загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Просто разговор.


Не о женщинах , не о мужчинах ..., о погоде , о покупках , о проведённых выходных, о поездках в отпуск и дурных начальниках, дачники советуйтесь и спрашивайте , автомобилисты ругайтесь и завидуйте, делитесь радостью и разочарованием Пишите стихи , свои и цитируйте. Здесь не надо развивать тем и разглагольствовать на тему , просто , расскажите что вам приснилось , какие слова вы сказали своим дочкам , сыночкам утром , как вы их пробуждаетесь от ласковых объятий Морфея ?Что вам сегодня удалось сделать и от чего вы расстроены. Вы сегодня хотите что - то сделать и не знаете с чего начать ...спросите ! Это не подобие форума , это разговор не о чём !
Иные подумают , для чего я буду поднимать исподнее , рассказывать о личном ...о личном не надо , о личном - табу , если хотите , поделитесь , нет желания , ваше право.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.10.2015 01:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
У мамы сегодня День рождения , мало или нет , но уже 74 года , в следующем году юбилей. Приехал навестить ... К сожалению утро не удалось , оставил дома телефон , возвращаться не стал , говорят плохая примета ...
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
А я первый раз с 2012 в полноценном отпуске! Какое это СЧАСТЬЕ- утром неспеша ВМЕСТЕ завтракать, заплетать косички,встречать из школы, делать с ней "домашку", поболтать на ночь "о девичьем"!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Калуга (автор поста) 15.10.2015 06:32
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А я расстроена: дочка хочет в бассейн, а туда пускают с этого года с 7 лет. Моей 3 годика, а в первый раз она была в бассейне в 2. Почему-то запретили с этого годаsad_rt_40.png И ни в одну секцию до 5 лет не берут, хотя в крупных городах можно с трёх найти вариант.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я сегодня в первый раз завела машину с автозапуска. Ура! Так удобно. А то вчера сидели ждали, пока нагреется... И на работе сегодня тепло. Сразу жить хочется. Вчера в куртке и в перчатках мерзла.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Картинка классная, тоже сейчас поговорила с кем-нибудь просто так не о чем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А я не хочу на работу, мне за сегодня надо переехать в другой кабинет, а там сидит парень, который не очень дружит с дезиком....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У мамы сегодня День рождения , мало или нет , но уже 74 года , в следующем году юбилей. Приехал навестить ... К сожалению утро не удалось , оставил дома телефон , возвращаться не стал , говорят плохая примета ...
Поздравляем Вашу маму!! Крепкого ЗДОРОВЬЯ ей и долгожительства! Чтоб все её желания исполнялись. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я не хочу на работу, мне за сегодня надо переехать в другой кабинет, а там сидит парень, который не очень дружит с дезиком....
Наташ, была такая история: сидела я одна в кабинете довольно продолжительное время. И тут узнаю, что ко мне подселяют новенького коллегу. Мало того, что я привыкла, что сама хозяйка, так тут еще и мужчина.... А когда он пришел накануне, я вообще чуть не заплакала - там такое амбре... sad_rt_40.png Пришла домой и жалуюсь своему бывшему, тогда еще жили вместе, что не выдержу я такого запашистого соседа. А на следующий день никакого неприятного запаха не было. Оказался вполне хороший парень smile_rt_40.png . Может, твой тоже исправится? wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя куколка вчера при разговоре о школе, о одноклассниках постепенно довела себя до слё girl-cray_rt_68.gif з...Мы с ней всегда разговариваем о том: как прошел день, что нового, кто как себя ведёт smile1_rt_40.png .....И здесь она с обвинениями мне выговаривает "Что я не умею хранить секреты!" wacko_rt_40.gif в итоге поссорились....Она рыдает, я пью чай и улыбаюсь smile1_rt_40.png ...Ей это не понравилось...Ушла она на танцульки(кружок) girl-dance_rt_72.gif ...Пришла через часик-не разговаривает silence_rt_40.gif

Сегодня с утра, мы уже не помним о ссоре и опять разговоры о школе и школьных друзьях. Видимо вчера у неё лишние слёзы появились, давно не плакала, поэтому из "мухи- слона" сделала она. flirt_rt_70.gif ..


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! bye_rt_52.gif Кофеёчку, эххх еще бы сваренного не вами rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 15.10.2015 08:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я сегодня забираю маму из госпиталя и я просто рада, что все обошлось и она опять с нами. Не болейте и берегите друг друга. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне хорошим поделиться нечем, на работе опять напряженка, ребенок на грани болезни, с удивлением разочаровалась в коллеге которую чуть подпустила к дружбе.. короче залегаю на дно и не нагнетаю ph34r_rt_40.gif а самое противное- вот так просто поговорить просто нескем ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.10.2015 08:37
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я не хочу на работу, мне за сегодня надо переехать в другой кабинет, а там сидит парень, который не очень дружит с дезиком....
Ой, Наташ, у меня тоже была история на эту тему: работал у нас душистый сотрудник. И вот к 23 февралю девочками сидим соображаем подарки мужчинам.
- А давайте А. подарим дезодорант хвойный?
- Не. Нельзя. Будет вообще как будто под ёлкой на...рали...

Долго ржали. В итоге купили всем по бутылке коньяку - пусть пьют где хотят, хоть под ёлкой, хоть под столом)))

А я вот вчера переехала в соседний отремонтированный офис. Воняет краска, воняет ковролин, интернет еле пашет, зато теперь я сижу у окошка. Я рада!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Картинка классная, тоже сейчас поговорила с кем-нибудь просто так не о чем.
Сурена, Вы до сих пор живете в Улан-Баторе? Как же я соскучилась по нему! 12 лет, все детство прошло мое там (с ежегодными перелетами в Москву на время отпуска родителей). Напишите мне пожалуйста в личку! Очень интересно узнать сейчас о местах и вообще о людях. Своих подруг я потеряла школьных, а быть может, Вы кого и знаете, а вдруг?) Город-то не такой уж и большой). Есть заветная мечта посетить свою вторую Родину снова) Буду рада знакомству!
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 15.10.2015 08:44
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне хорошим поделиться нечем, на работе опять напряженка, ребенок на грани болезни, с удивлением разочаровалась в коллеге которую чуть подпустила к дружбе.. короче залегаю на дно и не нагнетаю а самое противное- вот так просто поговорить просто нескем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Санни, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
даже кофе закончился swoon2_rt_68.gif пойду у деффченок попрошу в соседнем кабинете
я тоже сидела одна в своем а теперь девочку подсадили, ну так нормальная но постоянно спрашивает "работаешь?" ph34r_rt_40.gif как будто ее следить за мной посадили ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня вчера был не очень хороший вечер. Захотелось поплакать и поплакала вдоволь.
Зато на утро настроение намного лучше.
Ночью снился какой-то сюр. Будто я выходила замуж за армянина. А перед этим мне экзамен "на принадлежность к хорошим женам" его родители и родственники устраивали. Чем закончилось дело не знаю, прозвенел будильник.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я не хочу на работу, мне за сегодня надо переехать в другой кабинет, а там сидит парень, который не очень дружит с дезиком....
Долго втыкала, что за дезик biggrin_rt_40.png Думала, психическое у парня что-то ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так нормальная но постоянно спрашивает "работаешь?"
Это приглашение wink_rt_40.png поболтать mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У мамы сегодня День рождения , мало или нет , но уже 74 года , в следующем году юбилей. Приехал навестить ... К сожалению утро не удалось , оставил дома телефон , возвращаться не стал , говорят плохая примета ...
Поздравляю маму с Днем рождения!
У моей мамы ДР был вчера. Она под Покровом родилась. Сильная защита.
Её 67. Очень люблю свою мамочку.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я с двумя братьями в кино ходила.В коем то веке такие занятые троем выбрались.
Настроение офигенное - летаю.
На работе отличная атмосфера, приятно когда все и сотрудники довольные.
Младшего вожу на тренировки по тхеквандо 3 раза в неделю 40 мин туда, 40 обратно.Ему очень нравится. А мне говорят что подвиг,с моей стороны.. не вижу ничего героического.
Два дня уже вертолеты снятся, а сегодня поднималась с незнакомыми людьми в лифте в небоскребе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр