загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
А расскажите какие-нибудь забавные случаи из вашей личной жизни=)

У меня был забавный случай - встреча с молодым человеком (причем, мы были приглашены с сыном), молодой человек задал вопрос, я рассказала о своей ситуации жизненной.

И тут мой сын, серьезный такой, говорит: "А у Вас как дела обстоят?" =)

Минута молчания - потом мы, конечно, все расхохотались. Но выражение лица молодого человека наблюдать было весьма забавно=)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Татьяна, Украина, Киев:

Сколько ему?
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Поехали мы как-то с любимым мужчиной в ТЦ. Я по своим магазинам бродила, он по своим. Звонит он мне и говорит, иди глянь, я браслет какой красивый нашел. Иду примерять чего он там нашел) Вижу довольно таки мощный браслет, стоит дорого, думаю – зачем он мне сдался?! Абсолютно не нужен. Активно начинаю убеждать, что ничего в нем такого нет, стоит до фига и больше, зачем он нужен, пойдем отсюда. Он так растерянно - да? а мне понравился, и нахваливает его и так и этак, посмотри на пряжку, а карбоновая вставка какая и т.д…В общем, я тяну его из магазина, он говорит, ну примерить-то надо, вдруг, мол, на руке лучше будет. Ну, давай примерять…я уже поднимаю руку, засучиваю рукав куртки, как он протягивает руку и продавщица ему браслет надевает! Тут только до меня дошло, что браслет-то мужской и он себе его хотел, а я, зараза, так отчаянно его отговаривала. Еле сдержалась, чтоб не засмеяться, стало жутко стыдно. Необходимо было реабилитироваться! Говорю, а правда, глянь как хорошо на руке, совсем другое дело, надо брать и т.д. Но он посмотрел-посмотрел и говорит, ты права…дорого, да и есть у меня браслеты. В общем, начался обратный процесс – я браслет нахваливаю, он наоборот)
Короче, на следующий день я поехала и купила его. Та-дам!!! Подарила ему. Он охал, ахал, краснел, ходил по комнате туда-сюда, был в шоке, но страшно счастлив. На следующий день он позвонил мне и сказал, что, мне вообще никогда никто дорогих подарков не дарил, все сам себе покупал, спал плохо и так разволновался, что аж спина разболелась))) В общем, в этой истории удовольствие получили оба.
Потом я ему призналась, что поначалу браслет приняла за женский и поэтому так старательно отговаривала от покупки, потому как мне и правда не нужен.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сколько ему?
13=) Серьезный молодой человек=)
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Для Настя, Россия, Москва:

Замечательно!=) Спасибо! Порадовалась от души=)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
В общем, в этой истории удовольствие получили оба.
Интересная у вас случилась история smile_rt_40.png

Мы с мужем познакомились случайно.
Я пришла с деффченками к знакомой, поздравлять с праздником и он с парнями.
Было это 20 лет назад. Пуховик носил кожаный тяжеловат однако.Свободных плечиков под рукой не оказалось,
Вешает он его.. и отрывается петелька. тут прохожу мимо я.. вижу немного растерялся.. Давай, говорю, пришью smile_rt_40.png Я умею biggrin_rt_40.png
Пришила...
Нравился мне другой парнишка. Но нечаянно пришитый не отставал..
Добился таки.Заинтересовал.
Встречаемся... ссоримся..- дуюсь что -то
Приходит... вздыхает.."Пришей пожалуйста", грустно так..
Пришила покрепче... wink_rt_40.png

19 лет ,3 деток , многого добились сами, через многое прошли было бы все и дальше хорошо..но жизнь непредсказуема
поэтому у меня в анкете " Самые лучшие встречи- случайны"
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но нечаянно пришитый не отставал..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Самые лучшие встречи- случайны"
100 %
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
13=) Серьезный молодой человек=)
У меня тоже сын часто серьезные взрослые мысли высказывал, уже в каталоге семейных преданий. Теперь, увы, реже. Взрослеет, наивность уходит.

В 5 лет: "И запомни, мама, раз и навсегда: не такая уж ты и умная!"
Лет в 6 (из серии "комната сына называется - сынарник"): встречает на пороге своей комнаты, прежде, чем я зайду, отвлекающие маневры:
- А ты знаешь, мама, ВСЕ ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНИКИ, когда рисовали, если у них плохо получалось, они вот так вот комкали картины... и бросали на пол, ну, в угол.
-?
- У них в углу стояла корзинка для мусора... ИНОГДА ОНИ В НЕЁ ПОПАДАЛИ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересная у вас случилась история Мы с мужем познакомились случайно. Я пришла с деффченками к знакомой, поздравлять с праздником и он с парнями. Было это 20 лет назад. Пуховик носил кожаный тяжеловат однако.Свободных плечиков под рукой не оказалось, Вешает он его.. и отрывается петелька. тут прохожу мимо я.. вижу немного растерялся.. Давай, говорю, пришью Я умею Пришила... Нравился мне другой парнишка. Но нечаянно пришитый не отставал.. Добился таки.Заинтересовал. Встречаемся.
ac58_rt_86.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот тебе бы всё пообниматься biggrin_rt_40.png прям хорошо что у Леонида смайлов хватает biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересная у вас случилась история Мы с мужем познакомились случайно. Я пришла с деффченками к знакомой, поздравлять с праздником и он с парнями. Было это 20 лет назад. Пуховик носил кожаный тяжеловат однако.Свободных плечиков под рукой не оказалось, Вешает он его.. и отрывается петелька. тут прохожу мимо я.. вижу немного растерялся.. Давай, говорю, пришью Я умею Пришила... Нравился мне другой парнишка. Но нечаянно пришитый не отставал.. Добился таки.Заинтересовал. Встречаемся.
smile_rt_40.png Романтично, красиво и никаких тебе укладок, удачно подчеркивающих фигуру платьев, даже блеска в глазах..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот тебе бы всё пообниматься прям хорошо что у Леонида смайлов хватает
Мне гормони не хватает частенько! biggrin_rt_40.png Я уж ему писал! rtfm_rt_52.gif А он ни в какую dntknw_rt_60.gif Зажал мне Лёнька гормонь sad_rt_40.png Думает всех девок уволоку wink_rt_40.png Ревнует secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне гормони не хватает частенько! Я уж ему писал! А он ни в какую Зажал мне Лёнька гормонь Думает всех девок уволоку Ревнует
сначала гармонь, потом рояль попросишь...саксофон... secret_rt_44.gif мне вот вазы не хватает цветы дарят они вянут быстро biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне гормони не хватает частенько!
Сережка, не реви! На, тебе и гармонь и балалайку)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Сережка, не реви! На, тебе и гармонь и балалайку)))
Юль..а вазы... вазы там не было sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль..а вазы... вазы там не было
корзинка подойдет?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль..а вазы... вазы там не было
вроде ваза...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
А расскажите какие-нибудь забавные случаи из вашей личной жизни=)
жизнь забавная штука biggrin_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У меня тоже сын часто серьезные взрослые мысли высказывал, уже в каталоге семейных преданий. Теперь, увы, реже. Взрослеет, наивность уходит. В 5 лет: "И запомни, мама, раз и навсегда: не такая уж ты и умная!" Лет в 6 (из серии "комната сына называется - сынарник": встречает на пороге своей комнаты, прежде, чем я зайду, отвлекающие маневры: - А ты знаешь, мама, ВСЕ ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНИКИ, когда рисовали, если у них плохо получалось, они вот так вот комкали картины... и бросали
Ой, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
жизнь забавная штука
Да, и непредсказуемая одновременно=)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр