же местах еще задолго до ТОГО САМОГО момента wub_rt_44.gif
так что, верь ac58_rt_86.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вдруг видела, но не узнала? ну знаешь, в романтич. фильмах любят показывать, как Он и Она ходят по одним улицам, едва не соприкоснувшись друг с другом, или с разницей в доли секунд оказываются в одних и тех же местах еще задолго до ТОГО САМОГО момента так что, верь
Ну ладно, так и быть. Буду верить... wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ладно, так и быть. Буду верить...
другое дело! smile1_rt_40.png только без "так и быть" Удача не любит одолжений secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другое дело! только без "так и быть" Удача не любит одолжений
Ох! rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно и увидите истину))))
То, что происходит с Вами, происходит только с Вами...Никому и никогда не удастся взглянуть на мир Вашими глазами, увидеть то, что видите Вы, и понять это так, как понимаете Вы...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр