загрузка
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Что-то вдруг захотелось задать вопрос, после того как спустя несколько тем назад ответил в одной из них.
Вдумайтесь: Жизнь без границ!
Только не нужно вспоминать книгу Вуйчича....
Просто каждый сам для себя и если есть что сказать, предлагаю поделиться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Дим, Вы хотите знать кто и как это понимает?
Большая часть людей ограничена кто здоровьем, возможностями.
Но в жизни столько интересного, иногда от созерцания природной красоты
можно получить большое удовольствие.
К нечастью и понимание этой фразы у каждого может быть различным.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Я о других границах. Ты - Я. Я - Гуд. Ты - Гуд. Мы вместе - Гуд! Я влез к тебе. Я Гуд, Ты - не очень. Или наоборот...
У каждого есть свои границы.
А вот как было бы, если их просто не было.....
Это как путешествие без визы...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Я о других границах. Ты - Я. Я - Гуд. Ты - Гуд. Мы вместе - Гуд! Я влез к тебе. Я Гуд, Ты - не очень. Или наоборот... У каждого есть свои границы. А вот как было бы, если их просто не было..... Это как путешествие без визы...
А вот путешествие без визы мне импонирует)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Я о других границах. Ты - Я. Я - Гуд. Ты - Гуд. Мы вместе - Гуд! Я влез к тебе. Я Гуд, Ты - не очень. Или наоборот... У каждого есть свои границы. А вот как было бы, если их просто не было..... Это как путешествие без визы...
Вы имеете ввиду границы личного пространства???
Я в этом плане очень закрытый человек..Не люблю ,когда нарушают мои личные границы...И не допускаю этого...В какие - то сокровенные уголки нет входа даже самым близким людям...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Как ни странно вспомнился фильм "Голубая лагуна".
Дети на необитаемом острове, все вместе.
И вдруг девочка становится скрытной(просто стала половозрелой девушкой).
А мальчик злился.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Ограничивая себя границами, мы ограничиваемся)))).
Наука например. Возьмем пример описания изобретения... То, что изобрел отличается от того то...... тем , тем и еще этим.... Когда я пришел к патентоведу и спросил его, а возможно ли изобрести такое, которое ни на что не опирается... Он был в замешательстве.... Так что было в начале, курица или яйцо???)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Что-то вдруг захотелось задать вопрос, после того как спустя несколько тем назад ответил в одной из них. Вдумайтесь: Жизнь без границ! Только не нужно вспоминать книгу Вуйчича.... Просто каждый сам для себя и если есть что сказать, предлагаю поделиться!
"Мир за окном
Ограничен не рамой
А только твоими глазами"

(с) чьи то стишата...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица, -
НИЧЕГО страшнее ТЮРЬМЫ твоей головы
никогда с тобой не случится
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Даже при наличии любви должны оставаться границы. Тургенев вон что пишет: "Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил «?» и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…" А уж просто для дружбы безграничность никак не прокатит.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не станет зрелым мужем домосед,
И лавочник сидящий в лавке темной,
Пока ты не покинул белый свет.
Покинь свой дом на мир взгляни огромный...

Муса Джалиль.

Пожалуй лучше и не скажешь, хотя все заменил народу интернет.
Елена, Россия, Красноярск, 44 года
Елена, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Я о других границах. Ты - Я. Я - Гуд. Ты - Гуд. Мы вместе - Гуд! Я влез к тебе. Я Гуд, Ты - не очень. Или наоборот... У каждого есть свои границы. А вот как было бы, если их просто не было..... Это как путешествие без визы...
Если ты "влез", не перестраивай под себя, не давай оценки, прими как данность, и тогда у всех будет "Гуд" наверное это и есть без границ...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Красноярск (автор поста) 19.11.2015 16:39
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Даже при наличии любви должны оставаться границы. Тургенев вон что пишет: "Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил «?» и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…" А уж просто для дружбы безграничность никак не прокатит.
А что нужно для дружбы?
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Не станет зрелым мужем домосед, И лавочник сидящий в лавке темной, Пока ты не покинул белый свет. Покинь свой дом на мир взгляни огромный... Муса Джалиль. Пожалуй лучше и не скажешь, хотя все заменил народу интернет.
Матрица, да и только....
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Елена, Россия, Красноярск писала:
Если ты "влез", не перестраивай под себя, не давай оценки, прими как данность, и тогда у всех будет "Гуд" наверное это и есть без границ...
А как на счет поглощения?
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
А что нужно для дружбы?
Взаимоуважение и как следствие уважение личного пространства каждого. Сразу не отписалась, потому что на электронку не пришло сообщение о том, что меня "процитировали". А я то думала, зачем вы мою анкету смотрели? Оказалось всё просто, задерживаюсь с ответом.
Елена, Россия, Красноярск, 44 года
Елена, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
А как на счет поглощения?
Зачем? Ты же любишь человека, вот и люби все его "+" и "-". А поглотишь, это уже совсем другой человек будет. Не тот кого ты встретил... Вот и наступает разочарование...
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Что-то вдруг захотелось задать вопрос, после того как спустя несколько тем назад ответил в одной из них. Вдумайтесь: Жизнь без границ! Только не нужно вспоминать книгу Вуйчича.... Просто каждый сам для себя и если есть что сказать, предлагаю поделиться!
Любые границы мы создаём в своей голове сами в силу своих убеждений, воспитания и прочее. А потом с ними живём и часто мучаемся....
А с другой стороны, не было бы этих границ мы бы не знали что такое свобода....
Любые границы условны. И созданы, чтобы их переступать. Все условности преодолимы, стоит лишь поставить для себя эту цель. (Понятно, что всё в меру разумного, в меру собственной вседозволенности smile_rt_40.png , опять же в силу собственных ограничений smile_rt_40.png )
Ну как-то так..
Новых ответов пока нет.
В теме "За жисть...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр