загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С 2 до 3 ночи мне на сотовый СЕМЬ раз звонил однокурсник, которого не видел не слышал 2 года. К худу или к добру, но я спал и не ответил. Хочу предложить Вам угадать причину звонка. Цель - проверить коллективную интуицию
с перепою перепутал время суток
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А вот я не могу похвастаться ночными звонками ни сейчас ни в молодости). Сама никому не звонила ночью, воспитание как-то не позволяло и мне не звонили). День очень длинный, можно решить все вопросы до сна) А сейчас, с развитием всяких там вотсапов вообще надобность звонить отпала) А жаль) Иногда просто хочется так за жизнь поболтать по-простому) А еще лучше, стоя на улице)) Но это возможно теперь только на даче, там сотовая связь не берет Правда, вспомнились мне ночные звонки с одного из сайт
drag_02.gif Да, сейчас хорошо стало! Выкинул симку и проблем нет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр