загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, только я за второго кавалера ) Алексей, когда итоги?
Когда человек включит телефоныsmile_rt_40.png самому интересно. А насчёт того, что ночные звонки остались в молодости - это у кого как. Мой товарищ - ему 46,5 лет регулярно устраивает выходы в свет. Причём чтобы не получать отказа, он ПРИХОДИТ ночью. Это особенно приятно моей беременной жене biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причём чтобы не получать отказа, он ПРИХОДИТ ночью.
У меня тоже такое было. Причём, не так давно)))... Правда, без беременной жены.

Одноклассник припёрся, с не одним литром алкоголя, далеко за полноччь.

Выпроводил...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда человек включит телефоны самому интересно. А насчёт того, что ночные звонки остались в молодости - это у кого как. Мой товарищ - ему 46,5 лет регулярно устраивает выходы в свет. Причём чтобы не получать отказа, он ПРИХОДИТ ночью. Это особенно приятно моей беременной жене
Вы же сказали, что не видели его пару лет blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы же сказали, что не видели его пару лет
Простите, это уже другой smile_rt_40.png Тред с легкой руки уважаемого "Не-Подарка" приобрел новую ветвь о возрасте ночных бдений. Однокурсник, который звонил ночью - ему 36.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простите, это уже другой Тред с легкой руки уважаемого "Не-Подарка" приобрел новую ветвь о возрасте ночных бдений. Однокурсник, который звонил ночью - ему 36.
А.) Так Вы популярный для ночных бдений человек, выходит...)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А.) Так Вы популярный для ночных бдений человек, выходит...)))
Едва ли: зачем звонил однокурсник - пока неясно - желание побдеть остается недоказанным, а старший товарищ - он один такой smile_rt_40.png) и популярность сформировать не сможет drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С 2 до 3 ночи мне на сотовый СЕМЬ раз звонил однокурсник, которого не видел не слышал 2 года.
Всё время считал что это быстрее вопросы уважения, нежели вопрос востребованности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё время считал что это быстрее вопросы уважения, нежели вопрос востребованности.
Не знаю. Вроде все правильно: уважение и все такое, личные границы. У меня вот подруга детства умерла не так давно и все ночные звонки от нее уже исключены. ТАК ЖАЛЬ.
Еще сон снился, как будто она заходит за мной гулять, как в юности, я оставляю дочь и собираюсь счастливая....даже забыла какой счастливой я была тогда, во сне вспомнила: счастье свобода , приключение, дружба... выхожу и вижу ее обнаженную и такую юную... и понимаю, что мы уже никогда не погуляем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что мы уже никогда не погуляем.
все нагуляемся и все належимся. Учитывая быстротечность жизни, не так уж и неправы ночные гуляки.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю. Вроде все правильно: уважение и все такое, личные границы. У меня вот подруга детства умерла не так давно и все ночные звонки от нее уже исключены. ТАК ЖАЛЬ.
И часто вы ей в 3 часа ночи раньше звонили?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И часто вы ей в 3 часа ночи раньше звонили?
Раз в год примерно. Иногда реже ) Например Она : "давай к нам! мы здесь.... " Когда я заболела и сникла, она меня лечила пивом и мороженным ) ночными прогулками в странных компаниях, где я знала только ее и ее мужа и слышала сквозь сон : " там Ольга спит, не наступите, это моя ПОДРУГА"
И надо сказать, успешно. Она вылечила не только меня. Это я на поминках узнала.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
все нагуляемся и все належимся. Учитывая быстротечность жизни, не так уж и неправы ночные гуляки.
Так что Ваш приятель по юности, узнали зачем звонил?
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Проголосовала за 3 вариант. Ночью люди среднего возраста могут позвонить только в случае большой неожиданной проблемы (беды), которую в конкретный момент нельзя решить деньгами.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Напился и хочет поболтать. Обычное дело...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Напился и хочет поболтать. Обычное дело...
Обострение памяти...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Напился и хочет поболтать. Обычное дело...
Абсолютно! Именно так все и было smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Абсолютно! Именно так все и было
Ностальгия...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ночью люди среднего возраста могут позвонить только в случае большой неожиданной проблемы
Это нормальные люди. А у друга, скорее всего, можно диагностировать начинающиеся проблемы с алкоголем. К сожалению.
Алексей ведь даже такой пункт , как обострение ностальгии на фоне принятия спиртных напитков, даже в опрос не включил. С чем его и поздравляю...))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А насчёт того, что ночные звонки остались в молодости - это у кого как.
А вот я не могу похвастаться ночными звонками ни сейчас ни в молодости). Сама никому не звонила ночью, воспитание как-то не позволяло и мне не звонили). День очень длинный, можно решить все вопросы до сна) А сейчас, с развитием всяких там вотсапов вообще надобность звонить отпала) А жаль) Иногда просто хочется так за жизнь поболтать по-простому) А еще лучше, стоя на улице)) Но это возможно теперь только на даче, там сотовая связь не берет sarcastic_rt_50.gif
Правда, вспомнились мне ночные звонки с одного из сайтов знакомств, там я указывала заранее купленный номер телефона, он был обязательным при регистрации, вот тогда даже подумать не могла, что люди могут звонить ночью. Как раз звонки были после 12 ти, стихи почему-то писали тоже исключительно ночью, пачками шли смски) В итоге, я плюнула и выкинула симку)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 21.11.2015 17:26
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Абсолютно! Именно так все и было
blink_rt_40.gif Я думала, первый вариант как раз про это... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр