загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как узнать, любит ли тебя девушка? (Интересует мнение форумчан, как узнать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я тут "поварилась"в собственном соку biggrin_rt_40.png
Что- то уже тошнит от всей этой психоаналитки.
Хочется конкретики- действия. Жизнь это движения. А если в осознаном направлении, то и результат устраивает.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Игорь, уточните в чем бред, указан самый минимум на уровне влюбленности?
Я в своем комментарии написал все, что хотел сказать
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тут "поварилась"в собственном соку Что- то уже тошнит от всей этой психоаналитки. Хочется конкретики- действия. Жизнь это движения. А если в осознаном направлении, то и результат устраивает.
Вот тут вопрос, возникает действия были и считаю очень серьезные, оценка этим действиям очень примитивная, поэтому вопрос, а вы готовы оценить серьезные действия не испугавшись их или приняв их за совсем не за то что надо?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Похоже, девушка плакала от радости.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Похоже, девушка плакала от радости.
а да надо всё просто и тупой и умный и с деньгами и нищий и жестокий и лидер, вообщем всё в одном лице , только сама сделать ни чего как говориться иммунитет выработался)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот тут вопрос, возникает действия были и считаю очень серьезные, оценка этим действиям очень примитивная, поэтому вопрос, а вы готовы оценить серьезные действия не испугавшись их или приняв их за совсем не за то что надо?
У нас скорее разные ситуации.

Я не была готова , меня удивляли, убеждали, а я сомневалась. А когда поверила и приняла, все всерьез. .. Ах да ладно каждый выбирает как поступать как ему жить быть.Ни о чем не жалею .
У меня не пропало чувство уважения к человеку.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас скорее разные ситуации. Я не была готова , меня удивляли, убеждали, а я сомневалась. А когда поверила и приняла, все всерьез. .. Ах да ладно каждый выбирает как поступать как ему жить быть.Ни о чем не жалею . У меня не пропало чувство уважения к человеку.
Чувства не пропали, а что было у человека потом?(вы беседовали на эту тему?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас скорее разные ситуации. Я не была готова , меня удивляли, убеждали, а я сомневалась. А когда поверила и приняла, все всерьез. .. Ах да ладно каждый выбирает как поступать как ему жить быть.Ни о чем не жалею . У меня не пропало чувство уважения к человеку.
а говорили, что не готовы к отношениям или шли на поводу?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
а да надо всё просто и тупой и умный и с деньгами и нищий и жестокий и лидер, вообщем всё в одном лице , только сама сделать ни чего как говориться иммунитет выработался)))
Максим, знаки препинания существенно облегчают понимание печатного текста wink_rt_40.png .
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Выбор всегда был за женщиной и любит нелюбит это даже по глазам видно, но всё равно женщину нужно добиваться..внимание..подарки.. кино..путёвка куда то лучший вариант.. но время ща как то изменило что то и вместо добиваться иногда приходиться и отбиваться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
но время ща как то изменило что то и вместо добиваться иногда приходиться и отбиваться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дефицит, конкуренция "времена нынче не те" haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чувства не пропали, а что было у человека потом?(вы беседовали на эту тему?)
Беседовали. Порыдала и успокоилась.
Сейчас очередная попытка попытка закончить отношения. Не могу вернуть ключи - " Давай не сегодня"(он)
А у меня сейчас спокойно на душе - мне все равно любит или не любит. Вот правда- тепло и уютно .
Просто от того что человек жив и занимается любимым делом.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Беседовали. Порыдала и успокоилась. Сейчас очередная попытка попытка закончить отношения. Не могу вернуть ключи - " Давай не сегодня"(он) А у меня сейчас спокойно на душе - мне все равно любит или не любит. Вот правда- тепло и уютно . Просто от того что человек жив и занимается любимым делом.
Значит всё хорошо
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Выбор всегда был за женщиной и любит нелюбит это даже по глазам видно, но всё равно женщину нужно добиваться..внимание..подарки.. кино..путёвка куда то лучший вариант.. но время ща как то изменило что то и вместо добиваться иногда приходиться и отбиваться.
это точно
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Максим, знаки препинания существенно облегчают понимание печатного текста .
Всё вы понимаете, прекрасно)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит всё хорошо
Конечно хорошо- человек жив здоров, помолюсь за его счастье.
Плохо когда сидишь у любимого на могиле, а он ничего сделать не может, а рад бы обнять...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что- то уже тошнит от всей этой психоаналитки.
biggrin_rt_40.png Сейчас у меня такое же состояние. Хочется проще. Общение-влюбленность( виртуальная влюбленность) -свидания- снова влюбленность ( на другом этапе-реальная влюбленность), а потом...дело за каждым)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Конечно хорошо- человек жив здоров, помолюсь за его счастье. Плохо когда сидишь у любимого на могиле, а он ничего сделать не может, а рад бы обнять...
Даже не знаю, что вам пожелать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, что вам пожелать
Понимаю biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, что вам пожелать
А это Вам , Максим wink_rt_40.png Любит не любит
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр